Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владислав Логинов остался недоволен уборкой улиц и дал мастер-класс с лопатой (видео)
Красноярец
+ 8 0
24 ноября 2017 г. 18:05
Медленно работает, с прохладцей.
Вот если к нему ещё надзирателя с дубинкой поставить, чтобы по хребту и лысой башке периодически бил, то, возможно, тогда дело пойдёт.
Если весь парк легковых машин администрции продать то можно снегоуборочных машин накупить столько что и по водникам чистить будут.
Замир Не везучий я
+ 0 0
24 ноября 2017 г. 19:56
А их у нас более 800 единиц
Горожанин Не везучий я
+ 1 0
24 ноября 2017 г. 18:04
Это несбыточная мечта...
Дело не в персоналиях (логиновых)! Дело в ублюдочном капитализме
ну при Советах было еще хуже
При советах и техники такой небыло даже за бугром.
e.в. Не везучий я
+ 0 4
24 ноября 2017 г. 17:50
ну да, ну да.
про забугор тебе на политинформациях в колонии рассказывали?
я не ходил на эти политпросвещения,узнавал из журналов наука и жизнь и много разных других. Просто сейчас лень искать технику 70-80-х для уборки снега. Просто лень. цивилизация,прогресс и вместо стиральной доски стиральная машина. Так и со снегом. Подметали березовыми метелками сейчас искуственная,чистили дорого грейдером,сейчас специальная техника.Ты как бабий. Тот всю жизнь голодный ходил а ты из дома выйти не могла из за снега.
Читатель Newslab.ru
+ 6 0
24 ноября 2017 г. 16:48
Дороги в Сосны чистит, не иначе!!
Нам же русал недавно техники коммунальной надарил. Где она?
Это так для общественности сказали. А на деле снегоуборочная машина камри называется.
Ну вот, опять что-то помешало очистке от снега. Даже в центре, если проезжая часть была очищена, то тротуары завалены снегом. Дзержинского, Горького, Декабристов - тротуары все в снегу. К обеду на тротуарах уже была каша. Утром более-менее чисто было у здания РЖД. Может железнодорожника в мэры выдвинуть?
Чёт Буржуй не пишет, как он у себя в деревне чистит снег! Перелогинился что ли?!
Читатель Newslab.ru Сева
+ 2 2
24 ноября 2017 г. 16:31
Наверно снег у него интернет нарушил,а из хаты он выйти из за снега не может, бедолага, калитку занесло!!
Свердловский район (60 лет Октября, в частности), видимо, эту зиму, будет, как и предыдущую, утопать в снегу. За ту зиму ни разу тротуары не почистили, и сейчас что-то не видно было (вроде как днем они тротуары чистят, если верить новости), даже возле Свердловской администрации все в снегу, с колясками пробраться тот еще фитнес. Или тротуары чистят только в центре? Если нет денег на это так пусть прямо и говорят, мол, техники мало, денег тоже. Это честнее, чем популизм этот, непонятно на кого рассчитанный. И да, согласна, если руководитель сам выходит с лопатой - значит, не может организовать работу. Либо много времени свободного у него))
"работы будут продолжатся", — пояснил Владислав Логинов.
Логинов так и сказал без мягкого знака?
Голенищев-Кутузов e.в.
+ 2 0
24 ноября 2017 г. 16:26
"РАБОТЫ БУДУТ ПРОДОЛЖАТСЯ",- сказал Логинов без мягкого знака. И НЬЮСЛАБ СНОВА СЕЛ НА МЯГКОЕ МЕСТО. Что поделаешь, уважаемый, вот такая у нас непрофессиональная, безграмотная жизнь. Причём, заметьте, во всех смыслах. А что касаемо этих, с позволения сказать, "ньюсмейкеров", Вы зайдите на ИА Запад24-там вообще караул. Постоянно исправляю их орфографические, стилистические и смысловые ошибки, пару месяцев назад мною им было отправлено обращение, чтобы перечисляли мой гонорар корректора в Благотворительный фонд "Вера и Надежда".
Наблюдатель
+ 6 0
24 ноября 2017 г. 15:50
Эх, а может Логинов нашел дело, в котором от него может быть хоть какая-то польза. Дело то хорошее, да и думать особо не надо, что для него и ему подобных дело явно чуждое, да и не полезное.
не умеешь работать головой, работай руками.
логика простая: дорожники никак не подчинены администрации, а мастер класс для населения. не пояснили кто при деньгах остается
Клоунада дешевого пошиба.
если дворники так вяло будут работать, то все будет в снегу
А хоть как в снегу будем. Вот если со всех административных зданий выгнать всех бездельников с лопатами и гонять дрыном то город будет очищен от снега
Горожанин Не везучий я
+ 2 0
24 ноября 2017 г. 18:01
это самое радикальное предложение. Выгнать чиновников на уборку дворов и улиц. Польза будет!!!
Яжмать Не везучий я
+ 0 0
24 ноября 2017 г. 16:58
а сам то выйдешь ?
он эффективный менеджер же,
опять зуд начался?
e.в. Не везучий я
+ 0 0
24 ноября 2017 г. 17:36
Отстань, я не с тобой разговариваю.
конечно выйду.дрыном погонять бездельников
помните про "С улиц и дорог Красноярска убрали почти 3 тысячи кубометров снега"? сегодня выпало более 10см. если ширина дороги 10м, то 1куб на метр дороги. 3000 кубов - это почистить 3километра скромной дороги на весь город. утрамбуется он ну раза в 3. это шутки или издевательства?
хэнкок .dt
+ 0 0
25 ноября 2017 г. 23:56
еще на 10 надо умножить, чтобы посчитать объем, двоечники
Евгений .dt
+ 10 0
24 ноября 2017 г. 15:55
это расчёт на идиотов.
Александр
+ 44 1
24 ноября 2017 г. 15:41
Когда руководитель берет лопату, значит он не может организовать работу!
Интересующийся Александр
+ 7 0
24 ноября 2017 г. 16:55
В точку
такими темпами как он показывает за ночь можно почистить только зубы
а Логинов не покажет как надо мыть полы у нас в подъезде??
Могучий и вонючий Не везучий я
+ 11 1
24 ноября 2017 г. 15:55
а как туалеты общественные убирать, покажет?
Логинов Могучий и вонючий
+ 6 0
24 ноября 2017 г. 16:56
Нет. Потому что их нет.
Читатель Newslab.ru
+ 28 0
24 ноября 2017 г. 15:37
Дешевый пиар и не более того, пусть тогда целыми днями лопатой машет, хоть какая ни какая а польза !!
Нашли кому доверить коммуналку. Он на районе всё закакал, ему теперь город доверили. Видимо в насмешку над нами.
Могучий и вонючий
+ 10 3
24 ноября 2017 г. 15:36
Аэровокзальную почистите, сволочи! Едешь, как по стиральной доске! А что будет, когда всё это гамно замерзнет в ночь с воскресенья на понедельник? ведь обещают -26
Виталий Могучий и вонючий
+ 4 2
24 ноября 2017 г. 17:46
На Аэровокзальной чистить уже не поможет - там выдалбливать надо весь слой. И еще - по многим местам поперек дороги выросли ледяные горбы - приходится притормаживать и переползать через них.
Могучий и вонючий
+ 8 0
24 ноября 2017 г. 15:35
лопата с моторчиком была?
Дешевая показуха. Весь город заваливает пятый день подряд, а они цирк перед журналюхами устраивают.
Накося выкуси
+ 4 0
24 ноября 2017 г. 15:34
Вообще снег убирать должны машины и роботы.
Ау-ау Накося выкуси
+ 3 0
24 ноября 2017 г. 17:30
А машин ВСЕГО сто!!! На такой город. А, по данным все той же администрации города, протяженность городских дорог 1000 километров.
Опять же к "уборочной технике" полагаю администрация относит и самосвалы, которые должны вывозить снег.
А ведь в нормальные времена "уборочной техники" в городе, который был гораздо меньше было несколько сотен единиц.
У этих тоже ничего не выйдет. Зря меняли.
Евгений e.в.
+ 14 2
24 ноября 2017 г. 15:53
ну срубить денег у них точно выйдет, не сомневайтесь.
Жорик Евгений
+ 1 0
24 ноября 2017 г. 18:56
Эти сломались, несите новых
БорзОй отец Евгений
+ 6 1
24 ноября 2017 г. 16:00
усё ужо украдено до их )))
не факт
А можно узнать на каких улицах работала техника. Утром маршрут лежал по улицам: Калинина, Брянская, Коммунальный мост, Предмостная площадь, Кольцевая, Семафорная - нигде не было видно что там убрали снег, там даже духу спецтехники не было...
Прохожий Клава
+ 1 0
24 ноября 2017 г. 17:45
Утром были почищены: Матросова, 60 лет Октября, Павлова (ваще идеально), Мичурина?. На октябрьском мосту по центру были сугробы.
Яжмать Клава
+ 1 6
24 ноября 2017 г. 16:55
а снег идущий без остановки вы видели надеюсь? мой маршрут водники - 60 лет-матросова-мост, вот не врите, в 10 утра сравнительно чистыми были.
Павел Яжмать
+ 4 1
24 ноября 2017 г. 17:07
Логинов и партнеры?
Вольдемар Клава
+ 29 0
24 ноября 2017 г. 15:44
Мой утренний маршрут был следующим- Молокова, Шахтеров, Перенсона, Лебедевой, Копылова, Кецховели, Свободный и обратно, Мечникова, Свободный, Маерчака, новая развязка , далее в Покровку, чтоб объехать пробку, 3-я Дальневосточная, Мужества, Молокова. Так Вы не поверите, но единственной очищенной дорогой была .......!!!!! 3-я Дальневосточная!!!. Вопрос, кто из чиновников живет в новых коттеджах в самом конце ПОкровки?
Увы, я прав Вольдемар
+ 1 0
24 ноября 2017 г. 17:25
Просто там машины на проезжей части не оставляют... поэтому быстрее и убирают
Увы, я прав Увы, я прав
+ 0 0
24 ноября 2017 г. 17:26
Имею ввиду 3ю дальневосточную
Елена П. Вольдемар
+ 3 1
24 ноября 2017 г. 16:25
Живу в Покровском. Сама видела как в 6 утра чистили Линейную и Мартынова. А снег валил....
Карлсон вернется
+ 10 0
24 ноября 2017 г. 15:29
Так пусть усе выходят!!!
Акбулатов, ПИМ, Еремин, все меняются, нет и Титенкова, но и на его место какие то клоуны влезли, всё меняется и все меняются, а ад на дорогах и тротуарах все тот же?
Этим выше перечисленным гражданам некогда заниматься уборкой улиц, есть более прибыльное занятие: розлив контрафактной вино водочной продукции в стенах САТП
Евгений Гога
+ 13 7
24 ноября 2017 г. 15:54
А что должно измениться от смены руководителей? Ну выйдут все в авральном режиме. Одну ночь, вторую. А потом? Начинать нужно с нормального финансирования, а для этого нужен бюджет.
Безнадзорный
+ 14 0
24 ноября 2017 г. 15:26
Хех, "образцовый" мастер-класс, однако!
Что за беда-то, каждый год внезапно наступает зима, коллапс, апокалипсис.
  • Оставить комментарий
  • Войти