Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин потребовал разобраться с экологией в Красноярске (видео)
Жаль что придется уехать из Красноярска. Не хочу что б ребенок травился
Что перед выборами не наговоришь. Не Кули ворочать. Конкретики ноль от друга олигархов. Про офшорных ничего не сказал, поэтому никто пальцем не шевельнет.
А не сам ли ВВ защищал бизнес что бы не кошмарили? И каким образом теперь глава региона может повлиять на собственника ТЭЦ?
В общем, от проблемы с ТЭЦ батюшка удачно увернулся. Свалил все на горожан. Так что, голосуем и дальше за Путина!
Как начали жечь полителен и мешки полиэтеленовые ну или как они по другому зовутся,то резко стало жуть в городах. Прекратить жечь полиэтилен. Прекратить выпускать эти пакеты. Производство только из деревянных отходов все пакеты магазинные.
Дмитрий:. почин
+ 2 0
8 февраля 2018 г. 00:22
Че-то ржу.... Какой полиэтилен? И нафига его жечь?
а че Дмитрий:.
+ 0 1
8 февраля 2018 г. 03:46
Много раз видел как дачники,гаражники,сторожа шарашек пакеты,паралон,укрывной материал,пленку полиэтиленовую рубероид,толь и черт поймешь какую еще химятину жгут. Говоришь дебилам что так нельзя уродовать природу, так они посмеиваются буд то что то понимают такое чего я не могу осознать.
при сгорании полиэтилена образуется углекислый газ и вода, так же как при сжигании природного газа. Чем он вас так напугал?
дачник а че
+ 1 0
8 февраля 2018 г. 05:05
так ты не говори "природу"-говори себя и нас травишь,им будет понятней и вообще это правильней ибо для природы мы такие же как ртуть,мышьяк,гавно,канарейки и попугаи и другая радиация.для природы люди-как блохи для собаки.
Какой полиэтилен? Ты чо, совсем му-к? Причина - бородинский низкосортный уголь
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Папа Карло
+ 0 0
10 февраля 2018 г. 16:08
Я давно об этом писал. Топили частныйсектор, ТЭЦы пекарни, Назаровским и Хакасским углем. Кто ответил, типа котлы заточены под бородинский. Когда запускали ТЦ1 и 2 бородинского не было и в помине. В Абакане, на путях скопилось 2,7 миллионов тонн угля. не куда везти. А Красноярск топится низкосортным бурым углем. http://www.19rus.info/index.php/ekonomika-i-finansy/item/79388-vysokopostavlennyj-zheleznodorozhnik-soshel-s-relsov-zagnav-khakasiyu-v-tupik
123 Папа Карло
+ 0 0
8 февраля 2018 г. 08:57
он не низкосортный, он с высоким содержанием серы
. Папа Карло
+ 4 1
8 февраля 2018 г. 00:06
Т.е. во виноваты нищеброды, которые топят дешевым низкосортным углём и ездят на автохламе которому до евроЗ как до китая раком?
Да Вы батенька лодку раскачиваете...
Я считаю что Путин хороший президент! И все делает верно!
Меня зовут Наталья Петровна, 71 год, живу в Красноярске!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Четко Наталья
+ 1 0
10 февраля 2018 г. 14:36
Столько лет а ума нет...
Гога Наталья
+ 1 0
8 февраля 2018 г. 12:10
Уже плохо понимаете?
Давайте, боты, еще больше комментов о том, что "путин -правильно -молодец -обратил -блаблабла" %) а мы все посмеемся.
Жека Дмитрий:.
+ 1 9
7 февраля 2018 г. 22:42
Ты бот ???
Дмитрий:. Жека
+ 6 1
7 февраля 2018 г. 22:48
Ты бот?
эт самое а почему экологи замолкли?что уже не могут ответить на такое?
войтод бухтелка
+ 1 2
7 февраля 2018 г. 22:37
Мил человек что там про мусороперерабатывающие экологические заводы куда устроится очередь на 30 лет записана должна быть!? Что там в школах идет Мощное Усваивание Бережного отношения к Природе!? Что там про водителей мусоромашин грязных внешне и высыпающих мусор где стоят бачки делая вид что они подьехали и не вывозя мусора спокойно едут к следующим бачкам что бы высыпать мусор рядом!?
О! про экология это хорошо! Дядя Вова молодец и губернатер тоже!
Выборы воздуха начались временно?
Так рада, так рада) если на таком уровне уже обсуждают проблему значит и решение будет самое удачное
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гога румба
+ 3 1
8 февраля 2018 г. 12:07
не описайся, смотри
Все будет хорошо, я думаю ;)
Путин правильно все сказал! Так и надо! Приехал показал больные места и сказал лечить, потом приедет проверит
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гога Антонио
+ 4 1
8 февраля 2018 г. 12:07
путиноидов надо лечить
Вот Путин человек слово, как сказал так и будет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Четко Юлечка
+ 1 0
10 февраля 2018 г. 14:30
Наивная дурочка
Гога Юлечка
+ 2 0
8 февраля 2018 г. 12:06
Да он много че говорил. И где все?
есть еще простор
+ 1 4
7 февраля 2018 г. 21:37
Где посадки озимо-яровых? Намекнули бы на такой праздник.
Анна Алексевна
+ 3 6
7 февраля 2018 г. 21:35
Ну наконец-то ВВП обратил внимание на наше положение, всем городом надеемся на решение проблемы)
Четко Анна Алексевна
+ 2 0
10 февраля 2018 г. 14:33
Вы серьезно? А подумать...
Гога Анна Алексевна
+ 4 0
8 февраля 2018 г. 12:05
Ну да, в самом-то городе властей нет проблемы решать, сам царь должен "обратить внимание". Чиновники городские и краевые за что зарплаты получают?
Памятник Поздееву
+ 3 11
7 февраля 2018 г. 21:32
Значит сегодня вот все эти комментаторы выше ныли, что вот мол Универсиада, что у нас других проблем нет? Где решение по экологии? И что вот вы получили конструктивный ответ, что надо то еще???? Если сказал разобраться значит разберутся, первый раз такая проблема на уровень Правительства вынесена, а вы опять одну чернуху собираете, это дико бесит.
Гога Памятник Поздееву
+ 3 0
8 февраля 2018 г. 11:58
Да какой конструктивный ответ? Бредите, что ли, в чем конструктивность - в очередном обещании?
логин Памятник Поздееву
+ 1 1
8 февраля 2018 г. 08:44
а конструктивный ответ ... это что конкретно? слова -"надо исправить и развивать" )))))))))))))))))))))))
p.s. хотя от себя замечу ... несмотря на отсутствие какого -либо решения, всё же Руководитель страны и не должен отвечать, наверное, за экологию в конкретном городе (не столице)
Точно Памятник Поздееву
+ 5 5
7 февраля 2018 г. 21:59
В новостях показывали. На газ будут переводить и котельные и частному сектору прям под ключ газ подведут. Давно пора.
В подмосковте давно если в деревне более 200 прописанных, то к каждому дому бесплатно газификация.
И машины сказали и прочее по возможности на газ переводить.
И снова Путин просил вернуться к проекту электрички до Емельяново.
Усс оправдывается что сроки затягиваются так как денег слишком много Москва дала, освоить не успевают)))
  • Оставить комментарий
  • Войти