Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Силовики провели обыски в Красноярском перинатальном центре
полный бред все это !!!Врачей надо защищать!!!Точно так же как и учителей!Довели страну до безумия! Сами то -жируют!!!Нашли к кому докапаться!!!Врачей надо ценить-не гнобить!!!
Иван леди
+ 2 0
22 января 2018 г. 22:33
Врачей то надо защищать, а вот таких чиновников не надо! Не путайте исполнителей и нечистых на руку руководителей - чиновников, которые распиливают бюджет
За справедливость
+ 2 0
28 декабря 2017 г. 17:01

Так и вижу - собрались сплошные законники , да знатоки. Ностальгирующие по лагерям. Ну так - велкам..надолго ли хватит
вот не успевают граждане родиться, а их уже обокрали. Ладно хоть око государево не дремлет
немного в шоке от происходящего
+ 3 3
28 декабря 2017 г. 10:08
Советская власть 37-ой , гулаг ,соловки, калыма, стукачи - кто соскучился?
конь немного в шоке от происходящего
+ 1 1
28 декабря 2017 г. 11:10
в те года только в системе ГУЛАГа больниц было больше, чем сейчас по всей стране. больницы ГУЛАГа были не только для зеков, но и для персонала. А были ещё гражданские больницы, военные госпитали, ж.д. больницы, водники. пусть не было той техники, что сейчас, но смертность почему-то была ниже.
Поклонник Будды конь
+ 1 0
28 декабря 2017 г. 14:59
Нечего себе "почему-то"! Это же очевидно!
Слава Богу ! И в темные уголки советская власть добралась 😏
Структура всех оптовых фарм компаний(кроме имп производителей) построена на откатах, как правило муниципальные, больницы, кто платит с бюджета всегда брали по дорогой цене, частники же по более низкой(типа скидку наработали), и там и тут прибыль ловилась кто рулил в мед учереждении, в част хозяин, в бюджете кто принимал решения у кого покупать
Ха-ха Юстас
+ 2 1
28 декабря 2017 г. 10:12
А так на всем в бюджете. На продуктах, спецодежде, особенно на услугах. Никто ведь не следит за закупочными ценам и не спрашивает почему закупка сотен коробок подсолнечного масла идет по стоимости процентов на десять дороже чем в розничном магазине. И кто бенефициаров всех этих фирм где закупаются бюджетные учреждения
Когда то давно я работала в бухгалтерии одной крупной больницы, не ПЦ. Простыла, ушла на больничный, на лекарства потратила кучу денег. Вышла с больничного, а коллега по кабинету вела учет закупок медикаментов. Думаю посмотрю сколько я переплатила аптеке, ведь я покупала в розницу, а здесь оптовые закупки. Цены в счет фактурах были выше чем в аптеках! Тогда я и поняла где и в чем коррупция
Кыся Ха-ха
+ 2 1
28 декабря 2017 г. 14:48
Ты в бухгалтерии полы мыла? Уровень бухгалтерского профессионализма поражает.
Какой-то сомнительный кипеж, чё там искать. Или это такая предновогодняя модная акция!
В глаза смотреть
+ 9 1
27 декабря 2017 г. 19:35
То же самое было в губернских аптеках. И чо?
закупки и движение продуктов и медикаментов их их интересует.
Информация проверяется
  • Оставить комментарий
  • Войти