Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый корпус красноярской БСМП будет обслуживать более 70 тысяч пациентов в год
Я в эту 4 поликлинику год хожу,если могу. Скорая привозит ,рентген,УЗИ и обращайся к участковому терапевту.с 26 декабря прошлого года!! Дают направления то в 20 то в студенческий .Делают рентген суставов,еще где то прокатывают светя а почему ноги болят ни они ни я не знаем.На той недели врачебная комиссия сказала что почки больные.Никогда не болели и признаков заболевания не ощущал,дали направление.Повезли меня туда а там мест нет. О чем эта комиссия думала?? и так уже год. Позвоню в страховую вроде зашевелились ,через неделю опять все попрежнему. Вот к выборам в администрацию президента все это дело скину,я карточку копирую всю
врачь Не везучий я
+ 3 0
4 декабря 2017 г. 09:44
Ноги болят?Может ботинки жмут?
Год покатался по больницам и пришел к выводу что издеваться над больными будут продолжать. Вот почему:-
БСМП Это БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ. В приемном покое должны работать врачи всех направлений,там должно стоять все оборудование для диагностики. Привезли больного,если тяжелый сразу в стационар, остальные проходят все обследование в течении часа и спецы определяют в какую больницу его везти. Тогда будет порядок.
Грек Не везучий я
+ 4 0
3 декабря 2017 г. 23:44
Ваня, ты раз в больницу сходил и учишь как кому работать.
Министр здравохранения в реанимации боле 30 лет отработала, но она не учить тебя как на работу грузчиков набирать.
Для просто больных типа тебя есть поликлиника 4. БСПМ или плановые операции или экстренные. А обычное лечение тебе в поликлинике проведут и анализы и УЗИ сделают.
По поводу твоих советов. Ни одного больного в приемном не положат без врача из профильного отделения, он и осмотрим и всю нужную для госпитализации диагностику проведет.
Нет смысла держать круглосуточно врачей всех отделений в приемном покае.
Скроя везет больного, дежурный врач отделения уже в курсе и ждет больного.
Зачем дублировать дорогое оборудование и людей которые на этом оборудовании работают в приемном покое???? Круглосуточно???
Это все равно что ты хочешь мебель встроенную или телевизор отремонтировать, приезжают замеры или диагностику делать, а мебель делают совсем другие.
Зачем? Кто будет лечить тот тебя госпитализирует.
Если ты работу работаешь, то ты и место работы смотришь, а не левый мужик за тебя решает как и где тебе работать.
Норм больница!Будь я президентом -увеличил бы расходы на медицинское обслуживание,на образование.Ндаа.(Сейчас на ридной мове напишу)И чому жэ я не президент.
О.Бендер Ндааа
+ 1 1
3 декабря 2017 г. 18:58
Пиня Вальцман увеличит расходы на медобслуживание и образование. Запад ему поможет.
В 85 лет операций противопоказаны,одна онкология.
Интерн Жалейка
+ 7 0
3 декабря 2017 г. 16:09
У любой операции должна быть целесообразность. Нет операций ради операций.
Если у человека перетонит, то он без операции умрет 100%. Операция может его спасти.
И нет противопоказаний по возрасту нет!!!! И в 88 оперируют, даже плановые операции.
Есть клиники в РФ где большинство оперируемых пенсионеры.
Даже наш кардиологический центр там более 90% оперируемых старше 65 лет.
И операции там серьезные, длительные. И делают их что бы улучшить качество жизни пожилых людей, меняют клапана и многое другое.
Интерн Интерн
+ 6 0
3 декабря 2017 г. 16:13
Да и старше 85 лет в кардиологическом центре Красноярска оперируют. Плановые операции, а не экстренные. Не верите сами туда сходите. Все пациенты весьма пожилые, молодежь лишь сопровождает стариков.
Проходят те времена когда врачи не хотели лечить стариков и говорили типа чего вы хотите, вы уже в возрасте. Хотя и сейчас такое встречается, но гораздо реже.
Было дело
+ 10 0
3 декабря 2017 г. 12:06
В БСМП разные хирурги работают, есть, как говорят, от Бога, к таким из других городов едут, а есть "на отшибись", но опыт у них огромный, там поток, режут и режут... Старый корпус это жесть, капельницы из проволоки на веревке болтаются прямо над кроватями, матрасы как и сами кровати, со времен СССР, холодно в палатах, хоть и пластик стоит, но медсестры очень хорошие, стараются, палаты моют два раза в день, есть система кварцевания. Каталки тоже ужас ужасный, застеленные коричневыми клеёнками, с облезлой краской, но все это мелочи, главное хороший хирург, а такие в БСМП есть!
В том -то и дело, чтоб быстрее прооперировать, всё на потоке, невзирая на возраст и болячки пациента Нашего деда зарезали так, не обследовали толком, с родными не поговорили, ничего не выясняли - бах, на операционный стол, согласие взяли, пока он под кайфом от ношпы, а человеку 85 лет, ну как можно было торопиться? У него всего-то разболелся живот. Задумайтесь, сколько персонал заработает на операции? Вот так-то. Не желаю вам туда попасть, самая монструозная неуправляемая структура, одно слово - тысячекоечная.
Прохожий Леля
+ 10 0
3 декабря 2017 г. 11:32
Разболелся живот - это боли и рези в животе, часто что бы спасти человека требуется немедленно операция. Например банальный апендицит, там если время немного протянуть, считай больного потеряешь.
От ношпы под кайфом не бывают, ношпа просто спазмы и боль снимают.
Помер ваш дед вероятно что вы в скорую поздно обратились, типа ну подумаешь у деда живот разболелся, а у деда перетонит. Вы своего деда убили и еще на врачей публично грязь льете.
Вжик Леля
+ 3 3
3 декабря 2017 г. 10:12
Деду было 85 лет? Да столько в России вообще не живут.
В прошлом году посчастливилось экстренно попасть в эту лечебницу с разрывом селезенки после ДТП. Подошла хЕрург - вся в пирсинге, браслетах, пол головы сбрито. После анамнеза, стала гонять по всяким ФГСам и прочей шляпе. 2 часа это все длилось! Пока не стал уже терять сознание в коридоре. И... Ничего! Здоров! Поехали в Краевую. Сделали только УЗИ и сразу поставили диагноз, повезли в операционную. Так вот, товарищи врачи из БСМП, желаю вам лечиться ТОЛЬКО в своем клоповнике. Потом нем расскажите, как вам новый корпус.
Ты сам поехал из БСМП в Краевую, своим ходом? И кто же тебя, болезного, в Краевой принял, если жителей города там не принимают? Точнее принимают в порядке квот, а не в экстренных случаях. Врешь ты все, болезнАй.
Если у вас нет знакомого заведующего, то, конечно, никто вас не возьмет в Краевую.
След 0987654
+ 9 0
3 декабря 2017 г. 11:49
Подтверждаю экстренных больных из Красноярска только БСМП и 20.
В краевую только иногородних, и экстренно только если иногороднего скорая привезла с района или санавиация.
Меня реанимация в краевую увезла. Потом врач сказал что счастье твое что к нам привезли,попал бы в бсмп уже закопали бы. В последний раз до главврача добрался,обещал помочь.привезли в приемный,я ходить не мог,езжай говорят на рентген ,потом на УЗИ. А меня соседка сопровождала вдвое меньше чем я.В итоге прикатила меня соседка опять в приемный а там еще один дохтур с принтера готовый бланк достает и говорит что она нейрохирург и что мне нужно делать операцию на позвоночнике.Я чуть с коляски не выпал. или подписывай акт что ты от лечения отказался. Хорошо что я знаю дорогу куда таких дохтуров оправлять.отправил,кое как на улицу выкатились,такси и домой. Потом врачебные комиссии,разные врачи а когда я спрашиваю что с ногами? они не знают.
йцукен След
+ 1 1
3 декабря 2017 г. 21:06
С ТЭЛА везут в краевую с неврологией в ж.д больницу
Там целая система по второй больного определяют. Дежурства, специализация и т.д.
Было дело След
+ 0 3
3 декабря 2017 г. 11:58
Можно через знакомых договориться с хирургом в Краевой, за оплату естессно,положат и быстро,даже ждать не придется.
0987654 Было дело
+ 7 1
3 декабря 2017 г. 12:09
Попробуй договориться со знакомым на экстренную госпитализацию и операцию с разрывом селезенке, как пишет этот чудак. Я хочу на это посмотреть.
Санитар . .
+ 7 0
3 декабря 2017 г. 11:34
Не ври нет по твоим приметам хирургов в БСМП. Попутал ты что то. Или больничку или город.
. Санитар
+ 4 0
3 декабря 2017 г. 15:34
Он же был в бессознании и черти его окружали но что-то пошло не так и он пришёл в себя уже на другой планете и палате ..Солярис Тарковского просто отдыхает, налейте ему стакан гранёный жидкого азота пусть опохмелится и память и мысли вернутся.
Наверное будет еще лучше . .
+ 6 0
3 декабря 2017 г. 08:27
Не знаю, меня ночью привезли на "скорой", все анализы взяли и положили в палату. Бабка только одна из персонала возмущалась: ночь, а из-за вас весь приемный покой не спит.
Утром уже операцию сделали.
Кто выздоровел?
+ 0 1
2 декабря 2017 г. 21:18
Подскажите разницу между обслуживанием и лечением и выхаживанием?
Не везучий я Кто выздоровел?
+ 0 1
3 декабря 2017 г. 22:59
ОГгромная разница. Попадаешь на первичный прием к врачу и он сразу дает направление в 211(кажется) кабинет.Там дают направление шт 10 на все анализы.те создает посещаемость больных,оттуда и зарплата врачам и статистика. А может ли больной такое турне совершить вопрос второстепенный
По больше бы таких новостей. Ещё бы к новому зданию нормально оплачиваемый персонал...
Для того что бы получать надо уметь и лечить.А в БСМП этими качествами не страдают
х3 Не везучий я
+ 2 7
2 декабря 2017 г. 19:25
Ты не устал? Может тебе отдохнуть?
Не надо "лечить", если не в курсе Не везучий я
+ 26 10
2 декабря 2017 г. 18:45
В БСМП как раз лечат. Весь правый берег мечтает попасть на операцию в БСМП, а не в 20-ку или Кутузово.
Да по прописке к БСМП не относится.
Не везучий я Не надо "лечить", если не в курсе
+ 1 0
3 декабря 2017 г. 21:57
В кардиологии .да лечат.стоит современное оборудование. а так уже год диагноз определить не могут. Выписывают лекарства,уколы,а в мед карты не записывают,потому как сами не знают от чего эти лекарства.
Грач Не везучий я
+ 14 4
2 декабря 2017 г. 18:37
Нормально там лечат. Вы Левченко за базаром следите. А то не дай бог попадете в БСМП, так ФИО ваше знают, клизмами вас загнобят.
Облик города и так изменился. Изуродовали полностью. А вот в улучшении качества жизни я очень сильно сомневаюсь.
Джеки Трихорн Лис
+ 1 2
3 декабря 2017 г. 08:49
Ларёк-марёк обслуживал 100 000 пациентов в год, а его убрали (
О каком качестве жизни тогда можно вообще говорить?
Иван Джеки Трихорн
+ 1 0
3 декабря 2017 г. 10:03
Ларьки растут как грибы после дождя(после нового мэра)
Мэр правильно делает. С ларьков налоги идут в бюджет а с торговых сетей на кипр. В РФ нет ни одной торговой сети зарегистриванной в РФ. А ларешники хоть что то принимают от местных производителей
Иванка Иван
+ 0 1
3 декабря 2017 г. 17:31
Зачем нам ларьки, этож местный бизнес.
Мы лучше супермаркеты поддержим.
Они московские, им нужнее.
Спаситель нации Иванка
+ 0 0
3 декабря 2017 г. 18:23
жинка Трумпа?
69997в год пациентов. Два парубили-один турма.
Учитывая, что за рубежом зимними видами спорта занимаются, в основном, тяжелобольные люди, эта новость радует...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin ПППВ
+ 4 3
2 декабря 2017 г. 18:30
А у нас больные люди зимой излагают свои мысли под ником ПППВ
Подозреваемый в убийстве и расчленении ПППВ
+ 0 8
2 декабря 2017 г. 14:30
Ну так это за рубежом. У нас в основном yбивают и рacчлeняют, а потом меня ни за что обвиняют...
ПППВ Подозреваемый в убийстве и расчленении
+ 1 0
3 декабря 2017 г. 20:33
Если это объект Универсиады, значит из-а рубежа понаедут больные спортсмены, которые нуждаются в медиках и предстартовых таблетках.
  • Оставить комментарий
  • Войти