Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мужчины Красноярского края зарабатывают больше женщин и хотят учиться
Средняя продолжительность жизни мужчин 65,6 года. Получается среднестатистический россиянин, мужеского пола, на пенсии целых 6 месяцев жирует?
Кто сейчас деньги на шкур тратит ? только лысые старперы карлики. Сейчас кризис поднажмет и за хлебушек рады будут =) Селедка на сегодняшний день очень переоценена очень.
Бертран де Борн
+ 3 3
22 февраля 2018 г. 16:01
Так мужчины и должны зарабатывать больше. Разве нет?
1 Бертран де Борн
+ 2 1
22 февраля 2018 г. 18:15
Равенство же у нас гендерное.
Стас 5-ти кратный альфонс Бертран де Борн
+ 8 4
22 февраля 2018 г. 17:49
Мужик должен отдыхать и жить на широку ногу, а бабцы пусть вкалывают
Короче, все наисанное от ника Мужик лишь подтверждает, что я права. Видать зацепило многих за живое. Узнали в описанном мной образе себя любимых.
Марина Дарина
+ 8 4
22 февраля 2018 г. 13:24
Молодец трололо , всех уделал !
Краля Дарина
+ 15 5
22 февраля 2018 г. 12:47
Ага. Ты принцесса, все мужики сволочи!
Извините за такой пост под празник, но необъективно все написано! Нынешние мужчины в основном вообще не хотят работать и зарабатывать. Им легче и проще сидеть на шее сожительницы, которая и на работе пашет, и дома тоже. Какая после этого может быть учеба?! Мужику то что - пришел с работы и на диван - пиво пить под телевизор или в танчики гонять, вот и все заботы. Никаких забот ни по дому, ни по воспитанию детей. Мнгоие нынешние мужчины неопятные, отпустили стремные бордки, как те хипстеры и фрики( от многих дурно пахнет, не ухаживают за собой. Не удивительно, что многие женщины все чаще предпочитают жить не обеременяя себя узами брака. И я их полностью понимаю.
Мужик Дарина
+ 1 7
22 февраля 2018 г. 12:18
Ты права. Познакомимся?
Я приятно пахну и у меня нет бородки. На шее не сижу.
Но и узами брака обременять не хочу. Не люблю формальностей. Но в беде точно не брошу. Просто считаю что брак портит отношения.
Вне брака люди вместе так как уважают друг друга. А если печать поставили.... То можно пускаться.... Ведь теперь их печать скрепила и нет необходимости уважать и ценить отношения.
Как можно любовь менять на печать.
Дарина Мужик
+ 10 5
22 февраля 2018 г. 12:25
Вы бы определились. А то в одном комменте пишите одно, а в другом - противоположное. Троль вы или бот. К тому же, я с незнакомыми мужчинами, тем более в сети, не якшаюсь - а вдруг вы фрик, нарик, больной на голову или гомосексуалист?
Мужик Дарина
+ 9 4
22 февраля 2018 г. 12:28
Не получиться у нас общения. Ярлыки оскорбительные вешаешь.
Где????
в одном комменте пишите одно, а в другом - противоположное
Где цитаты в студию. Или может ты на голову больная? Может ты фрик или нарик или девушка с низкой социальной ответственностью?
Дарина Мужик
+ 6 2
22 февраля 2018 г. 12:32
Мужик 22 февраля 2018 г. 12:18 Ты права. Познакомимся?
Мужик 22 февраля 2018 г. 12:21
Я тоже с Пахомом согласен. Если отношения построить не можешь и мужики такие поподаются или ты так мужиков портишь, то только ты одна виновата.
Так я права или как, двуличный?
Мужик Дарина
+ 2 3
22 февраля 2018 г. 12:40
После такого я только послать лесом могу.
Троль вы или бот. К тому же, я с незнакомыми мужчинами, тем более в сети, не якшаюсь - а вдруг вы фрик, нарик, больной на голову или гомосексуалист?
Дарина Мужик
+ 5 1
22 февраля 2018 г. 12:42
Эка тебя понесло, болезный... Дно не вынесло?
Дарина Мужик
+ 4 9
22 февраля 2018 г. 12:41
Не истери. А деньги у тебя есть? Сколько в месяц мне давать можешь?
Фрол Дарина
+ 3 3
22 февраля 2018 г. 12:44
А если в долг ? по вожможности расчитаюсь.
Дарина Дарина
+ 6 2
22 февраля 2018 г. 12:43
Клоняра - ума не хватает придумать свой ник?
Пахом Дарина
+ 4 4
22 февраля 2018 г. 12:42
100 т рублей дам, но отрабатывать придется. Ну и фото в студию и тест драв обязателен. Кот в мешке мне не нужен.
Мужик Дарина
+ 3 3
22 февраля 2018 г. 12:39
Может ты наркоманка?
Я точно уже знакомиться с тобой не хочу. Не люблю когда меня об.зывают и вешают на меня то в чем я не виноват.
Будешь об.зываться, нормальный мужик с тобой точно жить не будет или подкаблучником станет и перестанет быть нормальным. Научись людей уважать.
Все ты мне уже неинтересна.
Мужик Дарина
+ 2 2
22 февраля 2018 г. 12:38
Так в чем разнополногласия?
Если ты отношения строить не умеешь? С тобой знакомиться что ли нельзя?
Так нет идеальных людей.
А права ты что да есть такое что мужики на шее сидят. Много такого наблюдаю. Но виноваты те кто позволяет им на шее сидеть.
Дарина Мужик
+ 2 18
22 февраля 2018 г. 12:30
Я работаю массажисткой, деньги зарабатываю что бы ребенка обеспечить. А вам мужикам только одного надо. Никаких забот ни по дому, ни по воспитанию детей. Только секс и пиво на уме.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Стальная Крыса Дарина
+ 8 2
22 февраля 2018 г. 14:48
> Только секс и пиво на уме.
Открываем на Википедии разделы "Композиторы", "Художники", "Писатели", "Ученые", "Архитекторы", "Инженеры", читаем имена и определяем пол представленных людей. В 99% случаев это будут мужчины. Почти все выдающиеся модельеры и повара в мире тоже мужчины. И это не мое субъективное мнение, а реальная статистика. Если все твои мужики были безработными алкашами-игроманами, проблема только в тебе самой. Хотя есть подозрение, что тебе лет 14, а о половых отношениях ты узнала только из сериалов.
Пахом Дарина
+ 23 10
22 февраля 2018 г. 12:14
Видать не везет тебе с мужиками раз так хнычешь. Ищи причины в себе.
Мордвин. Пахом
+ 12 9
22 февраля 2018 г. 12:18
Во, во Пахом точно сказал, согласен с тобой !
Мужик Мордвин.
+ 12 7
22 февраля 2018 г. 12:21
Я тоже с Пахомом согласен. Если отношения построить не можешь и мужики такие поподаются или ты так мужиков портишь, то только ты одна виновата.
Ведь другие девушки находят мужиков и сидят у их на шее и мужики этим довольны.
Строить отношения надо уметь. Люди этому все жизнь учатся.
вот Мужик
+ 8 2
22 февраля 2018 г. 14:37
Реально. Нормальную бабу мужику даже приятно содержать и на шее держать, а вечно недовольной хочется обеспечить то что она ожидает - то есть пиво и диван
Генадий вот
+ 3 1
22 февраля 2018 г. 20:55
Я б с такой бабой как дарина жить не стал, стервозная она
Дарина Пахом
+ 11 15
22 февраля 2018 г. 12:18
А вот не надо валить с больной головы на здоровую. Или вам так просто проще?
Извините за такой пост под празник, но необъективно все написано! Нынешние мужчины в основном вообще не хотят работать и зарабатывать. Им легче и проще сидеть на шее сожительницы, которая и на работе пашет, и дома тоже. Какая после этого может быть учеба?! Мужику то что - пришел с работы и на диван - пиво пить под телевизор или в танчики гонять, вот и все заботы. Никаких забот ни по дому, ни по воспитанию детей. Мнгоие нынешние мужчины неопятные, отпустили стремные бордки, как те хипстеры и фрики( от многих дурно пахнет, не ухаживают за собой. Не удивительно, что многие женщины все чаще предпочитают жить не обеременяя себя узами брака. И я их полностью понимаю.
МужиГГ еще один Дарина
+ 1 3
22 февраля 2018 г. 19:57
Сожители это никто. Надо замуж выходить, дамочки. А если ваших подруг замуж не берут, тут я не виноват.
Мужик Дарина
+ 11 8
22 февраля 2018 г. 12:22
Сколько тебе лет? Это твой мужик в танчики гоняет?
Дарина Мужик
+ 8 15
22 февраля 2018 г. 12:35
Сколько лет - неприлично женщину такое спрашивать. В танчики гоняют и пиво дуют сожители моих коллег по работе и подруг. Не понимаю, ради чего они живут.
Пахом Дарина
+ 20 4
22 февраля 2018 г. 12:45
А у тебя самой то мужик есть?
Ты суди о людях не по словам коллег. А то коллеги твои расскажут, что сожитель плохой, поговоришь с сожителем, все наоборот. Правда где то посредине. Обе стороны хотя бы выслушай, прежде чем выводы делать.
Ну и своего мужика заведи, что свое мнение иметь объективное, а не со слов коллег.
полицай Пахом
+ 5 1
22 февраля 2018 г. 14:17
Коллеги насвестеть могут легко. Это как разговоры кухонные про политику- треп да и только.
Дарина Пахом
+ 6 17
22 февраля 2018 г. 12:50
Для секса без обязательств всегда найдется мужик. А на постоянку мне такого "счастья" не надо - своими руками вешать себе нашею такой хомут, содержать пьяницу или лоботряса.
Показать комментарий Скрыть комментарий
полицай Дарина
+ 2 2
22 февраля 2018 г. 14:18
Феминизм сыграл на руку красапетам, теперь их вызывают в койку по надобности. Даже стараться не нужно.
456 Дарина
+ 6 4
22 февраля 2018 г. 13:45
а вы чем отличаетесь?для чего живёте? как цветочек кто опылит и славо богу)))
"Для секса без обязательств всегда найдется"
Пахом Дарина
+ 9 2
22 февраля 2018 г. 12:57
Логично.
В ресторан приглашаю, сходим?
А женщины одного хотят - чтоб прынц был на белой лошади и при бабках, а также длинного и толстого
Дарина Тазовод
+ 10 4
22 февраля 2018 г. 12:33
На белой лошади мне не надо. Надо на белом Лексусе новом. И не жадного.
Пахом Дарина
+ 2 1
22 февраля 2018 г. 20:59
А у меня из белых и новых только прадик. Подойдет?
Мордвин. Тазовод
+ 16 1
22 февраля 2018 г. 12:06
Неправда, моя баба хочет чтобы я учился, а я только бухаю
Тазовод Мордвин.
+ 5 3
22 февраля 2018 г. 12:14
Ну, учись не бухать - в наркологию запишись
Мордвин. Тазовод
+ 8 1
22 февраля 2018 г. 12:17
После 23 пойду зашиваться к 8 марта думаю управлюсь
Длинный и толстый Тазовод
+ 14 4
22 февраля 2018 г. 12:03
А тазоводов почемуто не хотят.
Странно, правда?
Обеспы...
Карлсон 2024 10111010000
+ 0 0
22 февраля 2018 г. 18:33
Типа стареющие нищеброды))?
Статистика жестка и неумолима...
  • Оставить комментарий
  • Войти