Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автосервис в Советском районе наказали за незаконные выбросы
Правильно что наказали.
идиотизм
ндаа... на ТК на Свобдном пусть замерят... тут котельные так дымят что салонные фильтра за месяц ушатываются....
"оформляет необходимые документы, разрешающие выбросы". Оказывается все дело в заветной бумажке, получим и будем коптить небо дальше но уже на законном основании. Идиотизм.
Владимир Т Серый
+ 2 0
29 ноября 2017 г. 14:30
поддерживаю. я то думал закрыли из-за выбросов, а оказалось из-за бумажки. видимо потом вдруг людям станет легко дышать от его выхлопа
А сколько таких серверов в городе.. Да неее... это все Краз!
Видать человек не отчитывался в природ надзор, вот его и нагнули. Котел мог быть совмем простой только труба дымила когда проверяющие мимо ехали. Прокуратура за люминисцентные лампочки штрафы выписывает, потому что нет каких то бумаг разрешающих их хранения и спец тары. То за то что нет каких то паспортов на отходы. А откуда обычный человек может знать что все это нужно?
Дядя Ваня Куст
+ 5 0
29 ноября 2017 г. 13:28
Шашлык на даче пожарить надо бумаги для этого 5 лет собирать в природ надзоре?
Куст Дядя Ваня
+ 3 1
29 ноября 2017 г. 13:31
Чувствую к этому и идет.
да, смысл не в выбросах, а в том, что он за это пошлину не заплатил государству. А народу подали, как борьбу со злодеями от которых у нас город задыхается.
Я тут пукнул пару раз, сколько мне штрафа дадут за незаконные выбросы?
йцукен Жирдяй
+ 7 0
29 ноября 2017 г. 12:41
Это замерять надо . Вдруг у тебя розовый букет
Жирдяй йцукен
+ 2 0
29 ноября 2017 г. 12:53
Какой букет?
А один раз я в кафе устриц переел и когда домой шел у меня понос был, прямо в кустах. Сколько штрафа дают за незаконный понос.
И как свои частные выбросы можно узаконить, а то пукаю часто, хотелось бы пукать на законных основаниях.
Бухарик Жирдяй
+ 0 0
29 ноября 2017 г. 12:55
А если у меня с похмелья из рота выбросы перегара? Ну пахнет сильно, то что тоже оштрафуют?
А если мускатным орехом зажувать?
Жирдяй Бухарик
+ 5 1
29 ноября 2017 г. 12:56
Тогда пусть курильщиков штрафуют, они регулярно выбросы делают, пусть платят экологический сборы и налоги!
Экологические сборы и налоги заложены для нас в цене на сигареты. Шутка ли, больше сотни уже пачка стоит. Так что всё уплачено, можем дымить хоть до посинения
reader дрозофил
+ 0 0
29 ноября 2017 г. 22:07
...Индивидуальная мини - коптильня, больше сотни пачка.
а то я смотрю дышать легче стало, так держать, молодцы.
Владимир Т ...
+ 0 2
29 ноября 2017 г. 14:29
таких умников сотни в городе. и если они своей деятельностью ограничивают права и свободы других граждан - это нарушение
"...не было документов, разрешающих выбросы отопительного оборудования." Сразу бы и разрешили выбросить отопительное оборудование. А с другой стороны, в нашей стране, с капээсэсовских времён запрещено подключать мелких потребителей к центральному отоплению. Не заинтересованы власти в чистом воздухе.
Куст ПППВ
+ 5 0
29 ноября 2017 г. 12:57
СГК таких денег просит за тех условия что бы подключиться что лет 10 можно топиться углем. Знакомый хотел свой сервис подключить, труба за забором. Они ему выставили около 600к за тех условия. А потом еще и за тепло платить по тарифу. Каму нужно такое тепло? Подключали к сетям бесплатно может бы и поубавилось число частных котельных. А так проще дальше топить углем.
ПППВ Куст
+ 4 0
29 ноября 2017 г. 13:26
Я про это и писал - властям не выгодно чтобы воздух в городе был чистым.
Это чем таким вредным они котел топили? Может они чего такое типа тел трупов сжигали?
Добрый кот Лис
+ 0 0
29 ноября 2017 г. 12:09
Деньгами
Лис Добрый кот
+ 3 3
29 ноября 2017 г. 12:14
Деньги очень плохо горят.
Ну наконец-то! Нашли всё-таки того, из-за кого режим черного неба вводят постоянно. Сейчас хоть дышать можно будет, а тож совсем задыхались!
а как насчет ТЭЦ? находясь вблизи ТЭЦ 1 на улице Айвазовского, своими глазами видел 10 см слой сажи на земле близлежащей территории
Или есть каста неприкасаемых в лице СГК и ключевого бенефициара Мельниченко
Дядя Ваня *
+ 1 0
29 ноября 2017 г. 13:26
ТЭЦ сажу вагонами выбрасывает из своих труб
Сажа зафотогоафирована? Заявление написано?
Что ты лично сделал для экологии города?
Добрый вечер!
Почему вы, говорите мне ты?
Добрый кот
+ 18 2
29 ноября 2017 г. 11:55
Когда это министерство с газоанализаторами в районе КрАЗа появится в безветренную погоду???? Смелости только на сервисы хватает?
а то, что ТЭЦ-2 на ночь фильтра отключает и травит полгорода это норма... воооо страна...
Владимир Т Евген
+ 2 0
29 ноября 2017 г. 14:27
вас известно наверняка? свидетель? так заявите куда следует.
Евген Владимир Т
+ 1 1
29 ноября 2017 г. 14:43
Известно наверняка, товарищ там в небольших начальниках. А с заявлением - насмешил!
Гость Евген
+ 2 0
29 ноября 2017 г. 13:25
А как можно фильтры отключить?
Йож Гость
+ 0 1
29 ноября 2017 г. 13:59
снимаешь напругу с электродов и готово
Копперфильд Евген
+ 10 1
29 ноября 2017 г. 12:00
Это законные выбросы
Евген Копперфильд
+ 3 1
29 ноября 2017 г. 14:20
Законные - это когда фильтра включены!!! А так - это травля людей!
Диванный эксперт
+ 37 4
29 ноября 2017 г. 11:50
Сейчас оформит бумажки, денюжку заплатит, и будет травить людей абсолютно законно.
Отработку сжигал поди.
Алексей Дох
+ 7 0
29 ноября 2017 г. 12:14
Если отработку нормально сжигать, то дым слишком слабым должен быть (если уж совсем не придираться). Да и странно, чтобы на это документы требовали. Каждый второй гараж в городе так отапливается. Тут, наверное, весь фокус в словах "котельную опломбировали". Что-то там более сложное у них...
  • Оставить комментарий
  • Войти