Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скандально известное кафе Красноярска закроют ради супермаркета
Угомонись стадо, ты любишь там пастись
Теленок итак стремный стал ещё и офиков с этой помойки тащить(
Гадюшник на Высотной закройте тоже. Мезкое заведение. Особенно ваша эта "охрана". Специально по ходу быдло набираете. За те же фактически деньги лучше сходить в какой-нибудь Владимировский ресторан а не в этот отстойник
В соседнем доме командор есть, а через пару домов КЯ и еще один командор. Надо больше супермаркетов
Мордвин Шилов Евгений.
+ 1 6
9 января 2018 г. 19:18
Спасибо Большое Рифату Владимировичу и покойнику Сергею Зиновьевичу- работа с ними в обоих Заповедных навсегда внесла корректировку в моё " Я". Было и весело и денежно и чувствовал себя востребованным, как Рифат говорил-я здесь состоялся. Спасибо Валентину- скучать не давал! )))
Я открывал Заповедное L, с Олегом Норкой...
Мордвин Шилов Евгений. Мордвин Шилов Евгений.
+ 1 0
9 января 2018 г. 19:18
Денис, не растеряй!!!!
А первоначально по договору землю под что отдавали...под виноградники с финансированием из фондов для своего частного лица?
маугли жив! маугли будет жить!
А Багира еще жива?
Когда-то именно в этом здании работал первый в Красноярске супермаркет - "Ле Рой Кооп". Ох как же много было "просрочки" на его полках:))))
Ура! Как раз живу над ним, надоели постоянные дебоши. Даже среди недели невозможно спать.
реклама новой пивнушки?
в Европах КАФЕ!. Дык щас беженцы там. А тут морды пасаны бьют. Палцы веером.Нету культур-мультур.
Саяны не известное скандально, гадюшник это будет вечен?
а Заповедное очень даже приличное, обслуживание и кухня на уровне, теперь уже была...
разный ник
+ 1 3
9 января 2018 г. 16:18
кафе в росии? Забегаловки пончикряколовки. Не смешите.
Жалко... жалко Теленок табака, качество обслуживания упадёт(
Праскевия
+ 10 6
9 января 2018 г. 15:17
А когда закроют скандально известное кафе в центре города - носящее имя известного художника? Может хватит разводить содомию?
дно, а не кафе
Магда Германовна 13
+ 12 13
9 января 2018 г. 15:24
И контингент туда ходит - исключительно отбросы общества
Праваротти Магда Германовна
+ 16 3
9 января 2018 г. 15:36
Далеко ходить не надо, они все здесь. Пишут.
13 Праваротти
+ 2 1
9 января 2018 г. 16:09
паваротти такое же гавно, а не ресторан
А чем оно скандально известно?! Нормалян там была зимняя стоянка, девки тоже ходили путние - замечаний не было!
Магда Германовна Сева
+ 10 14
9 января 2018 г. 15:22
Вы туда ходили поди девочек невинных портить? И еще про это открыто пишете, нахал!
Ядурак Магда Германовна
+ 9 0
10 января 2018 г. 08:27
невинные не ходят в заповедное)))
Магда Германовна Ядурак
+ 5 1
10 января 2018 г. 08:31
Ходют! где-то же их портят, правда?
  • Оставить комментарий
  • Войти