Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На сессии ЗС потребовали отставки правительства Красноярского края (видео)
Глисков красавчик, молодец поддерживаю . Все четко и понятно с цифирками подошел к вопросу видно готовился , респект !!
я давно говорю,что совершенно никчемное правительство,вместо того,чтобы развивать свои производства помогли Толоконскому перетащить в Новосибирск ту же Пикру ,ЭВРЗ,финансовые структуры,троешники и чьи-то детки
Зелёный саша
+ 1 0
1 декабря 2017 г. 06:48
Какая глубокая мысль!
его мнение имеет место быть. только вот поддержку найдет едва ли.
коронухин
+ 4 0
30 ноября 2017 г. 22:18
давно пора их гнать в шею
Сантехник
+ 2 0
30 ноября 2017 г. 20:17
Систему надо менять. Все сгнило.
засидевшиеся
+ 16 0
30 ноября 2017 г. 16:16
Вот и усс уже 2 месяца не знает как расшевелить или поменять застойное болото.
Чиновников там полно, а развития, улучшений для подданных нет.
Глисков опоздал с заявлениями))) правительство края и так в отставке после ухода губернатора. Новое будет формироваться осенью после выборов. Вроде и депутат, и юрист, а законодательство краевое не знает...
увольте лёшу немкова в первую очередь
Дорогой Шурик! Правительство края уже отправлено в отставку Уссом в конце сентября.
Деникин-Ленину
+ 6 4
30 ноября 2017 г. 14:54
дык! как без правительства то?
Ленин-Деникину Деникин-Ленину
+ 1 1
30 ноября 2017 г. 15:11
Как бы это Вам высказать, товарищ? Говорят, что - никак. Особливо в Сибири, где народ глух, дик и невежествен.
Абамка Деникин-Ленину
+ 1 0
30 ноября 2017 г. 15:11
очешуенно, гули термин "либертарианство"
Гриша Овнюк
+ 56 17
30 ноября 2017 г. 14:52
Чиновники в большинстве своём - убогие люди. Они ничего не умеют и нигде не нужны. Это люди, стремящиеся сидеть на попе ровно. Безынициативные. Симулирующие работу. Мастера подковёрных игр и "многоходовок". Лебезят перед начальством. Слушаются окриков сверху. При всякой возможности "мутят схемы", за деньги "решают вопросики". Серость. Избрались для того, чтобы "припасть к кормушке" на 4 года и стараются вынуть оттуда по-максимуму.
Настоящие, сильные управленцы, люди с харизмой - работают в коммерческих структурах. В краевой госухе я таких не знаю. Приличные люди во власть не ходят.
Приличный человек Гриша Овнюк
+ 10 2
30 ноября 2017 г. 16:07
Гриша, да тебе до "госухи" как до луны пешком. Кого ты там вообще можешь знать-то? Тебя дальше крыльца правительства края и не пустят. Бггг.
Гриша Овнюк Приличный человек
+ 1 1
30 ноября 2017 г. 17:39
Двоих знаю довольно коротко. Иногда общаемся. На крыльцо и дальше никогда не стремился.
А мы с Вами на "ты" разве?
Вы точно "приличный" или это просто ник?
Гриша Овнюк Приличный человек
+ 2 1
30 ноября 2017 г. 16:52
С двумя знаком лично. Бывает, общаемся. Дальше крыльца попасть не стремлюсь, даже и на крыльцо.
А мы что с Вами, разве на "ты"?
А Вы точно "приличный" или это просто ник?
местный Гриша Овнюк
+ 6 5
30 ноября 2017 г. 15:20
коммерсы говорите? это которые берут кредиты на бизнес и потом крайних не найдешь? ну-ну...
Гриша Овнюк местный
+ 5 0
30 ноября 2017 г. 16:54
Нормальных много коммерсов. Разной степени крупноты. Жуликов я не имел в виду.
Логин Гриша Овнюк
+ 0 1
1 декабря 2017 г. 08:52
много..нормальных??? это каких ?? не жуликов??? Вы точно в нашей стране живете? или Вам с Израиля плохо видно?)
Klen Гриша Овнюк
+ 5 2
30 ноября 2017 г. 15:17
вы правда думаете что на этих местах кому то нужны деятельные способные идейные люди?
да вы сами от таких взвоете, не то что их коллекги. на таких постах просто обязаны быть фигляры и махинаторы.
7*8 Гриша Овнюк
+ 32 2
30 ноября 2017 г. 15:01
с чего бы это на четыре года? Некоторые там до смерти сидят
Читатель Newslab.ru 7*8
+ 1 0
30 ноября 2017 г. 17:14
Вернее многие до седины и смерти там "пашут", не покалывая рук!!
Пора бы и за управления города взяться
Отдам в хорошие руки
+ 22 2
30 ноября 2017 г. 14:48
Есть ссаные тряпки. Могу одолжить для наведения порядка.
  • Оставить комментарий
  • Войти