Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владислав Логинов остался недоволен уборкой улиц и дал мастер-класс с лопатой (видео)
В общем бичи освоила углем на много приятней бичей без лопаты
Помню жду новый год и пошел снег чистить перед теплым гаражом на 20 машин. Моих только 2. Видели бы вы эти рожи. Не передать словами как на меня смотрели бичи из соседних гаражей. Там была и зависть, и ненависть. Пипец. Добрые соседи не попались в этот час.
Как я счастлив что переехал от бичей без лопатоши. Почистил во дворе, почистил дорогу 50 метров. Лепота. К бичам даже за хлебом не поеду
Бедный путин, за такое гавно отвечать приходится перед людьми с лопатой. Нет лопаты у бичей. Увидел что снег с машины тряхиваес, дай ему в бубен черту поганому
Надо обратно в село мыслима переселить. Пусть там чуялают.
Кто такой вооще это логинов? Настоящая фамилия какая?
Логин и пароль в студию!
. Лагунов
+ 2 0
26 ноября 2017 г. 04:29
Login: Снег
Password: Лопата
операционная система : Чинарь || #
# A$
Наблюдатель
+ 1 1
25 ноября 2017 г. 11:47
Городу нужны умные и образованные управленцы, а мэр назначил очередного, извините, дурака.
Лис Наблюдатель
+ 3 0
25 ноября 2017 г. 12:30
Каков поп - таков и приход. По Сеньке и шапка. Короче, каждый руководитель подбирает свою команду. Ерёмин ума малого и заместитель такой-же. Только лопатой помахать под теле-фото-аппаратуру и чушь нести.
Как он может быть недоволен своей собственной работой? Это население может быть недовольно им! Да и вообще, если начальник берётся за лопату - то разжаловать его в простые рабочие и платить по соответствующему тарифу - его не для махания лопатой на камеру нанимали, а именно для организации эффективного труда махающих лопатой, с чем, к слову, не справился...
Семен Семеныч
+ 1 0
24 ноября 2017 г. 23:12
Зрелище называется, "поближе к народу":), понятно, что народ не купится. Самому зам., как:)? Реально верит, что народ купится:)? Кстати, в АВАТУ, таким же темпом плац чистил:)?
Ха-ха-ха. Буду злить тощего очкарика!
Левченко Родион
+ 0 0
24 ноября 2017 г. 20:07
Красава!
Депутаты должны в зимний период сами помогать разгр*** город от снега чтобы хоть немного оправдать зарплату которую они получают!!!
Яжмать Vessel
+ 0 0
27 ноября 2017 г. 08:20
чтобы писать такие комменты надо немного ориентироваться, депутаты горсовета это предприниматели, и зарплату они получают у себя на работе, в горсовете работают бесплатно)) на постоянной зп там несколько человек, зачем вы всех в подряд называете депутатами? Конкретно Логинов - не депутат, депутаты это те кого вы выбрали на выборах.
Одинокий волк
+ 1 0
24 ноября 2017 г. 19:15
К тому же ДРСП Свердловского района больше нет. Теперь все переулки Свердловского района достались САТП.
Вадик Вогинов
+ 1 0
24 ноября 2017 г. 19:13
Кто такой вооще это логинов? Настоящая фамилия какая?
  • Оставить комментарий
  • Войти