Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском парке мужчина открыл стрельбу по собаке (видео)
чмошный стрелок
+ 12 14
29 декабря 2017 г. 13:13
Стрелок просто решил развлечься!Постреляв объявил собаку агрессивной.Я бы посмотрел как он реагировал на кавказца выгуливающего кавказца.
reader чмошный стрелок
+ 3 0
29 декабря 2017 г. 22:54
Ну да, в Питере однажды мужчина агрессивного хозяина собаки с боевым пистолетом голыми руками эвтаназировал.
Не везучий я чмошный стрелок
+ 5 8
29 декабря 2017 г. 13:42
поссикивал бы как тызик со страху.как марфа например
Красноярец
+ 10 4
29 декабря 2017 г. 12:59
Воронка на собаке классная.
Надо обязать всех собачников на выгул только с такой своих собак выпускать.
Была бы эта воронка на собаке в парке, 100% в неё бы никто не стрелял. Заодно и всякое говно на улице не смогла бы есть и никто её не отравит.
Лучше бы свою энергию,хоть и негативную сюда направили.
красноярец Не везучий я
+ 3 19
29 декабря 2017 г. 14:09
Направим
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как же ты прав.Ты даже сам не догадываешься. Только история не повторяется А остановилась
Сколько негатива.Мама дорогая. Почти уверен что и на собственных детей эта гадость распространяется.Остальное маска.Маски за которой пасть анаконды
Марфа Васильевна Не везучий я
+ 6 6
29 декабря 2017 г. 13:18
Как ты надоел
Не везучий я Марфа Васильевна
+ 6 7
29 декабря 2017 г. 13:40
выплюнь х.. со рта
Синичек тоже быть не должно, любая синичка -это - бешенство, лепра, лишай, эндоэсторпихоз, блохи и размягчение мозговой оболочки. Судя по вам, это произошло в раннем детстве. Увы.......
Показать комментарий Скрыть комментарий
Синичка Леля
+ 6 0
29 декабря 2017 г. 14:30
Ну хорошо, что с Вами все в порядке.
reader Синичка
+ 4 2
29 декабря 2017 г. 22:45
Вы так считаете? А то сообщение странное для лица, с которым всё в порядке...
Александр
+ 8 15
29 декабря 2017 г. 12:42
Садист.
Гранмарнаци Александр
+ 2 0
29 декабря 2017 г. 22:44
Странный топик, подпись есть, сообщения нет.
Безразлична к собакам, считаю, что бродячих собак на улице быть не должно, допускаю их отстрел для регулировки численности.
Но даже мне кажется, что стрелять еще два раза в уже подстреленную собаку не было необходимости.
Явно уже не самозащита, а садистское получение удовольствия от чужой боли.
Собака визжит так, что не по себе становится, а он еще стреляет и стреляет. Неадекват какой-то.
На ролике собака спокойно сидит, не рычит, не реагирует на оператора. Поэтому не верится, что она сама напала на стрелка. Может он первый на нее напал?..
FDD Синичка
+ 8 2
29 декабря 2017 г. 13:16
Дальше стрелял, чтобы шавка визжать прекратила, а то аж не по себе становится ведь.
Скиф сибирский
+ 9 4
29 декабря 2017 г. 12:30
Мужик с травматом. Подранков нужно добирать!
Не берусь судить, нужно применять было оружие или нет. Меня там не было, не знаю - была там защита, не было.
Настораживает, и очень сильно, другое:
куда не плюнь - всюду стрелки. На дороге не пропустили - за травмат хватаются. Собачку пошел выгуливать - тоже ствол в карман. Скоро поссать ходить с оружием будут.
А как практика показывает - большинство владельцев оружия - неуравновешенные дятлы, которые его приобретают именно для того, чтоб провоцировать. Или рисануться.
Нормальный человек найдет тыщу способов избежать конфликта, либо, как минимум, обойтись без размахивания оружием.
мимо шла Sayansk 24
+ 3 6
29 декабря 2017 г. 15:45
вот согласна на 100%. Вообще не считаю нормальным на прогулку с собакой с травматом ходить. Мужчине.
reader мимо шла
+ 2 2
29 декабря 2017 г. 22:42
Есть средства на травмат - нормально, это недешёвое удовольствие и куча беготни с бумашками.
Лепрозорий Sayansk 24
+ 12 2
29 декабря 2017 г. 15:29
Тупень, ты знаешь сколько на руках населения оружия, в т.ч. нарезного? И как раз в подавляющем большинстве своем это адекватные уравновешенные люди.
Не тебе судить, как ты выразился.
уточните, пожалуйста, кто в этой пьесе действующие лица:
мужик с травматом; собака мужика с травматом; собака беспородная и беспризорная; девушка; красноярка-собачница; собака красноярки-собачницы; девушка-свидетельница.
пердимонокль
+ 13 1
29 декабря 2017 г. 11:28
точно псиносрач до вечера будет
Если честно задолжали эти собачники людям то негде гулять так они этих собак заводят и обсерают все окресности что потом по весне дышать нечем. И мужик все правильно сделал не он же подбежал к собаке а она к нему!!! Что за мода вы болбесы хозяева выйти и отпустить собаку с поводка типо пусть бегает! Да я не хочу что бы ко мне и моему ребенку в парке для людей подбегала собака. 5 Балаов молодец что отстрелялся!!!!
я Николай Кренов
+ 5 11
29 декабря 2017 г. 11:25
ты сам за своей мыслью следишь? этот муДик сам засирает парк
А вот это большой вопрос так-как тот кто отпускает на вольную прогулку свою собаку точно за ней не убирает, а вот то кто на поводке гуляет и контролирует ее возможно и убирает!!!!!
111 Николай Кренов
+ 10 22
29 декабря 2017 г. 11:21
Жалко он стрелял не на глазах твоего ребенка
Показать комментарий Скрыть комментарий
Детьми прикрываются только последние сволочи.
видел жизнь 111
+ 15 3
29 декабря 2017 г. 11:59
а что такого? ребенок должен знать как надо защатся от агресивных шавок
, видел жизнь
+ 15 3
29 декабря 2017 г. 13:11
Низнаю что тут такого всегда в детстве ходил с дедом свиней резать, или собаку усыпить все смотрел где-то веревочку подаш.
видел жизнь 111
+ 17 4
29 декабря 2017 г. 11:55
а что такого? ребенку надо привыкать к тому что от агресивных животных и людей надо защищаться
Собаки очень сильно не нужны.
Собакам очень сильно в городе не место.
Какая же сволота животноненавистническая в комменты набежала... Не зря на вас собаки бросаются!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Одно дело с хасками ухоженными поиграть в вольере мы все любим таких животных, а другое дело одичавшие звери, которые уже хуже волков они небояться людей, мне лично вас всех не жалко пусть бы тебя загрызли мне пофиг на твою судьбу, мне дитей жалко которые со школы одни идут.
мимо шла ,
+ 11 5
29 декабря 2017 г. 15:42
как-то увидела, как дитё лет 10 камнями в собак бросал и ещё вслед им бежал и бросал. а если бы собаки повернулись и рыкнули, защищаясь? Вот бы визгу от "яжмать" началось и проклятий в сторону защищающих собак....Только чего же эти "яжмать" не боятся в старости от своего же выросшего из этого милого дитя таким же камнем по тыковке получить? К ярым собакозащитницам не отношусь, просто смотрю по сторонам.
TSA47 мимо шла
+ 3 0
30 декабря 2017 г. 00:40
Дитю пенделя, родителям напомнить закон о защите животных, а бездомных собак не должно быть в городе. А "яжмать" не далеко ушли от горе защитников животных.
на спиногрызов вуаще плевать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader Крэнг
+ 0 0
29 декабря 2017 г. 22:30
Даже при их родителях?
Катись отсюда, зелень
Девочку на моих глазах покусали.
Ребят, эта новость была пару дней назад в вк. Хозяйка собаки рассказывала, что уже встречалась с этим мужиком за пару дней до этого. Их собаки сцепились между собой. И подстреленный прокусил ухо собаке мужика, кажется. Тогда они разошлись мирно. Мужик сказал, что все нормально. А сейчас он просто целенаправленно мстил.
агент Гав Кот
+ 17 3
29 декабря 2017 г. 10:55
Пруфы, доказательства есть? Или так, языком почесать решил(а)?
Перцовый баллончик- лучшее средство от агрессии как собак, так и от овулирующих маразматичек. Выручал не раз. И травмат не нужен, применяется быстро и эффективно. Конечно есть и безобидные бродяги, но это пока они сыты и здоровы. Так в академе в районе гаражей уже года 2 бегает стая собак штук 30-35. Если начнут нападать на людей, то не имея защиты можно оказаться кормом.
reader Филипппп
+ 1 2
29 декабря 2017 г. 22:28
Электрошокер на собак хорошо действует, достаточно просто потрещать - обходят владельца подальше без всяких контактов. А вот против маразматичек, наверное, малоэффективное средство.
, Филипппп
+ 10 2
29 декабря 2017 г. 10:48
В солнечном такая же беда.
Герой-то каков, полез с пестиком в собачьи разборки) Страшно представить, что с ним происходит при виде собачьей свадьбы)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
А что должно происходить? Поясните?
Почему никто не удивлён, что у мужчины с собой травмат есть?!
Он что всегда его носит? А это значит, что он подсознательно готов к его применению и потом уже не важно собака мимо бежала или человек не так посмотрел.
Похоже, ему просто захотелось пострелять... вот это ужасно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
хи-хи Житель
+ 4 3
30 декабря 2017 г. 04:20
того этого вы в парке этом хоть раз гуляли, вообще в Роще вечерком? Травмат -это правильно, там и боевой на прогулку не помешал бы, причём каждому, спокойней будет.
видел жизнь Житель
+ 25 7
29 декабря 2017 г. 10:00
правильно носит, вот и пригодился от напавшей псины отбится, а то сейчас бы зашивал штаны и уколы от бешенства ставил, а хозяйка со своей псиной сбежали бы
Lars Житель
+ 16 5
29 декабря 2017 г. 09:50
Таким как ты точно нельзя выдавать, мысли у тебя нехорошие ))
мимо шла Lars
+ 5 4
29 декабря 2017 г. 15:38
бред какой-то. А если все с травматами гулять будут по вечерам? При этом стоит учесть, что далеко не у всех стабильная психика....
TSA47 мимо шла
+ 4 2
30 декабря 2017 г. 00:32
Стабильность психики определяет медицинская комиссия, которая выдает медицинское заключение.
reader мимо шла
+ 1 2
29 декабря 2017 г. 23:00
Злоумышленники в таком случае побоятся на вас напасть, вдруг кто с травматом поблизости гуляет... Хотя не побоятся, травмат применять против людей нельзя, согласно правоприменительной практики.
Житель Lars
+ 5 14
29 декабря 2017 г. 09:59
Это не просто мои мысли, это наука - психология, «умник»...
13 Житель
+ 24 10
29 декабря 2017 г. 09:50
Ты в Роще был? Гулял вечером? Я не удивлен ,что у мужика травмат с собой
Предлагаю. Всех пойманных бездомных собак в обязательном порядке сдавать на дальнейшее содержание всем этим любителям животных. Привозить пачками во все так называемые фонды. При этом обязать их законодательно принимать. Иначе собачек усыплять и в скотомогильник. На районе если зафиксировано несколько подкармливающих. Приводить им домой и сдавать на содержание. Бездомные собаки и кошки в городе это те же крысы или тараканы, разносят заразу и представляют опасность. Давайте всем защитникам животных также сдавать крыс на содержание. Ну да ладно, всем любителям пожалеть бездомных собачек предложение забрать их к себе и не лицемерить. Поставить им прививки вылечить и гулять на поводке и в наморднике. Вот и будет гармония.
мимо шла Циник
+ 7 5
29 декабря 2017 г. 15:36
вот интересно, а откуда берётся большая часть этих бездомных собак, Вы не думали? Возможно потому что безмозглые люди наигравшись их выбрасывают, или ещё потому что эти же безмозглые люди категорически против стерилизации? ну это так, риторический вопрос. Меня очень уж удивило то, что мужчина выходит гулять с оружием (пусть и травматом). Это нормально? Пожалуй, меня страшат больше такие странные мужчины нежели бездомные собаки.
TSA47 мимо шла
+ 6 3
30 декабря 2017 г. 00:31
Ну там где на тебя могут напасть носить оружие это нормально. Правомерность применения проведет полиция. Но вот человек при покупке оружия прошел обучение и мед комиссию и несет полную ответственность за свои действия, а вот владельцами собак могут оказаться самые разные люди и их вменяемость под вопросом, молчу про соблюдение правил выгула. Посему человек гуляющий с каким-нибудь доберманом меня нервирует не меньше чем человек разгуливающий с ружьем.
Хреново, что тут якобы вменяемый стрелок и якобы невменяемый собачник это оно лицо)
Ну так разберутся, по факту стрельбы однозначно будет проведена проверка. Сколько подобных слезных историй слышал и большая часть на проверку потом оказывалась обманом, или все искажалось до безобразия.
Ну, чувак себе не зря на всех углах алиби обеспечивал. Видимо, пришел в себя и понял, чем дело пахнет. Все-таки хреново у нас медкомиссии на травматы проводят. Все такие легковозбуждаемые, что водятлы, которых не пропускают, что собачники.
Есть такое. Нормальность вообще вещь относительная. А правомерность применения ООП, узнаем после проверки.
прохожий Циник
+ 9 7
29 декабря 2017 г. 12:49
вопрос тогда, а откуда все эти бездомные собаки и кошки берутся? не потому ли что "люди" их выкидывают на улицу как ненужные и надоевшие вещи? во всем что сейчас происходит виноват человек!!! животные не виноваты в том что их выкинули на улицу. и они тоже хотят жить. а их помимо того что выкидывают, так еще и отстреливают как будто так и надо. а почему бы не начать отстреливать тех, по чьей вине животные оказываются на улице? все такие умные куда деваться. эти животные лучше большинства людей. и агрессируют они только по причине того что боятся, потому что они уже знают насколько жесток человек.
Евгений Циник
+ 27 35
29 декабря 2017 г. 09:51
Предлагаю всех пойманных бомжей заселять в квартиры защитников людей. К тебе сразу парочку
Lars Евгений
+ 26 16
29 декабря 2017 г. 10:04
Не путай теплое с мягким, стая бомжей людей не загрызает.
прохожий Lars
+ 2 0
29 декабря 2017 г. 20:07
Даже не представляешь. Полтора года в деревне бича в работниках держал, такое рассказывал о жизни в теплотрассе, оторопь берет.
Евгений Lars
+ 4 7
29 декабря 2017 г. 14:10
Еще как загрызет
не свисти, трепло
Показать комментарий Скрыть комментарий
респект мужику, хорошо стреляет, попасть из гoндoнаплюя в собаку не так то просто
опять гавно защитнички повылазили, забыли как недавно сожрали когото, на фоне этого:
закон трактует, "выгул собак в намордниках и на поводке" остальные по умолчанию бродячие .
Евгений 123
+ 3 15
29 декабря 2017 г. 09:50
А собака этот закон читала?
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader Евгений
+ 2 1
29 декабря 2017 г. 22:21
Незнание закона... и так далее.
123 Евгений
+ 5 0
29 декабря 2017 г. 14:25
мы в ответе за тех кого приручили, всё остальное на переплавку
поэтому и предлагаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ паспорта на собак, например чипы, захотел завести, неси ответственность, а то по матросят и бросят, и мучиется животинка в голоде, холоде, а не дай бог чумная нападает
ломоносова стрит
+ 26 43
29 декабря 2017 г. 09:21
Кто такой шизе выдал разрешение на оружие? Он в собачьи разборки с пушкой лезет. Значит и в детские полезет запросто.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Собака не большая совсем. Даже если она и правда была агрессивная, что сомнительно, нормальный мужик мог бы ее пинком от себя оттолкнуть, на том бы и закончилось нападение.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец 1111111
+ 21 4
29 декабря 2017 г. 12:38
Мелкие собачонки особо злобные бывают.
На меня иногда кидались на улице карликовые пинчеры, после пинка отлетали и дико скулили, а в атаку уже переходили их хозяйки с выпученными налитыми кровью глазами и пеной изо рта. Прикольно было смотреть. Одна бабка даже позвала на помощь своего сына, он выбежал из дома, посмотрел на меня и ... ничего не сказав ушёл :).
Один пинчер получал пинки от меня три раза, после чего стал дрессированным. Обычно он, как только его выпускают на улицу, облаивает и кидается на любого первого встречного. Как-то кинулся было, в очередной раз, и на меня (уже после трёх предыдущих пинков), но узнал, тут же замолк на полулае и отскочил в сторону. Зауважал :).
Вот именно, что нормальный мужик! А тут ненормальный. И не факт еще, что мужик, судя по поведению )
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как раз у нормального мужика должно быть оружие, хотя бы каменный топор. А вот женоподобным оно не нужно.
Ситуация.. Каждый по своему прав. Увидим, впоследствии, кто оказался прав).
Собаки гуляют без намордников и бывает без поводков. И совсем не интересно какие чувства пытается проявить непонятно взрыкивающий, с оскалом, несущийся в мою\нашу сторону пес.. размером с небольшого теленка. Хотя хозяин и кричит: "Не бойтесь! Он так радуется" или "Он не кусается, совсем".
Кстати, не оправдываю применение ОООП.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Топор наше всё?
Все зло от не умения найти компромисс..
Видно же, что собака не агрессивная! Видимо его конкретно унижали по жизни и теперь он отыгрывается на слабых! Встретит кого посильнее, ему эту волыну в одно место засунут. Это не мужчина - тряпка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
13 травмат
+ 10 7
29 декабря 2017 г. 09:55
девочка, успокойся, выпей валерьянки
Могучий и вонючий
+ 11 50
29 декабря 2017 г. 09:08
Его дети сдохнут за эту собаку. Вот увидите
Показать комментарий Скрыть комментарий
горожанин
+ 76 23
29 декабря 2017 г. 09:07
Собак выгуливают без намордников и даже без поводков в общественных местах (парк - это именно такое место).Мужик все сделал правильно и не ждал,когда его начнут грыздь.А эти якобы любительницы животных и есть причина происшествия.
ха горожанин
+ 38 27
29 декабря 2017 г. 09:23
Ты текст не весь что ли осилил? Собака покалеченная ничья, а у убобища с травматом своя была. Это он так своего ИлИтного пса защищал, наверное. Надо еще проверить, собрал ли он говнище за своим ИлИтным в пакет и был ли на его псине намордник и поводок.
майн кампф ха
+ 0 0
30 декабря 2017 г. 18:37
ниправильна вы дядя фёдар бутирброт едити - правильна писать - не илитная - а Ылитная!!!!
Бывалый ха
+ 25 8
29 декабря 2017 г. 09:42
там не однозначно написано, то визг ее собаки то собака нечейная, похоже что хозяйка решила на всякий случай от собаки отказатся, вдруг та покусать мужика успела и ущерб придется возмещать
видел жизнь Бывалый
+ 27 8
29 декабря 2017 г. 09:58
девка явно врет что собака не ее, и в парке она одна зимой гуляла и недостреленную собаку себе забрала. откпзалась от нее чтобы штраф не платить что без поводка и намордника выгуливала
н видел жизнь
+ 0 0
25 января 2018 г. 08:13
Врет не девушка а ньюслаб , текст как обычно хрен знает откуда взяли. кусок сюжета с тв в котором рассказывает хозяйка про свою собаку, и непонятное описание от ньюслаба которое они неизвестно откуда взяли. никто от собаки не отказывается. собака домашняя и мужчина это прекрасно знал
13 Бывалый
+ 21 10
29 декабря 2017 г. 09:54
тёла решила просто руки на этом погреть. собака 100% ее, в противном случае че ей вечером в гвардейском парке делать, приключения на задницу искать?
Красноярец 13
+ 7 6
29 декабря 2017 г. 12:22
Приключения на задницу или передницу тоже вариант, именно за этим девки в парках и прогуливаются, любви ищут, большой и чистой.
ха Бывалый
+ 17 11
29 декабря 2017 г. 09:48
А я считаю, что владелец фокстерьера просто решил попристрелить бродячую собаку, чтобы устроить персональную притравочную станцию для своей псины, а девка собаку уже после перестрелки забрала, из жалости.
Здравый смысл
+ 75 34
29 декабря 2017 г. 09:04
Итак, увидев, что на вас бежит агрессивно настроенная собака необходимо:
1. Удостовериться, что у собаки нет хозяина;
2. Покричать вокруг: "уберите собаку!";
3. Достать оружие, предупредить собаку о возможном применении оружия, в случае, если она не прекратить проявление агрессии;
4. Сделать предупредительный выстрел в воздух;
5. Обработать раны, потому что пока Вы будете делать все перечисленная собака уже успеет покусать и убежать по своим делам.
13 Здравый смысл
+ 23 7
29 декабря 2017 г. 09:52
Итак, увидев, что на вас бежит агрессивно настроенная собака необходимо:
1-5. снять с предохранителя, взвести и отстрелять всю обойму
Кот Бегемот 13
+ 7 4
29 декабря 2017 г. 11:17
При использовании револьвера, взводить не надо
Кинолох Здравый смысл
+ 20 15
29 декабря 2017 г. 09:44
Итак, увидев, что на вас бежит агрессивно настроенная собака необходимо:
1. Резко снять с себя майку/свитер/куртку и намотать её на правую руку.
2. Выставить правую руку вперёд к собаке.
3. Собакен вцепится в неё мёртвой хваткой и если дергать рукой будет сжимать челюсти только сильнее.
...
В итоге пострадает только одежда и не надо будет ходить уколы ставить.
Что делать с собакой, повисшей на правой руке - без понятия, я помню только первую часть инструкции )))
"здравый смысл и кинолох" Нормальный человек не подпустит к себе таких 100 лохов кино,а подпустит любую собаку. Вы когда уже жрать друг друга начнете со сдравым смыслом
Однако же Кинолох
+ 10 3
29 декабря 2017 г. 11:00
Кулаком по морде-самое больное место у пса. ну если умудришься-по яйкам
Ыыыы Однако же
+ 3 0
29 декабря 2017 г. 21:36
не по морде а по носу. а если вцепилась в кого собака и не отпускает, нужно глаза выдавливать
видел жизнь Однако же
+ 12 8
29 декабря 2017 г. 11:51
ножиком по ребрышко
"пострадает только одежда". Нифига себе, а если у меня макинтош дорогущий? )
  • Оставить комментарий
  • Войти