Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Жутко красиво»: над Сибирью взошла кровавая Суперлуна
Фото с мобильных телефонов? Луна такого не простит.
Капитан очевидность
+ 3 2
1 февраля 2018 г. 16:58
Не прошло и 40 дней с окончательно последней кровавой Луны.
Больше писать не о чем?
Уже все какашки на снегу пересчитали, все окурки у ларьков смели? Чего вдруг в небо уперлись глазами, под ноги смотрите?
Господи почему у бабья на фоточках в инстаграмчиках и прочих соц. сетях столько словесного поноса? Причем тут затмение луны и вся эта чушня про тот как бабье с дочами этот день прожило, как гулять ходило и прочая чушь?
ЮнгФрейд Вася
+ 0 1
2 февраля 2018 г. 06:53
Да вы, голубчик, похоже, латентный радужный. Женоненавистничество это уже диагноз и повод для обращения к сексопатологам, психиатрам, психологам, андрологам...
При отсутствии дорогостоящей фототехники с супер объективами, пришлось довольствоваться визуальным наблюдением - невооруженное зрение не передавало всей красоты происходящего.
Зато в бинокль (не театральный, конечно, а нормальный) видно было и наползающую тень, и становящийся все уже и ярче серпик.
Когда тень полностью накрыла Луну, и она стала неразличима на небе, в бинокль стал хорошо виден цвет тени,её закрывшей - он был красным.
Было интересно, да.
значеение
+ 1 1
1 февраля 2018 г. 05:46
Грядет перемена власти .Воры в ужасе.
Типичная красноярка - истеричка
+ 4 7
1 февраля 2018 г. 01:50
Какое суперлуние, это последствия чёрного неба!! Скоро солнце станет коричневым!!! Сколько можно нас травить??? Почему чиновники бездействуют, когда уже закроют все эти заводы и построят вместо них фабрики по производству селфи и новых сплетен??!!!
Я Типичная красноярка - истеричка
+ 1 1
1 февраля 2018 г. 06:46
Узбогойтесь дамочка,этим ип з
анимаются.
луна зашла за облака
Мэтт Дэймон
+ 3 0
31 января 2018 г. 23:38
Красиво
  • Оставить комментарий
  • Войти