Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы возмущены попыткой застроить сквер у Дворца труда
Район Советский? Советский.
Там главой кто был? Нынешний заммэра.
Его слово было решающим при согласовании? многоточие...
путен памаги!
+ 2 2
25 декабря 2017 г. 17:49
Надо писать путену!
Марфа Васильевна
+ 0 1
25 декабря 2017 г. 17:49
Да пусть строят. Не жалко.
Бурятский космонавт
+ 3 0
25 декабря 2017 г. 16:42
Что-то я не припоминаю таких фортелей при "клятых коммуняках".
Я не возмущена. Ибо все равно построят. Это же строительная мафия
СисПисХвост
+ 0 0
25 декабря 2017 г. 15:32
Ну, чо? Как оно Вам? Вот и меня банят там, где цензура)))) Фиг пробьешься ))))
Ндааа.А как же истории с помытыми и проданными яблоками?Купил грязное яблоко-помыл и продал и так пока миллион не заработал.
Бич-С-Бочком
+ 1 2
25 декабря 2017 г. 14:33
Нафига воздух сотрясать выдержками из журналов!? Кого ты здесь удивить и ошеломить решил? Многие это прекрасно понимают и знают. Это только для молодежи Это откровение, но им пофигу. Те, что побагаче, отстреливают на корпоративах себе подобных в костюмах животных в пейнтболе и считают это прикольно и Гогочут от щастья. А остальные на наркоте и алкоголе женятся, рожают, берут кредиты и обвиняют чиновников в свое тупости и убогосте.
селяви Бич-С-Бочком
+ 0 0
25 декабря 2017 г. 14:47
А за то что читаем нас не поубивают?
Письмо шурика сложно для чтения и много материала, но он прав.
Кырск превращен в столицу колониального края, который богат, а доходы его за пределами. Город вырублен от зелени, усажен убогими мрачными домами без скверов и пространств. Хозяева города, края по их делам видно, что тут не надолго, получат доходы и на запад. Они думают, что комфортная среда смердам не нужна.
Митя Шурик 2
+ 4 1
25 декабря 2017 г. 14:37
>Они справедливо считают, что комфортная среда смердам не нужна.
Поправил тебя, не благодари
Улыбок тебе дед Макар
+ 2 13
25 декабря 2017 г. 13:38
Активистов развелось... Обустрой свою жизнь, а не ходи за другими подглядывай
Показать комментарий Скрыть комментарий
Там нет поблизости нормального продуктового магазина. Недалеко общаги-бомжатники, а около них павильоны с бухлом и кривыми рожами продавщиц. Даже молоко с хлебом там страшно брать. "Сокол" универсиадный комплекс. Спортсмены приедут, в павильоны бомжатные пойдут что-ли?
Тэираф Фариэт
+ 6 0
25 декабря 2017 г. 13:53
Спортсменов кормить буду (хотя я бы не кормил), да и большая часть павильонов в Красноярске подобны описанным. И где гарантия, что строящееся не точно такое же? Или пивнуха, очень даже вероятно, рядом ни одной нет! Как же так?!
Бич-С-Бочком Тэираф
+ 3 1
25 декабря 2017 г. 14:25
Есть, рядом на площади с фонтанчиками. Летний шатер. И баня на колесах. Всё лето буги-вуги алкашня с "честными давалками" там зажигают
Как всегда в Красноярске.... Нет чтоб облагородить и обустроить, нет надо рубить! .....
йцукен kosya
+ 0 0
26 декабря 2017 г. 09:10
ну на словах то все нормально. у одного деревья миллионами, еще кое у кого - транспортные узлы/хабы/кластеры строились как нью-васюки. в общем трепачи они...
Только когда администрация даст ответ, там уже половина сквера будет застроена. Миллионному городу - миллион деревьев...
А какой город на планете является миллионным
продать и застроить каждый пятачок земли. а дальше ? что дальше руководство города не волнует потому как оно тут жить не будет - свалит в маскву.
Lars йцукен
+ 10 0
25 декабря 2017 г. 13:14
А дальше трава не расти
Марфа Васильевна Lars
+ 0 1
25 декабря 2017 г. 17:48
Уточни, какая трава не расти.
Красноярск - во второй Норильск превращается. грустно.
Там такое место, что нафиг никому этот сквер не упал, там никто не ходит, даже дорожки постепенно зарастают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти