Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске эвакуировали несколько торговых центров из-за звонков о минировании (видео)
С 1 января 2018 года повысят акциз на бензин и дизтопливо на 50 копеек с каждого литра. А с 1 июля 2018 года вновь на 50 копеек с литра.
Наряду с акцизами на топливо, акцизы повысят и на автомобили. С 1 января 2018 года появятся четыре новые категории акцизов, для автомобилей мощностью 200–300, 300-400, 400-500 и свыше 500 л. с. Размер акцизов для них предполагается в размере 897, 925, 965 и 1084 рублей за лошадиную силу соответственно.
Навальный провальный Не везучий я
+ 1 0
3 января 2018 г. 12:16
сдесь больше половин на бюджетных малолитрашка ездит, 200 коней далеко не у каждого будет так что норм все. не кипишуй.
нарочно не придумаешь
+ 3 1
31 декабря 2017 г. 12:49
"Взрыв в петербургском магазине был устроен ради популяризации секты экстрасенсов" националистом Дмитрием.
Это в здравом уме написано или они смеются?
Меня одолевают смутные подозрения ........впрочем многие понимают кто и для чего творит все это.
Цель одна.Удержать власть в руках
Не реагировать и все, что будет то будет.
Да, запущенный случай. Очень много развелось всяких... Работы - просто непочатый край. Негодяев сверх всяких мер. Надо повторить очистку общества.
Когда очистители поставят тебя к стенке вспомни свои пожелание почистить общество! Про "всяких много развелось" вспомнишь как миленький. Только как Берия в клетке не прыгай не умоляй о жизни и пощаде-не поможет. Ведь ты сам этого желал другим.
Не угадал. Чистить буду я и мои коллеги.
Един и партия - народны!
Это мы с тобой обсудим, юморист. Петросян ты наш ненаглядный. Послушаем с коллегами что скажешь.
Перегар 1938
+ 1 0
31 декабря 2017 г. 01:06
ну правда , иди спи Петросян надоел
1938 Перегар
+ 1 1
31 декабря 2017 г. 01:14
Я не прощаюсь.
0987654 неуч
+ 3 6
30 декабря 2017 г. 22:50
Лаврентия не трогай. Он в декабре 1938 года начал реабилитацию. А пэ -даров правильно стреляли. Жаль, что не до конца. В результате получили разгром летом 1941 года и Хруща на 20 съезде партии.
не пугай, пуганный
Фейсы у Путлера денег просят
А был ли хоть один случай в истории, что звонок подтвердился?
Уно-моменто
+ 3 16
30 декабря 2017 г. 18:45
В данном случае звонили явно не террористы, а самые обычные хулиганы с куриными мозгами. Отловить и годика на три реально послать на зону. Умнее не станут, но хотя бы чувство самосохранения появится.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нквдшники развлекаются, Алёша
Обыкновенным хулиганам пофигу что в сириях делается и кто такие терроритсты . Их ""попросили "" они и позвонили. Завтра напишут что поймали,а кто такие никто никогда не узнает.
Сторож с маргаринки Не везучий я
+ 2 8
30 декабря 2017 г. 23:49
Ваня, это походу Навальный хулиганит или его поклонники гадят, что Навального на выборы не пустили.
Надо всех навальнят вылавливать и лесоповал для профилактики.
Навальный провальный Сторож с маргаринки
+ 0 0
3 января 2018 г. 12:13
верно говоришь, дружбу им пилу в одно место всем
А когда перед выборами главшана по другому было? Просто переключились с домов на ТЦ ,а сценарий один и тот же запугать население.Выбирай или взорвем
Zlobin Не везучий я
+ 6 13
30 декабря 2017 г. 22:24
На Норд Осте одни ФСБшники были со взрывчатками и требовали выбрать Путина ?!
Эта ваша пакость уже за спины инвалидов прячется:-
Президент России Владимир Путин подписал закон, который разрешает призывать в армию ограниченно годных к воинской службе по состоянию здоровья мужчин, если после повторного медосмотра их признают годными. Ограниченно годными могут быть признаны не только люди с хроническими заболеваниями, но в отдельных случаях и люди с инвалидностью.
Эксперты полагают, что в России предположительно готовятся к фактически «военной экономике» в 2018-2019 году и ужесточение законов и правил будет продолжаться. Особенно это произойдет, пишет CNBC после выборов Путина на новы срок и ужесточения западных санкций, когда по словам аналитиков, Кремлю уже терять будет практически нечего.
фейковые новости по типу одна бабка сказала Не везучий я
+ 0 0
3 января 2018 г. 12:11
ты дядя головой думаешь ? щас призыв уменьшился в 4 раза, в 2010 году с края призывали 22 тыс человек, сейчас чуть больше 5 тыс. каких инвалидов?? щас здоровые то не каждый служит. план набора упал, плюс демографическая яма пройдена, прзывников столько что даже военкоматам за ними гоняться не надо.
Невезучий я фейковые новости по типу одна бабка сказала
+ 0 0
3 января 2018 г. 13:42
А какого хрена туда вообще идут? Лоб в сириях подставлять?.
Сам видел настоящую взрывчатку в Норд-Осте или соловьев с кисилевым рассказали? Тем более смертницы были в противогазах и почему то не взорвали муляжи.
Ты сам Соловьева и Путина видел со смертницами или не везучий рассказал ?
ВУидел не видел. Поясни нам неграмотным почему постоянно к таким событиям возвращаемся перед выборами марадеров? Ну взрывали.резали,насиловали в других странах ,у нас тихо было.Как только выборы так сразу все минируют и взрывают. Не кажется тебе что эта ваша пластинка уже протерлась и не играет как надо?
Забавно... 27 ноября (дата не вписана в распорядок текущих терактов) в Магните, что на Телевзорной, в районе 17-18 часов (время не засекала) прозвучал звуковой сигнал эвакуации "пожарная тревога"... Народ побросав товар, спешно покидал торговый центр... Подошла к охраннику, спросила: это учебная тревога, или реальная? Была послана... Прокомментировал: "задрали, бл...дь, сам не знаю, что за х...ня"... Рации у убогого нет. Связаться не с кем. Стыдно, право слово... Интересуюсь: Что это было?
Zlobin Путятишна
+ 3 9
30 декабря 2017 г. 22:13
А что не понятного если сработала сигнализация ? Может вы и террористам подходить будите с вопросом - "а у вас пистолет и намерения настоящие ? "
Перегар Путятишна
+ 5 19
30 декабря 2017 г. 18:41
Чего ты не поняла, убогая? Сработала пожарная сигнализация. Кто-то закурил не там, где надо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А писали всех вычислили, а они снова. А что террористы заранее предупреждают о минировании? Америкосы прошлый раз реального у нас вычислили, Путин благодарил.
#надоел ппц
+ 16 7
30 декабря 2017 г. 16:38
Быдло проглотило, быдло довольно
Перегар #надоел
+ 11 18
30 декабря 2017 г. 17:24
А ты элита? Твой род от Рюрика восходит? Или от Юлия Цезаря?
По многим городам прокатилась волна...
https://www.youtube.com/watch?v=CZXtRAx-TYE
Показать комментарий Скрыть комментарий
Един и партия - народны!
+ 4 6
30 декабря 2017 г. 16:11
Нет, я не слежу. Есть кому Интернет фильтровать.
как много нелюбителей put inа .
техник-сан put in
+ 3 7
30 декабря 2017 г. 17:01
Не буди лихо, пока оно спит тихо...
Един и партия - народны! put in
+ 13 23
30 декабря 2017 г. 15:52
Ничего страшного. Файлы пополняются информацией. Информация систематизируется и анализируется. В день "Д" в час "Ч" всем нанесут визиты вежливости. Это ты сейчас такой смелый и юморной. Но хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий. Как там сказал Жеглов - а ты, глупый, еще и насмехался? Ну так это может стать реальностью, глупыш.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Един и партия - народны!
+ 3 3
30 декабря 2017 г. 16:42
Не говори глупости, тем более от имени народа и партии. Эти же партийцы первыми навестят тебя, что б не говорил хреньки
техник-сан Однако же
+ 3 10
30 декабря 2017 г. 17:02
Если у тебя ума нет, то его не купишь и взаймы не возьмешь.
Ilya Един и партия - народны!
+ 14 6
30 декабря 2017 г. 16:08
Ишты крутой какой. Сам за файлами следишь небось
Ты очень любопытный. Но и мы любопытные, любим вопросы задавать и ответы получать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Щас и я до хохлов киевских дозвонюсь! Тоже надо с новым годом поздравить! Не все хохлам сало!...
Капитан очевидность
+ 8 4
30 декабря 2017 г. 15:11
Если звонят из-за границы и им это сходит с рук, нужно определять такую страну и публиковать номера в этой стране для ответных звонков
йцукен Капитан очевидность
+ 6 4
30 декабря 2017 г. 18:07
Спецслужбы могли бы и сами им ответов устроить. Например диверсию на очистных сооружениях. Чтобы и без жертв и все в дерьме
Всю эту путинско-фсбэшную шушару вздёрнуть надо, именно они враги народа!
Тебя что ль ставить???? Либерастический отпрыск...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Посчитаем по минусам, сколько либерастов...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уно-моменто ich
+ 13 12
30 декабря 2017 г. 18:41
Чтобы террористам не мешали взрывать людей? Или сам "гярой" пойдешь бандитов ловить?
И тебя вылечат.
Показать комментарий Скрыть комментарий
пацифист Епифан
+ 14 6
30 декабря 2017 г. 14:15
А ведь реально смогут чего взорвать, повторить, как в Питере. У ВЧК и НКВД сейчас горячая пора.
Иван Иванов пацифист Епифан
+ 25 11
30 декабря 2017 г. 14:42
Вы правы, сейчас горячая пора, скоро выборы.
Улыбок тебе деде Макар
+ 12 7
30 декабря 2017 г. 14:12
будет как в сказке где мальчик кричал "Волки! Волки"
Кто-то решил сделать жителям России подарки к Новому году. Путин прав, террористов, реальных и виртуальных, в плен брать не надо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Трюндель
+ 2 5
31 декабря 2017 г. 01:07
Террористы это когда взрывают что то в США . А когда в других странах то это борцы за демократию и права человека .
Трюндель Трюндель
+ 2 24
30 декабря 2017 г. 19:04
Кто-то решил сделать жителям России подарки к Новому году. Путин прав, террористов, реальных и виртуальных, в плен брать не надо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Троль2 Трюндель
+ 36 5
30 декабря 2017 г. 19:54
Пукин уже давно не прав
Хэ Троль2
+ 0 21
30 декабря 2017 г. 20:28
Если он не прав, значит он лев.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Троль2 Хэ
+ 17 1
30 декабря 2017 г. 20:34
В каком месте слуга народа стал львом
Хэ Троль2
+ 5 16
30 декабря 2017 г. 20:53
Велик и могуч русский язык. Но ты это еще не понял.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Троль2 Хэ
+ 13 2
30 декабря 2017 г. 21:21
Не уместное сравнение,трусливый лев с ротой охраны и армией космонавтов )))
Хэ Троль2
+ 2 6
31 декабря 2017 г. 00:52
Космонавты.... Рота охраны... Ты правую руку с левой не путаешь? А сигналы светофора различаешь?
пердимонокль Хэ
+ 4 0
31 декабря 2017 г. 01:03
успокойся уже
Хэ пердимонокль
+ 1 2
31 декабря 2017 г. 01:10
И вам не пэ-рдэ в моноклю.
Эй , где кабинет ? Балаболишь
Трюндель Ху
+ 0 0
31 декабря 2017 г. 11:14
На улице имени товарища Дзержинского, 18. Но ты туда не спеши...
Ты и тут влез, ты решил всех в непонятках оставить своими учениями ? Хорошо тебя в кабинетах конторы нагнули!
Ну ты поюмори, повеселись. Это все до поры-до времени. Когда будешь сопли по щекам размазывать, вспомни как юморил.
Сопли , веселье, время или уже пора и очередной бред. Ты на вопросы ответь , чо в кабинетах то бывает - расскажи
экс-опер УБОП Ху
+ 2 3
30 декабря 2017 г. 23:07
Веселый вы человек. Завидую вашей беззаботности. Не знаю, как в кабинетах у соседей, но у нас и бандиты, и законники, бывало обс-сирались. И даже без физического воздействия. Это как обставишь...
Ты себя доктором на пенсии позиционируешь? Не знаю какой ты врач, а может ты доктор заборостроительных наук, но умом ты не блещешь. Болтаешь что попало. Потом, когда под раздачу попадешь, будешь в непонятках. Таких очень много было, болтунов. Лили водичку на мельницу товарищей троцкистов. По ним слезки проливают. Доведется и по тебе кто поплачет. Если сам не успеешь преставиться. Одним кАзлом больше, одним меньше. Это уже статистика.
Плут Трюндель
+ 90 33
30 декабря 2017 г. 14:17
Мы знаем главного террориста в россии , он в кремле засел и вылазить не хоччет
Больничка для больных Плут
+ 0 0
3 января 2018 г. 12:17
и вас вылечат.
Интересно, чего ты запоёшь в кабинетах конторы? Мехом внутрь вывернешься? Там таких, как ты, много перебывало...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Откуда знаешь? Был там ? Расскажи , какую боль испытал, мех поди слез после того кабинета..
Попадёшь - узнаешь, любопытный ты наш.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Отмазка ! Стыдно рассказать , а пострадавший в застенках? Чо базар завел, страхов нагнал , и передача задняя... Давай, рассказывай, народ почитает о твоих приключениях в кабинетах
Хочешь получить информацию? Могу тебе устроить "день открытых дверей". Только дверь открывается в одну сторону.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну давай ??? Вот блин бесят придурки , пишущие о кабинетах ! Ты там был ??? Не ответил ! Откуда знаешь - какой то бред в ответ ! Если не был , то выдерни клаву из компа и прими снатворное. Это я тебе как доктор на пенсии пишу.
До встречи, любопытный пенсионер.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Перегар НКВД
+ 6 1
30 декабря 2017 г. 22:56
Красную дорожку на входе постели
Шмуль Ципирович Перегар
+ 2 2
31 декабря 2017 г. 00:10
Э-э-э, вы просто не знаете что вам таки смогут постелить. Спать будет неудобно, не то что таки ступать.
НКВД Шмуль Ципирович
+ 3 2
31 декабря 2017 г. 00:25
Улыбок тебе деде Макар
Шмуль Ципирович НКВД
+ 2 0
31 декабря 2017 г. 00:47
Таки и вам туда не попадать. Наши люди были, знают. А вы еще не были? Я вам таки не посоветую.
Плут тебя видел Лис Шмуль Ципирович
+ 0 0
31 декабря 2017 г. 01:00
молодец
Шмуль Ципирович Плут тебя видел Лис
+ 1 0
31 декабря 2017 г. 01:08
Я и сам это знаю. И Циля об этом таки говорит.
За тобой уже выехали. Скорее разбивай жд молотком.
Показать комментарий Скрыть комментарий
НКВД Плут
+ 22 40
30 декабря 2017 г. 14:36
Всё-то вы знаете. Пора вами всеми заняться.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти