Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы обсуждают «ошибки» в визуализации проекта улицы Волочаевской (видео)
Скажите, пожалуйста, дорогу в районе музея Дом Юдина уже асфальтируют, а пешеходного перехода до школы на Мелькомбинатовской и к Дому Юдина нет. Неужели там не будет. Очень много людей ходили по этому маршруту до остановки Дорожная больница
не важно какое видео - главное что бы построили
А мне так понравился в самом конце сквер между трех магистралей, это же просто мечта, гуляешь и дышишь чистым выхлопом, без малейшей капли кислорода.
На Высотной и Годенко пробки станут еще больше, особенно на Годенко. Ролик на этом месте и заканчивается.
А где тротуар для пешиков!?
Ленивый Вагончик
+ 2 0
13 февраля 2018 г. 17:11
Для пешеходов с января 2019 года будет работать телепортация. Чубайс в Сколково в производство запускает. Так что тротуары без надобности.
А оно всегда так в Красноярске: рисуют красивые картинки и делают шикарные ролики с зелёными улицами и широкими проспектами. А на деле грязь, точечная застройка, убогость и серость.
Иванов-Самогонов Гость
+ 1 0
13 февраля 2018 г. 16:54
Но как красиво нарисовали! Как Айвазовский!
Гость Иванов-Самогонов
+ 1 0
13 февраля 2018 г. 17:05
На заборе тоже много чего написано, а по факту гвозди да занозы. Мозги пудрят, как обычно, айвазовские-егоровы.
И опять прав гражданин Марков : "вы слишком серьезно подошли"...
Вот представьте, что могло произойти, если бы строители серьезно отнеслись к легендарному переходу на Киренского!
Ужас. А так, все тихо и спокойно , как на кладбище...
И все-таки непонятно: есть проект, ведь проще ролик по проекту и сделать.
И для чьих глаз/ушей эта лапша ?
Проще если хочешь, заходи на сайт где проект торговался и смотри там картинки конкретные. А тут концепцию показали и всё, разлетелись пука ны)))
Мне лично понравилось. Раньше и такого не показывали.
О том, каким будет проспект Мира красивым и удобным - нам тоже картинки яркие показывали...
мда..... комментарии из серии "дуракам полработы не показывают"..... как будто уже ничего не сделали, деньги украли и можно обсуждать... некрасиво даже как-то...
йцукен Светлана
+ 0 1
13 февраля 2018 г. 14:53
Света, сохрани этот ролик, чтобы потом сравнить что обещали и что построили
Арх Светлана
+ 5 7
13 февраля 2018 г. 13:45
Так это диванная армия комментаторов. Им лишь бы свой "авторитетный" выпук запостить, без аргументов. Диалог поддерживать не могут, в силу своей безграмотности и ограниченности кухней и телевизором. На любой контр довод только "пххаха" и "знаем мы.."
А где пробки??
Иванов-Самогонов
+ 17 0
13 февраля 2018 г. 12:48
Какой проект ни сделай, Сибиряк и Егоров всё равно превратят реальность в большую оп-пууу.
йцукен Иванов-Самогонов
+ 5 1
13 февраля 2018 г. 14:53
ну вы им льстите. они не смогут его превратить в опу. будут конечно стараться но получится как с переходом. и посмотрим что там вместо перехода получится когда грунт отогреется
Арх йцукен
+ 1 4
13 февраля 2018 г. 14:59
Как работаешь, такие и налоги с тебя... Даже на полив 1 п.м. газона не хватит))
Через четыре года здесь будет город-сад!..
Развязки ну прямо как в Японии!! Аж слезу вышибло, если такое построят, хотя навряд ли, деньги разаворуют как обычно у нас делают и все дела!!
Тротуары то появляются, то исчезают вдоль этой прекрасной дороги. Это город машин? Вот оно будущее, настало...
Петя Все вижу
+ 2 1
13 февраля 2018 г. 13:49
А зачем вам по развязке транспортной ходить? Для этого парки есть
Митя Петя
+ 1 0
13 февраля 2018 г. 15:49
Парки есть? Где?
На выходе получим узкую дорожку, которая будет пролегать между 20 этажных жилых домов. Все развязки будут со светофорами.
Вспоминается Некрасов
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе
123 йцукен
+ 2 5
13 февраля 2018 г. 14:17
йцукен, а ты не пробовал платить налоги? А то как-то хвастался тут, что не платишь, но, я смотрю, это не останавливает тебя в желании покритиковать.
йцукен 123
+ 2 2
13 февраля 2018 г. 14:51
иди лесом. плачу я налоги. точнее за меня платит работодатель. только вот куда они идут меня совсем не устраивает
123 йцукен
+ 0 0
13 февраля 2018 г. 23:05
Так, говоришь, то не ты был?
Ролик про реконструкцию Свободного тоже был красивый. С широкой разделительной зелёной полосой...
Петя Ыть!
+ 13 2
13 февраля 2018 г. 13:48
Меня как жителя свободного вполне устраивает конечный результат. Более того и работы довольно качественно велись. А про полосу сразу написали что решили отказаться от травы потому что грязно сильно и правильно сделали
Меня результат тоже устраивает, я про то, что ролик с реальностью будет иметь немного общего.
Добрый кот
+ 10 0
13 февраля 2018 г. 11:39
Сейчас ролик этот красивый на комп сохраню. Чтобы поржать с "обещали и построили" :)
Добрый кот
+ 30 4
13 февраля 2018 г. 11:26
Ставлю на кон ящик вискаря, что такого как на ролике даже близко не будет. Будет беспонтовая дорога по 2 полосы в каждую сторону. :)
А то ишь раздухарились! Прям таки Лукас-фильм. И развязок море и дороги-дублеры и главное вокруг...... Зеленые лужайки! Ага-ага! Верю! :)
дым Добрый кот
+ 3 0
13 февраля 2018 г. 15:41
"Дорога будет идти между человейниками по 30 этажей". Не верю!!! Дорога будет идти между бизнес- центрами в 30 этажей.
двоечник тоже ученик Добрый кот
+ 1 1
13 февраля 2018 г. 15:05
Ящик Джека Дэниела? Нищебро...
Так Добрый кот
+ 1 0
13 февраля 2018 г. 11:56
Вообще ничего не успеют посторить к универсиаде.
1 Добрый кот
+ 13 0
13 февраля 2018 г. 11:31
Правильно, не будет. Дорога будет идти между человейниками по 30 этажей.
Добрый кот 1
+ 1 1
13 февраля 2018 г. 11:34
На выходе гнусь будет :)
Такое ощущение что пользователи это экспертная комиссия - типа если кто-то сказал в интернете, что ролик ФУ это не значит что он фу 😹
Митя Диана
+ 4 1
13 февраля 2018 г. 15:47
"Но, думаю, вы слишком серьезно подошли к изучению вопроса."
Такое ощущение, что создатели ролика несерьёзно подошли к работе. Глядишь, потом окажется, что они не только знаки перепутали, но и пару высотных жилых комплексов "забыли" воткнуть, показав вместо них скверы. Ну а чего, задача была дорогу показать, вот и смотрите на дорогу.
двоечник тоже ученик Митя
+ 0 0
13 февраля 2018 г. 17:35
Ровно так и было. Домики рисовать сильно хлопотнее, чем зелёное полотно
видосик прикольный)
Фертинг олежа
+ 2 0
13 февраля 2018 г. 19:08
Просто сказка, а не проект!!
  • Оставить комментарий
  • Войти