Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Поселения края не обеднеют»: в краевом парламенте прокомментировали изъятие 8 % налогов у сельчан
В районах оказывается лучше знают что нужно селянину на селе...
Эвенк Лелик
+ 0 0
2 декабря 2017 г. 13:35
Ладно пока хоть в районы, а не в Москву сразу.
Лелик Лелик
+ 0 0
2 декабря 2017 г. 12:15
Вопрос: На сколько увеличили благосостояние селян краевые депутаты, приняв такое решение?
Налог 8% - это с продажи банки молока или пенсии?! Читаю эту статью... пребываю в шоковом состоянии! Вот она поддержка развития сельской местности!
не обеднеют, потому что дальше некуда и так нищие.
а тут надо заборы то ставить то срезать, подземные переходы месяцами делать вид что строят, ковырять улицу вавилова чтобы постоянно там теплотрассы лопались и в кипяток люди попадали.
в общем куча неотложных и важных дел, а деревни что - а плевать на них
причина проста: села меньше городов и недовольные в массу не соберуться
Точно пишут блогеры, что статьи пишут гасторбайтеры. НЛ, исправьте бред: "что поселения не смогут исполнить свои полномочия,"
.dt Однако же
+ 3 0
1 декабря 2017 г. 17:18
у юристов много нескладностей для крестьянина
По второму кругу пошли .Уже не знают как переселить всех в город и землицу их прихватить.
Не ропщите! В 30 годы было хуже.
Читатель Newslab.ru
+ 6 0
1 декабря 2017 г. 16:28
Сволочи!!
а есть ли библиотеки, и ходит ли туда народ сельский?
О! Яжмать
+ 0 0
2 декабря 2017 г. 09:06
Ходят. у меня мать там работает. И очень много детей, что для меня было весьма удивительно. А причина проста - за интернет в селе (я про районный центр, в деревнях он не всегда бывает) не все могут по 400 рублей платить. И компьютеры дома не у всех. И даже (о, ужас) смартфоны не у всех.
Добрый кот Яжмать
+ 4 6
1 декабря 2017 г. 16:35
Конечно ходят. Бумагу для самокруток нахаляву брать. :)
вс Яжмать
+ 9 0
1 декабря 2017 г. 16:32
Есть еще такие, где люди сохраняют очаг культуры на селе. А сейчас не будет, т.к. районам не выгодно держать лишний баласт и будут закрывать, мотивируя тем, что людей мало и никто туда не ходит.
Красноярец
+ 9 1
1 декабря 2017 г. 16:23
Библиотеками маскируют поборы и казнокрадство.
  • Оставить комментарий
  • Войти