>
>
>
Чиновники опровергли слухи о принуждении красноярских детей рисовать Путина
Семен Семеныч
+ 1 1
19 декабря 2017 г. 22:51
Есть предложение:), обратиться в соответстующие органы, отделу образования:), за ................ Соответствующие органы:) возьмут за органы:) "дорогую редакцию" и потом узнаем из новостей кто сообщил и действительно ли это правда:).
Ещё и за деньги, 300-400 рублей
Сайт где "заставляют" рисовать - ЦЕНТР ИНФРАСТРУКТУРА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ
не дай бог, если заставят рисовать полный состав госдуму и совфеда. это попадалово.
Задолбали уже и Путин и Медведев...Жирика нужно выдвигать, хоть какое-то разнообразие и контраст))
Надеюсь, стукачку лишат родительских прав за ее непатриотическую позицию
Правильно что чиновники не навязывают.Детям нужно прививать чувство прекрасного,в том числе через рисунки.Так что неча.
Дворецкий Себастьян
+ 11 5
18 декабря 2017 г. 21:23
После конкурса лучшие портреты Ким Чен Пу отправят в колхозы: для увеличения надоев и отпугивания ворон на полях.
Zlobin Дворецкий Себастьян
+ 4 10
18 декабря 2017 г. 23:30
Ты наверно уже десять лет строчишь свой бред . А если после конкурса не отправят в колхозы то кто ты после этого ? Давай посмотрим - когда "конкурс" закончится ?
Могучий и вонючий Дворецкий Себастьян
+ 3 10
18 декабря 2017 г. 21:48
А твой портрет я повешу в сартире.
Хрен на блюде.
Посмели на святое покуситься -
Чёрт знает, как к такому относиться!
Рисуйте Ксюшу - я стерплю такое,
Но не лишайте Путина покоя.
...А Путин - он Россию вывел в люди.
Мы без него имели б хрен на блюде!
Слухи эти бандeровцы распускают, методичку сам видел.
Нет альтернативы.
Предвыборной компании дан старт
И в людях разгорается азарт -
Чтоб рисовали Путина детишки.
- По-моему, случаются излишки
Среди его сторонников ретивых.
- Но нет ему иной альтернативы!
Хоспадя! Хоспадя! на условиях анонимности такое расскажу! Плакать будете
Хрень все это. Таких листовок можно на цветном принтере напечатать отвольного. Я могу объявить любой конкурс портретов. Хоть Путина, хоть Ходорковского, хоть Пол Пота с Пиночетом. А анонимные сообщения, согласно закону, не рассматриваются. Это просто тупой и элементарный вброс дезинформации.
Чтобы дети точнее понимали как нужно рисовать, нужно детям показывать рисунки Ёлкина.
Наблюдатель
+ 15 7
18 декабря 2017 г. 18:36
Это неудивительно, поскольку среднестатистический чиновник это абсолютный идиот, который умеет только одно - лизать задницу власти. И ведь ни В.В.П., ни губернатор, ни правительство эти идиотизмы рассылают. Их рассылают мелкие клерки, в надежде понравиться начальству и показать свои способности и умения по управлению и навязыванию холуйских настроений, чинопочитания и лакейства.
напеваем desposito-по русски. Это может стать гимн америки. Поняли
индеец Джо
+ 4 0
18 декабря 2017 г. 18:13
Остап Бендер ловко рисовал.
Ося индеец Джо
+ 2 0
18 декабря 2017 г. 18:32
особо красиво у нас *Сеятель* удался!
Не, поди так. Регистрируют фирму, а та по директорам рассылает: мол хотите платный конкурс провести? Мы вам бумаги, объявляете, работы собираете, отсылаете и нам процент, а остальные деньги на школу оставите - всё по-настоящему.
лучще пусть рисуют сисяна и на лошади, и под лошадью, и на Волкове, и под Волковым )
прости меня, лошадь, замужнего Лёшу )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Смешно))) Сисяна пусть рисуют. Сисян гордиться будет)))
Du hast Н.И.К.И@
+ 3 6
18 декабря 2017 г. 21:50
тут сисянкиных рисователей минусов хоть отстреливай _)))) это показатель нашей политической платформы против кировлесского ворюги - сисянышу не светит ничего!
Портреты его висят в кабинетах чиновников,почему детям значки не носить?В КНДР давно носят и портреты ЫНа везде тоже,но там же статуи гигантские стоят,у нас же нету статуй...
Александр
+ 11 4
18 декабря 2017 г. 17:16
А я думал, что Владимира Владимировича могут рисовать только члены союза художников.
Zlobin Александр
+ 3 1
18 декабря 2017 г. 23:24
Откуда такие рабские мысли у вас ?
упс Александр
+ 2 1
18 декабря 2017 г. 19:15
двусмысленно
Александр упс
+ 6 5
18 декабря 2017 г. 20:23
Да нет тут никакого смысла. Просто я не хочу, чтобы детишки искажали образ Владимира Владимировича. А то начнут. Палка палка огуречик...., получился В.В.Путин. Это не дело.
О.Бендер Александр
+ 2 1
18 декабря 2017 г. 20:41
Только члены профсоюза!
плотский-поцелуев Александр
+ 4 3
18 декабря 2017 г. 18:16
и только овсом
городской
+ 10 3
18 декабря 2017 г. 17:14
Да ладно расскзывать, такое и на демонстрации по крыму было, краевых заставляли, списки от учреждений, нное колво человек должны были предоставить.
Агенство новостей ОБС (Одна бабка сказала).
Ничёсе бабки поднялись, уже плакаты рисуют для своего агентства
Если кто хочет, так пусть Сисяна рисует или Ксюху-лошадь.
Фантазии не хватит как нарисовать после такого:-
Несколько слов об очередном отказе Владимира Путина участвовать в теледебатах
Разумеется, что это было вполне предсказуемое решение действующего президента – не царское дело ковыряться в «интересном месте», не царское. Для этих целей у Путина есть «холуи-бояре» - прикажет им, и будут они за него «ковыряться» где и сколько угодно…
На этот раз в качестве «небесплатного» путинского адвоката выступил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Но так как ему по должности не положено говорить открытым текстом, что его босс просто трусит участвовать в теледебатах, то Песков выразился настолько хитровы*банной фразой, смысл которой не он сам (и не один здравомыслящий человек!) расшифровать не в состоянии – для этих целей нужно приглашать современного Шомпольона.
Отметив, что отказ ВВП связан с тем, что тот является ДЕЙСТВУЮЩИМ ГЛАВОЙ ГОСУДАРСТВА, а сами дебаты «ДОСТАТОЧНО БЕССМЫСЛЕНЫ ПО СВОЕЙ СУТИ», Песков разродился следующим спичем: «В его случае (то есть, Путина), его кандидатство, конечно, протекает по иным законам (???). Хотя по таким же законам, как для всех остальных (???). Но отпечаток вот этого президентства действующего, он, конечно, совсем, скажем так, меняет ситуацию» (???).
Вы что-нибудь поняли из этого бреда? Я ни хрена ничего не понял! Неужели пресс-секретарь Путина с утра пораньше травкой балуется?
Так и хочется, перефразируя слова мальчишки, героя советского фильма «Серёжа», спросить у Пескова: «ДЯДЯ ДИМА, ТЫ ДУРАК?» )))
По-моему всё понятно сказал, хоть и слегка сумбурно.
Во-первых, дебаты бессмысленны потому, что победитель уже известен.
Во-вторых, как вы представляете себе дебаты кандидата (который может нести любую чушь, зная, что его не выберут) и реально действующего Президента, который на любой бред сможет ответить каким-то реальным достижением? Это же клоунада будет.
Собственно, про это Песков и сказал.
Бирюсин Scraggesh
+ 0 2
20 декабря 2017 г. 00:02
Не понял?Это как уже известен?Так Ксюша народ генноущербным считает или дядя дима?Вот спецом за п-на голосовать не буду и детям с внуками накажу,и соседям и друзьям и .....
Мордвин. Scraggesh
+ 1 3
19 декабря 2017 г. 17:02
невезучий оплаченный труженик пера и бумаги, т.е. монитора и клавы! ))))
Не верь ему, что он о себе басни рассказывает...)
Оплаченный? Я не скрываюсь под псевдонимами.
У меня он один на все интернеты, меня найти не составит проблем, если хотите услышать то же самое лично.
Ты добавь что он ""народом избранный""
Ну не инопланетянами же.
Хорошо меня в детстве не заставляли рисовать Леонида Ильича. Точно бы в малолетку загремел.
При брежневе ничего бы тебе небыло.А вот при Сталине с фото ЦК в туалет сходил и лес пилить
Улыбок тебе дед Макар
+ 35 2
18 декабря 2017 г. 16:46
а тех кто "не так" нарисует в лагерь
reader Улыбок тебе дед Макар
+ 1 1
18 декабря 2017 г. 20:38
В Коммунарку сразу.
  • Оставить комментарий
  • Войти