Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сегодня последний рабочий день»: Наталья Малащук покидает мэрию Красноярска
Покажите, кто бы начальника не ругал.
Анна Олимпия
+ 9 0
11 февраля 2018 г. 22:14
Бедная школа! Бедные учителя, родители, а самое главное - дети!!! Ее близко нельзя подпускать к образованию! Лживая, непорядочная, недалекая особа, склонная к пьянству и сребролюбивая... Пропала 22-я школа!!!
Слонопотам Олимпия
+ 8 0
10 февраля 2018 г. 18:38
Меня не ругают. Ни мои подчиненные, ни мои начальники. Надо просто качественно исполнять свои обязанности и не грузить понапрасну подчиненных.
натаха, не уходи!
Коленвал полицай
+ 4 1
10 февраля 2018 г. 03:02
По "распилу" народного добра скучать будешь? :)
Прощай, прощай!!!
+ 22 1
9 февраля 2018 г. 19:25
Соболезнуем учителям этой школы! Проработав 10 лет в культуре показывает удивительные способности оскор***, унижать людей, бесконечно врать. Про таких говорят «наша радость сделать гадость». Ну что ж «прощай Вася»!!!!
Коленвал Прощай, прощай!!!
+ 5 0
10 февраля 2018 г. 03:02
А где были её коллеги? Почему не привлекли прокуратуру, если были не довольны?
домохозяйка Коленвал
+ 0 2
10 февраля 2018 г. 14:50
какой умный дяденька, какие советы подаёт и откуда вас такого умного занесло? Из Москвы поди.
Теперь Наташа своим непосильным трудом осчастливит образование и поднимет его на небывалую высоту.
Коленвал Зажигай!
+ 11 1
10 февраля 2018 г. 03:00
Просто гавно не тонет, кто жопу пристроил в системе, тот до гроба в ней варится, а всё потому что населению нет дела кто ими руководит, импотенция волеизъявления в народе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Или толку не будет
+ 18 1
9 февраля 2018 г. 16:47
Люди ее работу видели раз в год на Дне города.
Но к сожалению, к нам опять приезжали валерия и фабрика звезд.
Надо мужика ставить на это место, с хорошим вкусом.
А то так и будет к нам ездить всякое сельпо.
Зажигай! Или толку не будет
+ 7 2
9 февраля 2018 г. 17:04
На эстраде есть не сельпо?
Красноярец
+ 19 4
9 февраля 2018 г. 16:30
А она что любовница пима была? За какие заслуги он её на эту должность назначил?
Судя по биографии и образованию абсолютно ничем не примечательная, видимо другим местом взяла.
Это был подарок отрасли культуры города от Васи Куимова, тот не знал как от неё избавиться, так дипломатично спихнул её из своего департамента.
Сто вёрст до небёс наболтать она может, фантазерка и лгунья! От профессии она далека, постоянно в каком-то заносе была! Далека от реальности, но это еще ничего бы, так истеричка неуравновешенная. Разум не может сдерживать эмоции, а под алкоголем, так вообще труба дело!
Коленвал ***
+ 12 0
10 февраля 2018 г. 02:57
Всегда возникает вопрос, как же она смогла занять такой высокий пост? Я вот никак не понимаю, каким способом они этого добиваются, в голове не бум бум, но ведь высокий пост занимает и не одна же она такая.
Когда краевую петрушку вышибут?
Она профессионал своего дела и без работы не останется
Показать комментарий Скрыть комментарий
Михаил Игорь
+ 4 0
11 февраля 2018 г. 22:08
Какой профессионал? Это недоразумение! Раковая опухоль на теле культуры! Полуграмотная самодурка! Вся городская культура ликует! Спасибо мэру!!!
Коленвал Игорь
+ 9 0
10 февраля 2018 г. 02:56
Вот честно слово профессионалов своего дела среди руководящего состава гос.служащих еще не встречал. В России профессионалов единицы и все хорошие кадры в Москву уезжают. Чем при её непосредственном руководстве отличилась Красноярская "культура" на Российском или международном уровне или чего достигла? Результатов работы нет, человек просто "кайфовал" получал зарплату, как и большинство гос.служащих.
мир Коленвал
+ 2 0
19 февраля 2018 г. 23:11
Молодец, как точно опухоль на теле культуры раковая. Впрочем как и все ее подружки. Их туда же за компанию. Одну уже под домашний арест. Вот еще театры потрясти и ТЮЗ и полная перезагрузка будет. Задержавшиеся на одном месте постепенно теряют веру в себя, а с ней и мотивацию к работе. Вот и затрухлявливает и душа и внутренний мир культуры.
мир Игорь
+ 21 0
9 февраля 2018 г. 16:22
Уточните, батенька, пжлста, какого "своего" дела она профессионал, очень любопытно?
я вот все еще думаю, а кем она тогда будет работать ?
Слонопотам вика
+ 12 1
9 февраля 2018 г. 20:09
Работать она не будет. Она будет руководить.
Зря вы так! она хороший работник
Показать комментарий Скрыть комментарий
мир вика
+ 17 2
9 февраля 2018 г. 16:11
А где Вы видели ее работу?
она крутая тетка
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ура! Повезло культуре! Думаю, ликует вся братия!
Однако, не повезло образованию, а если точнее то той школе, куда она придет.
Не срослось мир
+ 23 0
9 февраля 2018 г. 16:07
Директором в школу пойдет .Культура ликует .Педагоги ,держитесь !!!!
Коленвал Не срослось
+ 3 0
10 февраля 2018 г. 03:04
Там уже ломать нечего, всё до неё уже расфуячили.
..уйти из культуры.
Какая то некультурная она.
-Алё, то прачечная?
-Это фуячечная! Это Министерство Культуры, бл..ин!
По пути Мордвин.
+ 5 8
9 февраля 2018 г. 17:20
Да, да... фуячная.... А у нас ПРАЧЕЧНАЯ (управление культуры), а министерство образование - министерство ОБРАЗОВАНЦЕВ (по А.С.Солженицину). Так что это переход из ПРАЧЕЧНОЙ в Министерство ОБРАЗОВАНЦЕВ.
Мордвин. По пути
+ 8 7
9 февраля 2018 г. 17:57
А АС Солженицын, это кто?
Слонопотам Мордвин.
+ 8 1
9 февраля 2018 г. 19:51
Агент НКВД "Ветров".
Галина Мордвин.
+ 16 0
9 февраля 2018 г. 16:03
Полы мыть точно не пойдёт как я!
Мордвин. Галина
+ 22 1
9 февраля 2018 г. 16:05
Да кто её знает-от тюрьмы и сумы не зарекаются...
  • Оставить комментарий
  • Войти