Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае стали значительно больше пить
А если я ежемесячно покупаю две бутылки водки для протирки поверхностей - это в какую статистику, попадает?
Фиона Мацу
+ 0 0
12 марта 2018 г. 14:59
А не треснут твои поверхности?
В этой статистике и мой вклад в общее дело, прямо не жалея печени. Потому как у нас или пить, или за ружье браться, или за вилы.
гималайский
+ 2 0
27 ноября 2017 г. 23:46
кризис. алколизация растёт
В общагах пили по черному при СССР.Комнаты завалены " пушниной" были так что мешками водочные бутылки выносили на улицу. Портвейновых,вермутовых бутылок еще больше было.Пьянки пьянками,а на завод в 7.00 в табельную пропуск сбросить обязан! Эх,где вы собутыльники-товарищи ,гитаристы!?
Нужно считать не сколько, а что и какого качества.
"я когда трезвею - думать начинаю." Цитата из фильма "Менялы"
Привет коллега:))
Пока Рюмочная не открылась я так не бухала😂
курс Тоня
+ 0 0
27 ноября 2017 г. 20:47
Прохожу мимо этих гадюшников с гордо поднятой головой и радостно про себя балдею-" Я не пью эту гадость. Денежки не выбрасываю на подрыв своего здоровья. Фиг с меня копейку получите кружало шалманщики! Тьфу на вас!!!!!"
Доктор курс
+ 2 0
27 ноября 2017 г. 21:12
поди еще и импотент?
курс Доктор
+ 0 0
27 ноября 2017 г. 21:37
Истинный!
Ви просто не видели. Многие. Как пили в 50,60,70.80 годы! Особенно в 50 и 60 годы! Ведрами! В 70 годы тоже ведрами! В 80 ведрами,но поменьше с середины 80х пошла наркота цыганская! При Хрящике и Бровастом пьные валялись повалом на улицах городов,деревень,поселков ! Обычное явление между прочим было! В снегу спали и многие оставались живыми! Обмороженных с потерей конечностей был конвеером в хирургии!
комсовый ви
+ 1 0
27 ноября 2017 г. 23:32
В 70-80-е было больше драк и гоп-стопов.
Были дворы (и не только у общаг) которые вечером лучше было не пересекать.
Колдыри тогда были намного агрессивнее и криминальнее.
Возможно, это нелюбовь к советской власти так у них из бессознанки сублимировала...
Потому что уже в конце 90-х весь кураж на убыль пошёл.
В 80-х я часто был дружинником, и мы с участковым профилактировали семьи работяг с Краза и т.п. предприятий.
Типичная картина - гегемон приходит с работы уже датый, и пузырь с собой.
Выжрал его, отмудохал жену до синяков, затерроризировал детей, лёг дрыхнуть, с утра опять на работу.
Вот это жизнь!
допустим комсовый
+ 1 0
27 ноября 2017 г. 23:42
Так оно и было. Правда в 50,60 годы были места куда милиция в темное время боялась сунуться. В 60-70 годы в каждом дворе стояли кодляки и постороннему трудно пройти было не ввязавшись в драку. "Откуда,Стой.Кого Знаешь?"-эти слова были основными в те времена при появлении чужого во дворах.
комсовый допустим
+ 0 0
28 ноября 2017 г. 01:11
Точно так, но я только с начала 70-х помню.
Кликуха местного авторитета была паролем и пропуском.
Ещё помню битву в Гвардейском с арматурой и пиками, когда бобон ментовский перевернули.
Два жмура вроде было, азеров после этого стали из карабаха расселять.
Из-за этого даже возникли проблемы с водкой ночью. :)
Пришлось на таксистов с цыганями переключаться.
комсовый комсовый
+ 0 0
28 ноября 2017 г. 01:18
Битва была при Горбачёве, или даже при Черненке, точно уже не помню.
1984-1986 где-то так.
пусть на заре растает иней и сады и парки расцветут
+ 4 0
27 ноября 2017 г. 17:16
Если пить то свой самогон, свои настойки ягодные! Гадость магазинную употре*** Категорически Запрещено! Гадость продаваемую в гаражах,квартирах Категорически Не Пить!
ирония, сарказм, сатира, большие сроки пусть на заре растает иней и сады и парки расцветут
+ 0 2
27 ноября 2017 г. 17:51
В гаражах куётся будущее суверенной демократии.
Тоня ирония, сарказм, сатира, большие сроки
+ 2 0
27 ноября 2017 г. 20:00
Смешно)
сальце-шмальце
+ 4 1
27 ноября 2017 г. 16:59
Жизнь поганая, потому и квасят.
Нитуп сальце-шмальце
+ 3 3
27 ноября 2017 г. 17:49
Я живу здесь и не квашу от слова совсем. ЧЯДНТ?
сальце-шмальце Нитуп
+ 0 0
27 ноября 2017 г. 17:50
Я тоже, но мы с тобой - не релевантны для данной местности.
Лис сальце-шмальце
+ 1 1
27 ноября 2017 г. 18:04
Ре чего? Релевантны? Попрошу вас не выражаться! А еще трезвенники! Как не ай-яй-яй!
Погонщик ослов
+ 1 0
27 ноября 2017 г. 16:28
Чушь всё это собачачья. Статистика от лукавага.
Нитуп Погонщик ослов
+ 1 1
27 ноября 2017 г. 16:33
Конечно собачья. Идешь вечером в пятницу летом по набережной и сразу убеждаешься, как врет статистика
Добрый кот
+ 9 0
27 ноября 2017 г. 15:52
Эта статистика гамна не стоит. :) Куча алкаголиков не стоит на учете. Например я. Ибо запоями не бухаю (пару пива каждый вечер всего лишь по будням), безобразия не нарушаю.
Статистика продаж тоже не показатель. Ибо полно народу кто не покупает ту же водку а гонят самогон как и я. :)
Нитуп Добрый кот
+ 3 2
27 ноября 2017 г. 15:56
Надеюсь вы соблюдаете ритуал? Нужно обязательно пить водка в старых трениках на кухне с друзьями алкашами и обязательно говорить как раньше было хорошо, а вот щас капиталисты все профукали!
ролики крутятся Нитуп
+ 0 0
27 ноября 2017 г. 16:01
Гиммельфарба смотришь? Так он за капиталистов, наоборот.
Нитуп ролики крутятся
+ 0 0
27 ноября 2017 г. 16:27
Не знаю кто это. Смотрю на реальных людей со стороны.
Добрый кот Нитуп
+ 2 0
27 ноября 2017 г. 16:00
Не. Пиво я вечером в гараже пью. Машин в гараж загоню, пару пива выпью и всё.
В субботу сэма вечерком бахну. Бывает что не один а компашкой где алкашами соберемся, наберем закусок добрых или там пиццу закажем и калдырим сэм сидим.
ну Добрый кот
+ 2 0
27 ноября 2017 г. 16:43
Пожалуйста не называйте мочу с димедролом, и черти какой химией-Пивом! Я Вас Умоляю!
а как вы вычислили что он не пиво пьёт? может он не ленивый
Он не указывает о том что делает сам пиво. В тексте явно просматривается рефреном о покупных димедрольных химических продуктах с названием-"пиво".
в Красноярске с пивом норм. На правом в одном месте и на левом уже в местах 5 в свободной продаже пиво. каки проблемы брать кажен день если по пути?
а, на левом даже домашнее покупал с гаража по 200 за литр. в этом гараже ещё самогонки 30 видов по 300-500 за 0.5
Все правильно. Русский Иван не хочет думать, он хочет пить водка и ругать власть!
Судя по заголовку, в котором пропущен предлог, рост потребления алкоголя затронул и редакцию Newslab.
Сеходня хател отдахнуть од Боярки но за эта нада випить
Это просто у меня кодировка закончилась.
Кауказ вино домашнее хлещет вот и передовик.
дебильные признаки. "Количество часов запрета" - и чо? по мнению исследователей этот показатель снижает количество пьющих?
Прохожий Банкир
+ 0 0
27 ноября 2017 г. 16:52
нет увеличивает количество пьющих палёнку, а кто боится пить палёнку тот привычный ганжубас
Я тебя обману! :)
+ 15 0
27 ноября 2017 г. 14:54
от таких новостей аж забухнуть захотелось.
Ваня Шилов Я тебя обману! :)
+ 6 0
27 ноября 2017 г. 14:55
Ну так накати - есть повод!
Сколковский мечтатель Ваня Шилов
+ 7 0
27 ноября 2017 г. 15:00
грех не накатить в столь тяжкий день - понедельник.
в мечтах о будущем Сколковский мечтатель
+ 2 0
27 ноября 2017 г. 15:56
Разве только день - тяжкий?
Гриша Овнюк
+ 22 0
27 ноября 2017 г. 14:51
Примечательно, что на Новой Земле население 0 человек, но бухают они прилично, судя по карте.
Все проще. Раньше бухали по статистике мало, так как 90% шел неучтенный статистикой левый алкоголь. Сейчас неучтенный алкоголь продавать сложней, его доля снизилась. Соответственно в магазинах почти весь алкоголь легальный, учитываемый статистикой, левака нет. Выросло потребление легального алкоголя, а нелегального снизилось.
Чума Гриша Овнюк
+ 0 0
27 ноября 2017 г. 19:38
просек тему
Добрый кот Гриша Овнюк
+ 2 0
27 ноября 2017 г. 16:17
По переписи 2010 года там чуть более 2килороссиянина проживает. :)
Hustler Гриша Овнюк
+ 5 0
27 ноября 2017 г. 15:00
нацпарк "русская арктика"
Варя Гриша Овнюк
+ 6 3
27 ноября 2017 г. 14:53
Там абригены живут, а они не пьют. Про наш город - Шнуров был не прав в своей песне "В Питере пить!"
Нету аборигенов на Новой Земле. Там полигон для испытаний ядерного оружия и живет там обслуживающий персонал. Они видимо и не дают упасть рейтингу.
  • Оставить комментарий
  • Войти