Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Билайн» дарит абонентам интернета на 1,5 тысячи песен или 2 фильма в формате HD
Я увидел рекламу с Димой Нагиевым и его партнером и решил перейти на мтс на хайп
Мне 55 лет. Я воспитан на музыке Def Leppard, АС/DC, Shocking Blue, Воскресенья, Чайфа и других. Но на...а
каждый раз когда я пополняю счет Билайна мне приходит SMSка. Пополните счет и слушайте Нюшу или Стаса Михайлова 15 дней бесплатно. Да я даже если мне заплатят их слушать не буду.
Гриша Овнюк Александр
+ 2 0
11 декабря 2017 г. 13:53
Если мне будут платить, я буду слушать хоть что. Могу одну и ту же песню, с утра до вечера. Вопрос в оплате.
Александр Гриша Овнюк
+ 0 0
11 декабря 2017 г. 22:19
Так можно и блеять начать. Почитайте "Незнайку на луне".
Мне тоже 55 Александр
+ 3 1
11 декабря 2017 г. 12:25
А напрасно вы так! Послушайте Димачку Билайна - он душевно исполняет, вам понравится
Красноярск
+ 3 0
11 декабря 2017 г. 11:23
Новый развод от билайна - трафика типа больше, а на самом деле он расходуется в 4 раза быстрее из-за нового способа подсчёта
Евгений Александрович
+ 2 2
11 декабря 2017 г. 10:57
Бьетесь в конвульсиях умирающего оператора. связь в ленинском районе с перебоями и мертвыми зонами. мне говорят у вас старый телефон, купите новый. купил самсунг за 20 рублей. а связь как была гавно так и осталась, хоть и телефон за 20 тысяч. а вот теле 2 связь радует и 3 -4 G и тарифы реальные и интернет работает, даже в ленинском районе в Черемушках. Билайн сейчас разводит людей на бабки и обещает исправить связь, уже 2 год, по поданным мной заявкам!!!
Красноярск Евгений Александрович
+ 0 2
11 декабря 2017 г. 11:25
Сотрудники теле2 отписались, на самом деле в теле2 интернет вообще не работает по сравнению с билайном
Евгений Александрович Красноярск
+ 1 1
11 декабря 2017 г. 13:52
Я не сотрудник теле 2, а простой житель. а вот вы по ходу сотрудник билайна. В Красноярске и крае у теле 2 идет реконструкция и связь в разы лучше, а вот билайн свои сети не реконструирует, а только сети нагружает. сейчас с нового года связь мтс улучшится в разы, по скольку они расторгают договор использования вышек и подписали договор с мегафоном и теле2.
  • Оставить комментарий
  • Войти