Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир Путин похвалил набережную в Дивногорске (видео)
Красноярка
+ 0 0
27 января 2018 г. 00:44
Самый эпик - что на всей протяженности этой красивой (от природы а не от рук бюджетопилов) набережной нет ни одного туалета. Гуляли мы там летом 2016 года, ближайший, и, я так понимаю, единственный общественный туалет - на рынке. Приехали блин полюбоваться красотами города спутника...
Никто там в керлинг не играет! Фото разовое, показушное! Рядом, во дворах есть коробка, где дети играют в хоккей зимой, а летом в футбол. Держится эта коробка на энтузиазме жителей, забор почти развалился (ещё с советских времён держится). В керлинг в нашем городе никто не играет.
В Кремле и штабе кандидата Владимира Путина рассматривается вариант, при котором в предвыборных дебатах на федеральных телеканалах не будет участвовать никто из представителей действующего президента. Об этом рассказал источник РБК, близкий к штабу, и подтвердил собеседник, близкий к Кремлю.
Источник, близкий к администрации президента, пояснил, что частое упоминание Путина на федеральных каналах вызывает раздражение оппозиции. Она жалуется на "диспропорцию". Однако совсем убрать упоминание президента из эфира невозможно. Другое дело - прямая агитация. В штабе считают, что отказ от дебатов как раз позволит решить эту проблему.
Бирюсин Не везучий я
+ 0 0
21 января 2018 г. 19:39
это на протест левого фронта так решили ?бред .они боятся ,что Грудинин этих задолизов размажет по экрану,да и не прокатит у пжив,ибо все эти политтехнолухи уже достали вместе с соловьём.да и нафиг представители если у этих соловьёв(цепных псов=сам соловьёв себя так назвал) лучше всяких пушковыхжелезняков получается.это отмазка для продолжения показа раба на галерах.
Даша Не везучий я
+ 2 1
19 января 2018 г. 18:51
Где оппозиция? Какая оппозиция? Назовите поименно. Знаю лишь Навального и Собчак которые вместе и 1% не наберут. А у Навального основная аудитория школьники, которым голосовать еще рано.
  • Оставить комментарий
  • Войти