Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Строителям домов для дольщиков бесплатно отдадут красноярские земли Минобороны
Профессор уголовного права
+ 3 1
5 февраля 2018 г. 23:41
Всё равно Гупером не поставють зря лепезит
ЭскваЙр пкф
+ 5 4
5 февраля 2018 г. 23:36
Вот хитрюга Сашхен , съездил в МО на прием к Кужегетычу, сказал что нужно сделать че бы в среду не наруГал его САМ.. Придумали историю с "обманутым дольщиком"... Аж слезу пробило у простых тружеников и ассенизаторов, гидролиз ников, металлургов
Паша из 105 ЭскваЙр пкф
+ 0 0
6 февраля 2018 г. 00:13
Эксвайр тоже сгорел
жду отшэн давно
+ 0 1
5 февраля 2018 г. 23:09
Где там спецназ ФСБ ведущие наших "элиток" в кандалах связанных морской цепурой от каботажных кораблей по летному полю в самолет "Колыма" ?
Я думаю в экой схеме может быть коррупционная составляющая.
Может те кто землю бесплатно получат, еще и отблагодарят высоких лиц.
Капитан очевидность
+ 0 2
5 февраля 2018 г. 22:40
Спорим что когда все построят, этот сговор отменят, жилье снесут, а потом сделают все по закону?
Скотобаза!
вон арбану уже итак в покровке землю даром отдали, пусть они и достраивают теперь все проблемные дома в красноярске
Готовится к среде, что б не .....
ну вообщем вы поняли
Мля, а 50 лямов в бюджет святым чудом попали. Теперь их истратить надо на любителей халявы.
Я думаю Шпиндель
+ 6 3
5 февраля 2018 г. 22:55
Я думаю те кто долевое покупал, тот его точно не в халяву получить хотел. Халява бесплатно. Дольщики точно в халяву не берут. Дешевле окончательной цены готового - да! Примерно на сумму процентов банковского кредита на это время. Так что ни халявы, ни экономии нет.
Что Авиагородок нельзя отнести к памятникам старины!? Где был ШМАС там казармы и циклы еще до Николая 2 построены были! Сволочи те кто сносит старину!
1991 год 9 рота
ну,с Оле Лукойе
+ 2 0
5 февраля 2018 г. 23:48
1978 год 10 рота
ну,с Оле Лукойе
+ 2 0
5 февраля 2018 г. 23:47
Казарму где была 10 и 5 рота снесли давно там какой то магаз или черт пойми что.)))
Не понятна дорогостоящая и сложная схема с землей; проще там взять на время карабин старый и две обоймы. Застройщики я думаю сделали бы правильный выбор!
Я думаю Сева
+ 1 3
5 февраля 2018 г. 22:51
Я думая схема проста, а вот твоя мне не понятна.
а что будет с теми домами кирпичными на малиновского? они же развалятся если рядом начнут возводить высотки
Шпиндель белла
+ 6 4
5 февраля 2018 г. 20:31
Некоторое время назад тему невозможности жить в этих домах уже начали муссировать в СМИ. Почву готовят. Вместо проведения качественного ремонта домов их тупо снесут.
Я думаю Шпиндель
+ 5 3
5 февраля 2018 г. 22:50
Я думаю что бывают случаи когда ремонтировать дороже чем снести.
Если дом уставший, фундамент устал и несущие конструкции. То дом надо сломать и заново построить. Все остальное временные подпорки. Сашко очень хорошо этими подпорками аварийные дома ремонтирует. Если есть возможность дать людям квартиры, то люди будут рады переселиться в новые дома.
Шпиндель Я думаю
+ 4 1
6 февраля 2018 г. 07:07
Эти двухэтажки строили еще при Николае Романове. А тогда строили не как сейчас, а качественно. В качестве фундамента монолит гранита. Эти дома еще лет триста могут простоять.
А давайте угадаем потенциального компанию-застройщика.
Безнадзорный
+ 15 2
5 февраля 2018 г. 18:34
Когда высотки появятся на Малиновского выезжать из Рощи не нужно, точнее невозможно.
  • Оставить комментарий
  • Войти