Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин на Сопке осматривает объекты Универсиады
Ребята, а чего все массово недовольные? Хоть что то делается, это не может не радовать.
НЛ похоже облюбовали фабриканты с фабрики троллей
я Кузьма
+ 4 1
7 февраля 2018 г. 23:20
Ньюслаб, вы позорники! Такую чушь тут насобирали... Типа все дураки и не понимают кто коменты пишет, причём такие бездарные и однотипные. Вы опускаетесь все ниже и ниже. Фу противно.
Кузьма я
+ 2 0
8 февраля 2018 г. 06:28
У фабрикантов задача, как на зомбоящике, формировать в инете общественное мнение
Каждый красноярец ждет этого события!
А когда это ещё контролируют - залог успеха, однозначно!
Екатерина
+ 1 3
7 февраля 2018 г. 22:37
Здорово,что наш руководитель лично контролирует такие важные для страны вещи!
В.В. Путин молодец, 4 часов полётов преодолел, что бы на город да наши успехи к глянуть ;))) Понравиться, глядишь столицу перенесут в центр России ;))))
Как я жду Универсиады и притока туристов!!!
Возможность для меня завести новые знакомства по всему миру!!!
Объектов Универсиады много, стройка идет, в времени мало, потому и контролировать нужно на высшем уровне!!!
яркость Анна Петрова
+ 5 0
7 февраля 2018 г. 21:58
Да было бы вообще отлично! Одно тревожит если вдруг не будет Универсиады. Тревожно чего то.
Хруст Анна Петрова
+ 6 1
7 февраля 2018 г. 21:58
Не вы одни ждете. Вся бетонка в нетерпении.
По моему мнению, приезд Владимира Владимировича важен для нас! Каждый такой приезд повышает статус нашего города на Федеральном уровне, тем более в преддверии универсиады. Я надеюсь, что его следующий приезд будет посвящен посещению научных лаборатой Красноярска. Мой личный интерес - лаборатории биофака Сибирского федерального университета =)
полицай Константин Кистерский
+ 2 0
8 февраля 2018 г. 11:59
Зачем наука в ресурсноориентированной экономике?
обмен Константин Кистерский
+ 1 3
7 февраля 2018 г. 21:52
В каком фантастическом фильме увидели в Красноярске город ? Какие силы вас подтлкнули такое придумать,неужели сами ?
Интересный вы человек, Обмен) А как можно назвать Красноярск по другому? Хотя бы по количеству населения это именно так))
обмен Константин Кистерский
+ 0 4
7 февраля 2018 г. 22:27
А вы были в США возле Капитолия,Белого Дома интересно узнать? Если да то какие впечатления?
Прости нас ,добрый человек,что мы тут по-простому,по-деревенски,без Капитолия.Вот ежели бы раньше подсказал...
Ну, Наконец)
Хорошо, что сам приехал, и все лично проверяет, И работа сразу быстрей пойдёт)
Очень рады, что Владимир Владимирович посетил наш город. Ведь он сделает его лучше и уберёт недочёты, если нужно.
вот как Катя
+ 2 2
7 февраля 2018 г. 21:50
Ну откуда вы такие сюсюкалы беретесь,а? Какой подвид прямоходящих представляете,интересно знать?
Зимняя универсиада-2019 станет отличным шансом показать всему миру гостеприимность и дружелюбие для каждого жителя Красноярска
Екатерина
+ 1 4
7 февраля 2018 г. 21:03
Как здорово!Очень круто ,что президент лично контролирует подготовку к Универсиаде!
На сайт бросили скубентов местных с Бирюсы. Дети что с них взять. Вырастут и не вспомнят свои восторженные коменты как под копирку.
индеец Джо набор
+ 2 2
7 февраля 2018 г. 21:00
Помните,как в фильме "Привидение" удивляется Сэм: "откуда здесь столько духов?!"
Анастасия
+ 2 7
7 февраля 2018 г. 20:16
Приятно, что президент приехал в Красноярск, лично интересуется подготовкой к Универсиаде! Думаю, что мероприятие такого масштаба - это честь для всего Красноярского края!
Здорово, что Универсиада 2019 пройдёт в нашем городе-Красноярске✨я горжусь этим))
Очень здорово 👍
Это ведь просто замечательно!
Неужели нас заметят,и теперь точно большинство людей будут знать ,что это за Красноярск такой! Большое спасибо,Влалимиру Владимировичу !
Василий Ксения
+ 6 0
7 февраля 2018 г. 20:18
Они уже узнали, что за такое Красноярск. Первое место в списке самых грязных городов мира.
Ксения Василий
+ 1 3
7 февраля 2018 г. 21:39
Я имею ввиду в хорошем смысле будут знать
Да хорошо, что приехал президент! Наши местные хоть зашевелятся. И хорошо, что сам контролирует, а не замов отправляет.
Очень рада что Путина интересует что-либо за пределами Москвы. Приятно осознавать что президент поддерживает связь с народом, который его выбрал.
Горжусь тем, что в нашем крае пройдет такое значимое событие, как Универсиада! Спасибо Владимиру Владимировичу, за поддержку молодежных инициатив и волонтерских объединений! Сильный президент Сильная страна!
Круто! Городу многое даст универсиада :) Владимир Владимирович строго проверяет, думаю, там ответственно всё готовят. Радует, что он сам приехал посмотреть, как дело идет.
Уважаю нашего президента!
Уверена, что Президент заметил существенный скачок с приходом А.В. Усса
Зажигай! Таня
+ 6 1
7 февраля 2018 г. 20:39
Скачок куда?
Прикольно придумано!! Я бы сходила посмотреть)
Универсиада в 2019, а большинство объектов уже сданы
Мне кажется , это очень круто!!!
Здорово:) обязательно надо приехать посмотреть соревнования
Классно, что теперь появятся чемпионы и по этим видам спорта:)
  • Оставить комментарий
  • Войти