Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Против главврача красноярской поликлиники возбуждено уголовное дело
Отсидит да выйдет.
Раз губернаторов поголовно садят за коррупцию и министров типа Улюкаева, то вороватых главврачей вообще пересадить надо.
... Леновна
+ 1 0
26 ноября 2017 г. 16:49
Кого это поголовно посадили,_есть примеры?А Улюкаев, как выясняется, самый честный из министров.
чё там ещё новенького у вас в москве?
поведайте на досуге
Собчак избрана не случайно. Только она может гарантировать Путину безопасность и развеять его страхи за свое будущее.
Либералы против Навального…
Это защитная реакция российских “либералов- нуворишей” против прихода к власти Навального.
Навальный для них страшнее Путина, который хоть и ущемляет их права, но до последнего момента гарантировал неприкосновенность наворованного и право на дальнейшее воровство.
Навальный – угроза их благосостоянию.
В Навальном они не без основания разглядели левый поворот со всеми последствиями вплоть до экспроприации незаконно нажитого.
... Не везучий я
+ 0 0
26 ноября 2017 г. 16:51
Только она может отомстить за папу.
65 Не везучий я
+ 1 1
26 ноября 2017 г. 12:13
об стену тебя с твоим навальным
Навального он вычеркнул. А в целом с автосэрами ему надо продолжать бороться. хорошо получается. продвижение собачки путина не по плечу
па Не везучий я
+ 5 0
26 ноября 2017 г. 10:18
в натуре хохол. только хохлы постят портянки с дибильными картинками ни к селу ни к городу.
чувак наверно старался сильно. вот и расслабился. дескать кто попрёт на порядочного человека. А может зп не отражает всех затрат на работу. Я вот сильно стараюсь даже когда ссу, и не один бюджет не оплатит моих стараний на работе. Поэтому я на бюджет, и так называемого дядю не работаю, чтоб СК фигнёй не занималось.
"Ему" этот главврач посторонний. Был бы свой! Уже давно бы подсказал, как всех, кого тут желчью тошнит провлечь к ответственности за кибербуллинг и оскорбления. То же мне "народный контроль", я думаю, что там и без нас есть кому следить, чтобы дело не развалилось))))) И что то мне подсказывает, что нет у следствия доказательств, что он за сына деньги получал)
Кто тогда получал зарплату за сына главврача?
Ну вы же тоже не знаете что и как, а про него всякую ерунду говорите! Будьте честными сами с собой)
Ренгенолог Гном
+ 1 3
25 ноября 2017 г. 22:56
Мы оперируем официальными данными, а вот ты балабол.
Вот официальные данные: Уголовное дело возбудили по ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). По версии следствия, главврач незаконно трудоустроил в поликлинику своего сына. За 4,5 года — с января 2012 года по май 2016 года — он получил за него в качестве зарплаты более 348 тысяч рублей.
Гном Ренгенолог
+ 4 1
26 ноября 2017 г. 13:06
А сын просто оперирует! И приспичит вас и вам поможет) а балабол это человек, который говорит попусту) я же выражаю свое мнение, которое отличается от вашего
0987654 Гном
+ 1 1
26 ноября 2017 г. 13:27
Уймись уже. Надоел.
Ренгенолог Ренгенолог
+ 0 0
25 ноября 2017 г. 22:59
Заметьте фразу: "он получил за него в качестве зарплаты более 348 тысяч"
Значит получал деньги он сам, а не сын и у следствия уже есть доказательства что получал эти деньги он сам. Это либо показания того кто з\п выдавал или если он з\п с карты снимал, то данные видеокамер банкоматов.
Или вы надеятесь брата депутата подключить и дело развалить, так мы вам не дадим, будет тут контролировать как следствие идет.
А я откуда могу знать!) Почитайте и увидите, что люди даже не знают какой именно из сыновей был устроен) сколько их всего) кто и где работает) все обо всем знают)))
Ну если не знаете, что и как, то что так защищаете это главврача?
У вас есть на руках решение суда, где написано, что он вор? Нет? Тогда наберитесь терпения и подождите решение суда! А не пишите тут ересь!
НУ если нет решения суда , то расскажите о том ,какую работу выполнял его сын и вообще появлялся его сын на своем рабочем месте.
А я не вижу тут людей, которые с ним работали! Любой может тут сказать не под своим настоящим именем "я с ним работал и он......" вот и вы его не знаете, а ярлыки вешаете!
Вот и почитайте о проверках, которые идут сейчас в СК, а заодно и проверяющим суть дела обьясните! А говорить плохо о человеке, которого не знаете и не работали с ним гнусноватенько!вам так не кажется? Стадное чувство?
Ну тогда прочитайте комментарии написанные выше , те кто работал с этим главРврачом и все станет все на свое место - вор есть вор.
Ну что за глупости вы говорите! Вы за рюмочку чая будете работать за себя и того парня? Как я понял нашли только то, что он устроил только сына. Который работу выполнял свою основную и что то совмещал! И раздули черт знает что! Вы лично знаете этого человека чтобы называть его главРврач?
Я лично это главврача не знаю , но знаю как делаются эти приписки , устраиваются на работу подставные лица , работу за них выполняют работники учреждения , а зарплату получает руководство.
Насколько мне известно, главным врачам устанавливает зараб. плату минздрав края и завысить он ее себе не может
Вот это уголовное дело и показывает ,что главРврач увеличивал себе зарплату за счет персонала , которые выполняли работу за себя и за того парня.
Да бож ты мой , а обойти эти установления в нашей стране проблем нет. Рюмочкой чая , кого -нибудь угостил и проблем нет.
Записаться в адвокаты) хорошая идея, но нет соответствующего образования, а обостренное чувство справедливости есть! И по мне, если нет решения суда,что человек виновен, значит он не виновен и полоскать его имя пока идет следствие никто права не имеет! А вам "зеленый" ник надо было выбрать "желтый" уж желчи слишком много) добрее к людям надо быть, а то обиженные начнут богу молиться и он им поможет вас встряхнуть!) Врачей вообще грех обижать! И вообще не судите и не судимы будете)
ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ Гном
+ 0 0
26 ноября 2017 г. 02:53
Вам дорога в присяжные. Вместе с тем, уважаемый, чувство справедливости - оно ж не только обострённое, оно ещё и субъективное.
И при этом важно ведь, чтобы других обострений не было : на дворе-то осень!
Гном ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
+ 2 1
26 ноября 2017 г. 08:01
У меня с психикой все хорошо! Было бы плохо не допустили бы к той работе, которой занимаюсь) а с отношением... я же говорю, что есть решение суда, что виновен, значит пусть отвечает по закону, а если его нет, то извините, вести себя, как шакалам это не по человесески! И не важно осень сейчас или весна!
На врачей действительно грех обижаться, а рврачи должны сидеть в тюрьме, а то чуть призывают к совести , типа надо быть добрей , а сами рврачи обкрадывали свой медперсонал, завышая себе любимому зарплату урезая тем самым им.
Интересно))) другой взгляд на ситуацию общество не устраивает? Чтоб опцию "дурачка" выключить надо, чтобы она была включена))) А вас "зеленый" другой взгляд на вещи не устраивает, чтож вы, как лошадь, зашореный? И заканчивайте ярлыки развешивать, а то я подумаю, что ваше умственное развитие застряло))))
Зелёный Гном
+ 1 2
25 ноября 2017 г. 19:07
Запишись в юные адвокаты-общественники и проявляй свое умственное развитие. Тебе делать нечего? Накропай ещё чего из взглядов общества на ситуацию. Да хоть десять разных взглядов.
Может запрещено внутреннее совмещение???  А "прораб" так уверенно говорит про стройки))) штукатурили  там в рабочее время, когда должны были на приеме сидеть? Все такие умные, а чтож тогда , когда работали не подошли и в глаза у главного врача не спросили на что строит? Только сейчас и тявкаете в прошлом времени "работали", "видели")))
Зелёный Гном
+ 1 1
25 ноября 2017 г. 17:41
Я же тебе написал - выключи дурачка.
В СК сейчас проверки идут)))) новости читайте)))
это про глупые вопросы. А вот как будет извинятся СК перед людьми с такими бревнами в глазах не очень понятно???? Напалков м.б. дружит с Яниным может отсюда ноги растут. А на счет свидетельских показаний тоже бабка погадала))) а если показания будут что работал? Что тогда? На суд если пустят обязательно приду, а ты "следак" придешь? А где написано в ТК РФ что родственников на работу брать запрещено???
Юрист Гном
+ 0 0
25 ноября 2017 г. 23:17
Раз дело возбудили, то нужные свидетельские показания уже есть.
Твоим ликбезом тут заниматься ни кто не будет, сам законы учи. Или адвоката толкового наймите, а не того, что по форуме будет спрашивать где и что написанно.
Плати деньги, объясню в чем его нарушения закона.
Гном Юрист
+ 1 1
26 ноября 2017 г. 08:29
Моим ликбезом заниматься не надо!) И не пойму для чего мне адвокат? И тем более никогда не буду платить деньги тем кто седит на форумах и самоутверждается. К чему адвокаты или юристы с заниженной самооценкой))))
  • Оставить комментарий
  • Войти