Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский снегоходчик погиб в лавине в Приисковом (видео)
Не устаю поражаться злым людям. Какие коменты - сами напросились, так и надо! А кто коментит-то? Алкоголики диванные, которые в жизни на природу не выходили дальше гаражей? Городские неженки.
Жаль погибших, по халатности и несчастному стечению обстоятельств.
Ладно вам, люди ушли в мир иной, никогда незнаеш где упадеш, а если знал бы так соломки постелил бы. Этот спорт очень интересный снегоход, горы, природа, воздух очень жаль.
Конские деньги тратят на снегоход, экипировку, и экономят на лавинном сняряжении - рюкзак надувной, Бибер и тд.
Очень жаль народ (((
НО есть одно НО:
1) снегоходчики ну очень любят подрезать склоны
2) снег был свежий и тяжелый т. к. было тепло когда он шел
3) купил снегоход и поехал в Приисковый - купи рюкзак который надувается, бипер, лопату, щуп
Снегоходчик Alex
+ 2 0
15 января 2018 г. 16:47
неподготовленные не откопают
Alex Снегоходчик
+ 0 0
15 января 2018 г. 16:54
Это да, но мало где учат откапывать...я в Красноярске не видел, чтобы учили находить и откапывать. Но может просто не попадалась такая инфо на глаза.
Снегоходчик Alex
+ 2 0
15 января 2018 г. 16:46
И подготовленных товарищей
Лаврентий
+ 4 0
15 января 2018 г. 15:12
Мопедчик, квадоцикльщик, мотоцикльщик, снегоходчик)))
Абамка Лаврентий
+ 5 0
15 января 2018 г. 15:43
выдыхай, это НЛ ;)
Злобный Хемуль
+ 10 0
15 января 2018 г. 14:34
Налицо же нарушение техники безопасности.
Известный факт, что нельзя на разных уровнях склона двигаться по пухляку.
Но кто-то решил гарцануть и поверху проскочить "красиво".
Проскочил...
Лучший спорт и отдых домино и шахматы.
запутинец Мордвин.
+ 0 0
15 января 2018 г. 14:54
Лучшее кино это вино
Мордвин. запутинец
+ 1 4
15 января 2018 г. 17:02
Лучше??... Виски , коньяк и спирт. ) С мясом закусить, виноградом или поцелуем смачным красивой женщины с 3 размером! )))
Мордвин. Мордвин.
+ 0 2
15 января 2018 г. 17:37
Минусует Нулевой?)))
Что искали - то и нашли.
Имя Хряп
+ 3 4
15 января 2018 г. 14:38
Сами напросились.
Горы не любят дилетантов. Искренне жаль погибших, но когда ты движешься по перегруженному снегом склону, нужно всегда помнить, что подрезая его, ты создаешь лавину. Тем более, когда снизу твои товарищи. Думать нужно, и хотя бы элементарно понимать природу.
Снегоходчик krakandos
+ 0 0
15 января 2018 г. 16:45
Именно!
Там даже летом снег лежит.А зимой его черпать и черпать.Горе какое,а ехали отдохнуть.
Снегоходчик Жалейка
+ 6 1
15 января 2018 г. 16:43
Да, но зравомыслящим ясно, что этот отдых связан с риском, как вингсьют, бейс, альпинизм и смерть там соседка
двоечник тоже ученик
+ 19 0
15 января 2018 г. 13:46
>Спасать товарищей пришлось товарищам
Какой слог!
Интересно, а ямальский снегоходчик как будто не человек вовсе, главное что красноярец погиб? Что, блин, за заголовки такие.
Люди, берите биперы всегда когда зимой катаетесь вне трассы. Они ж реально жизнь спасают!
очень жаль... superbarrio
+ 2 2
15 января 2018 г. 13:48
по факту это не Красноярец а Кемеровчанин и парень из Ноябрьска
Семён Семёныч superbarrio
+ 1 6
15 января 2018 г. 13:47
Как-нить пиши определённее.Я же не Невезучий.Я ставлю плюсы-минусы.Тут поставил минус,а во втором абзацы увидел что можно поставить плюс.
superbarrio Семён Семёныч
+ 0 0
15 января 2018 г. 13:57
се ля ви
Семён Семёныч Семён Семёныч
+ 0 1
15 января 2018 г. 13:48
А:))забыл:))наставить:))смайлов:))
Как же повезло мужику которого спасли!Думаю это знак свыше-остановись,оглядись,подумай зачем ты живёшь.Думаю теперь он будет за Навального.
Мордвин. фараон
+ 7 4
15 января 2018 г. 14:27
Да, точно тогда помрёт быстрее.
Да не позавидуешь парням, жуткую смерть приняли. Снег как бетон становиться, все наше русское разгильдяйство.Спишут на несчастный случай скорее всего. Земля пухом ребятам.
Гриша Лом
+ 5 5
15 января 2018 г. 16:40
если ты пошел заниматься опасным, то какие тебе могут быть саболезнования? Если ты умышленно идешь на дело, где смерть - это норма?
фыва Гриша
+ 1 0
17 января 2018 г. 18:57
Ой да бросьте! Что там сверхопасного? Обычная прогулка на снегоходе. Просто несчастный случай.
Вот вы сидите на диване никуда дальше не ходите. Но и на вас к примеру может кусок штукатурки упасть.
Люди.... Вы почему такие злые ??? Во 1-х , тут ошибка ни какого ребенка с ним не было!!! Приисковй - это места отдыха снегоходчиков , там все на снегоходах да на сноуборд ах. Лави́на- значительный объём снежной массы, падающей или соскальзывающей с крутых горных склонов со скоростью около 20—30 м/с. Вы представляете что это???!!! Очень жаль людей! Спасибо людям кто спас тех кто выжил!!! Царство небесное погибшим! Соболезнование родственникам ....
* просто Я
+ 5 9
15 января 2018 г. 15:29
Приисковый очень нищий поселок для тех местных, кто там живет и работает. Дома барачного типа неопределенного времени постройки просто ужас. И лишь для развлекающихся, созданы все условия. Почему так?
Мордвин. *
+ 8 0
15 января 2018 г. 17:00
Зато псы хорошие там!
ё просто Я
+ 5 0
15 января 2018 г. 15:15
Очень часто, лавины, в которых гибнут люди, это довольно спокойный оползень. В том и трагедия, если засыпало, счёт идёт на минуты...
Соболезнования родным погибших. Берегите себя.
Раз поехали, да ещё с ребёнком, значит в этом была крайняя необходимость.
Показать комментарий Скрыть комментарий
4444 ПППВ
+ 5 3
15 января 2018 г. 13:31
Это сейчас у родственников погибшего крайняя необходимость.
  • Оставить комментарий
  • Войти