Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Ерёмин рассказал о создании «семи чудес» Красноярска
лучше бы с пробками разобрался. или заводами коптящими
0987654 Магистр
+ 1 0
26 ноября 2017 г. 09:40
Ему лучше вообще ни с чем не разбираться. Только навредит. Да и не место ему в руководителях. Даже директором бани быть противопоказано.
горожанин
+ 0 0
25 ноября 2017 г. 17:07
Плакать не будем, но и смеяться не хочется
Семен Семеныч
+ 6 0
24 ноября 2017 г. 22:56
Страшнее иниациативного или дурака, дурак с инициативой:).
Марфа Васильевна
+ 4 0
24 ноября 2017 г. 20:07
Ну что пристали? Разве вы не понимаете, что у человека обычная эйфория, так сказать, головокружение от успеха ещё не прошло, отсюда сумбурно оживлённые высказывания и нервный оптимизм. Погодите, дайте время, он в норму придёт и как все, временно съехавшие с катушек, встанет на обычные рельсы.
Чисел Марфа Васильевна
+ 3 0
24 ноября 2017 г. 21:18
Когда Сергуня придёт в норму, то пожелает строить мосты вдоль Енисея и Качи.
не разжигаю
+ 0 0
24 ноября 2017 г. 19:46
Что мне до Фауста,
феерией ракет
скользящего с Мефистофелем в небесном паркете!
Я знаю -
гвоздь у меня в сапоге
кошмарней, чем фантазия у Гете!
Все чмо отмерились
Мать мать
+ 0 0
24 ноября 2017 г. 17:27
В Железногорске темно. Ничего не подсвечивает.
а господин Еремин про световое загрязнение ничего не слышал? Так пусть почитает, прежде чем выдавать глупые идеи типа подсветки Такмака.
И вообще, очередная показуха : давайте навесим лампочек, авось не заметят, что город разваливается
Ха-ха! Весело! Ждем,он сам себя потопит)
0987654 Павел
+ 6 1
24 ноября 2017 г. 14:29
Какой Усс - таков и Еремин.
Бармалей 0987654
+ 0 0
25 ноября 2017 г. 22:38
Не всё так однозначно.
без 7 чудес
+ 10 0
24 ноября 2017 г. 14:05
Весной 2017 года, вице–президент Tesla по энергетическим продуктам Линдон Райв написал в Твиттере, что компания может построить достаточно емкую промышленную батарею, которая решит проблемы энергоснабжения в Южной Австралии. И на это понадобится не более 100 дней.
На что австралийская сторона в лице автралийского бизнесмена твиттнул следующее:
«Линдон и Илон, насколько серьезно вы говорите? Если я смогу найти деньги на реализацию проекта (и договориться с политиками), вы сможете гарантировать 100 МВт за 100 дней?»
Через 18 часов Илон Маск твитнул: «Tesla установит и запустит систему в течение ста дней с момента подписания контракта, а если нет — проект за наш счет. Для вас это достаточно серьезно?»
Досрочно, 29 сентября, солнечная батарея, которая питает 750 000 домов Австралии, запущена. Спор выигран!
При этом, стоимость потребляемой электроэнергии составила 0.0029$ за 1 кВт/ч. Для сравнения, в России стоимость 1 кВт/час почти в 25 раз выше, а многие электростанции, возводимые в основном в советское время уже порядком изношены и не модернизированы в должном объеме.
Он не дружит, он просто голова - ходячая, а еще он в нее ест, для тех кто понял.
Ерёмин со своей головой дружит? Если дружит, то отчего ахинею несёт?
... Чисел
+ 1 0
25 ноября 2017 г. 22:36
Нездоров, поди...
Ну что, пятнадцатирублевые, хотели нового мэра?
Получили! Теперь-то заживем, с освещенным Такмаком.
  • Оставить комментарий
  • Войти