Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сколько денег — столько песен»: Александр Усс. Цитата дня
"Вы хочите песен,их есть у меня"-так нужно в буквальном смысле понимать цитату из заголовка.
Судя по декларациям (только официальным) у многих солидных чинуш полно миллионов, вот и сделали бы о себе память в виде благоустройства, но...... А призывы и пиар мы уже 20 лет слышим!
Красноярка Однако
+ 0 0
24 января 2018 г. 09:41
Ага, аж два раза они сделают! жаба их давит
Дворецкий 2
+ 9 0
23 января 2018 г. 09:04
Согласен, Все эти чинуши регулярно бывают га границей, в Москве, сочи, казани и видят реальное благоустройство. Но тут по прежнему все делается как для периферии- убого, скромно, без парков.
Новые сооружения типа "Платинум арена" как склады, Что - ни район то трущобы без зелени и пространств. Так, что обидно и мрачно.
Дворецкий Себастьян
+ 9 0
23 января 2018 г. 08:40
Что первым делом сделает российский чиновник, получивший 40 млрд. из бюджета, для города, перманентно находящегося в состоянии экологического бедствия? Правильно: построит храм и проведёт спортивные игрища. Универсиада уже через год, а город похож на индийские трущобы. И чем дальше, тем хуже. Для благоустройства сделано, ровным счетом, НИ-ЧЕ-ГО. Все клочки земли застраиваются муравейниками, деревья вырубаются, общественный транспорт ужасный, даже главную улицу Красноярска изуродовали своей "реконструкцией". Единственное доброе дело - понатыкали спортивные сооружения, которые 99% красноярцев и так не нужны.
почему голова усса в пустом шаре
Падшая конь2
+ 2 0
23 января 2018 г. 11:10
Вакум там в шаре
Чёй то оно как то быстро скисло...
С немерянными и халявными деньгами и недоносок питерский все 00-е изображал из себя гения.)
Уверен, после отставки и посадки гоподина Путина подобные тарищи как упоротые в попку будут орать как им было плохо с таким несправдливым царёчком. Как оне, бедныя, страдали, как было тяжело со сать ненавистную московско/питерскую я лду. Ну и всё в подобном ключе.
Господа "рулящие" - пистуйте все на заслуженно-наворованный отдых. Это же такое простое и очевидное решение. Или наворовано столько, что лишь госвласть даёт хоть какие то гарантии от посадки?
Ах да, я же позабыл.
Царёк-маломерка воспринимает прошение об отставке как измену. См. дело Улюкаева.
Тады - удачи вам!............))))))))))))))))))))
денег 2 коп. - можно заказать симфонический оркестр
Усы Пескоыва
+ 17 3
22 января 2018 г. 21:42
Александеру со своими мыслями пора на пенсию, да 20 лет назад на выборах губера он мог попасть на этот пост , но "наши" не победили против Москвы. Почему ? Ответ прост - и совок не вышел из головы и стадное чувство страха присутствует, лишь бы войны не было .
в небе много звезд красотой маня
+ 1 3
22 января 2018 г. 21:20
Не будет никакой Уневирсиады! Просто потому что нет денеХ! Ну и славненько!
Правительство края тратит 2,5 миллиона на рассказы в соцсетях о своей работе.
Соответствующие документы госзакупки уже размещены на сайте.
Самый дорогой тендер — освещение деятельности правительства в паблике «Я живу в Красноярске», в котором сейчас насчитывается 317 тысяч человек. За 120 постов им заплатят 643,2 тысячи рублей. В среднем в месяц — около 20 постов, пик приходится на февраль и март — по 25 постов.
На втором месте — паблик и твиттер «Коммунальный мост», стоимость размещения на этой площадке обойдётся в 634,5 тысячи рублей. Аудитория паблика — 21,2 тысячи человек. 600 тысяч отдадут проектам «Проспекта Мира» — паблик сайта, сам сайт и группа «Я люблю Красноярск» во «ВКонтакте». В «Проспекте Мира» сейчас почти 83 тысячи подписчиков, в «ЯЛК» — 143,5 тысячи.
Дешевле всего обойдётся размещение на сайте, в паблике и в твиттере интернет-газеты Newslab. Цена — 579 тысяч рублей.
В итоге общая сумма всех тендеров составляет 2 457 300 рублей.
Эвенк Lars
+ 21 0
22 января 2018 г. 21:17
Я то думал, что нам бесплатно лапшу на уши вешают, а тут вона как...
Lars Эвенк
+ 16 1
22 января 2018 г. 21:26
...за наши же деньги
Александр
+ 17 5
22 января 2018 г. 21:05
Начинание ВРИ О надо продолжить:
- алтынного вора вешают, а полтинного вора чествуют (тут все понятно);
- бог даст денежку, а черт – дырочку, и пойдет богова денежка в чертову дырочку (где дырочка тоже понятно).
И так далее. ВЕЛИКИЕ Российские пословицы. НА ВСЕ ВРЕМЕНА.
-
Чубака Нечубайс
+ 7 2
22 января 2018 г. 20:46
Вон оно как приоритеты расставили...
Типа... Добро пожаловать, дорогие гости и участники Универсиады! Если уж вы и задохнетесь красноярским смогом, то зато прям на новейших гостевых трассах и в лучах великолепного уличного освещения!
Ну-ну.
Обычно сколько водки, столько и песен
Лишь бы баянов хватило. А то они обычно рвутся. А водки нонче много припасли.
"Поцелуй меня, удача..."
Уже хорошо. хЖаль что вырубили столько деревьев. Когда наступят новые времена те кто уничтожал деревья Красноярска обязаны быть за решеткой в тюрьме с реальной выплатой ущерба нанесенного Красноярску. Пожизненно выплачивать ущерб.
Адекват мотив
+ 0 0
24 января 2018 г. 09:37
Это надо тогда начать с Андрея Дубенского - эксгумировать и за решётку
Гениально. До этих слов никто ни о чём не догадывался:)). На нобелевку заявится?
Дмитрий Анатольевич
+ 29 1
22 января 2018 г. 20:16
А денег нет, поэтому держитесь здесь, хорошего вам настроения и здоровья
Дмитрий Хитрый Дмитрий Анатольевич
+ 6 1
22 января 2018 г. 22:34
И всего доброго (по тексту) ))
Ну вот и Сашхен запел по примеру Толи Конского. И опять про деньги.
Карлсон 2024 Хряп
+ 6 1
22 января 2018 г. 22:19
А еще партийный ))
  • Оставить комментарий
  • Войти