Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Арестованный главврач перинатального центра Андрей Павлов раскрыл причины обвинений в откатах
Так что с этим вороватым оленем?
Всему свое время и наказание рано или поздно грядет, за обиженных рожениц и он непосредственно подписывает документы, не разобравшись что к чему...что и произошло со мной, я рожала как раз в октябре 2017 года, не буду вдаваться в подробности, но я отстояла свои права, чтобы ребенок мой остался не инвалидом, тем и поплатились, что я не нормальная мамаша и на меня науськали все структуры по делам несовершеннолетних, в коим участие принял этот псевдоврач, поставив подпись к клевете своих сотрудников. Муж мой пришел и сказал ему, что это ему даром не пройдет и многодетных семей обижать НЕЛЬЗЯ, правда он извинился, но у нас от его извинений проблем не убавилост, извинения без раскаяния, за что и платит, видимо, везде бездумно все подписывал.
Если всё так хорошо известно и доказательств куча - нафига человеку четыре месяца сидеть до суда? Чего ждать?
567 Кирилл
+ 2 1
27 февраля 2018 г. 15:51
А ему это всяко на пользу пойдет и в срок учтётся- раньше откинется. Надеюсь, его содержат в общей камере, да чтоб там рецедивистов побольше было.
"Незаконных контактов с поставщиками центра никогда не имел, поручений незаконного характера своим сотрудникам никогда не давал и взяток не брал" - все там было, везде так. (знакомый раньше занимался поставками в различные медучреждения )
Шмуль Ципирович
+ 9 1
26 февраля 2018 г. 14:46
Как таки говорил Аркаша Райкин - что охраняю, то и имею.
Что ни говори, а больница при нём стала замечательным медицинским центром, там только путного врача и найдёшь. Выстроил систему так, что переквалификация и повышение уровня знаний за счастливку и вызывали искренний интерес участников. Хороший был главврач чего уж, но про воровство на закупках сильно похоже на правду. Жаль.
Уруру хи-хи
+ 0 0
3 декабря 2019 г. 01:31
А что Бабий думает по этому вопросу?
Тебя посодют, а ты не воруй!!
главное чтобы путин в 2018 понастоящему занялся бы борьбой с коррупцией в медицине, полиции и высших эшелонах власти
Директор ПТУ ввп
+ 1 0
2 марта 2018 г. 17:12
ну вот как только после выборов один клон пыни сменит другого, так новый сразу борьбой с коррупцией и займётся, да.
Хряп ввп
+ 3 4
26 февраля 2018 г. 14:28
Даёшь! Коррупция погрязла в медицине, в полиции и во власти, а власть погрязла в России! Сметем все преграды! Все, как один на спасение России!
А Карфаген должен быть разрушен!!!
Интересно, чем сердце успокоится с Коленькой Чащиным. Что-то волынку тянут.
Наблюдатель Ленивый
+ 2 2
26 февраля 2018 г. 14:55
Это, наверное, запретная тема, там депутат-лизун всех задов замешан.
Уже давно на карандаше эти товарищи успокойтесь...
Хорошо было бы рядом с ним посадить предпринимателя Вакуленко Сергея и Лапшина, вместе с которым Губернские аптеки обворовали, да и много ещё мест где преуспели. Половина контрактов выиграна его фирмами!!!
Директор ПТУ Знающий
+ 3 0
2 марта 2018 г. 17:10
Павлов "Губернскими аптеками" отродясь не руководил, так что не надо приписывать человеку чужие грехи.
http://newslab.ru/info/dossier/pavlov-andrej-vladimirovich
Министерству добрых дел состряпать подставу и надавить на медсестру угрозами очень просто. Быть главврачем это сладкое место. Не хочешь отдать бизнес - заведем дело. Не хочешь уйти с директора и делиться откатами - накопают и подставят. Так что не судите знатоки всего и вся. В стране всем правит фесебе...
Местная Бардак
+ 0 0
27 февраля 2018 г. 12:00
как уйти с директора? Их там назначают вообще-то, легко назначить нового, не надо для этого садить. И это не бизнес, а больница блин, ну ты дурачек.
Наблюдатель Бардак
+ 7 5
26 февраля 2018 г. 14:53
Засранцы всегда лепечут о подставах. Вот только когда сами сдавали всех кого можно и нельзя и любые доносы подписывали, всегда верещат - это не мы, это подстава, это меня враги грязью поливают. Так что, что еще от бардака можно ожидать.
Негодую Бардак
+ 8 7
26 февраля 2018 г. 13:41
Если брал и не делился - вдвойне глупый, пусть сидит, будет ему теперь в камере пиринтальный центр)))
Сак Негодую
+ 0 0
26 февраля 2018 г. 17:33
У «петухов» роды принимать?
Если его взяли под стражу, думаю серьезная доказуха уже есть. Конечно, такие дела не строятся только на показаниях одной мед. сестры, наверняка там и прослушка велась несколько месяцев и наблюдение и опрошены поставщики и счета проверены. Этот кропотливый труд. Обвинение и арест- уже почти финал работы.
Люди из органов рассказывают, что окружают взяточников от полугода и больше прежде чем сделать такой выпад как арест.
бедной овечкой прикидывается. медсестру бы тоже под арест надо раз вдвоем воровали
Ага, все мы не виноваты, пока не прижмут. И типа белый и пушистый такой, смешно....
Ему бы на гребне волны заявить, что преследуют по политическим мотивам. Сейчас это модно, самый тренд. Тут и правозащитники доморощенные и импортные могут подключиться.
Виталий А.С. Пирин
+ 3 1
26 февраля 2018 г. 13:26
Глядишь, еще и в президенты выдвинется)))
Пахом А.С. Пирин
+ 5 4
26 февраля 2018 г. 12:57
Почти так и есть. Сел за то что умный. Получается власти напугались.
Погонщик ослов Пахом
+ 12 2
26 февраля 2018 г. 13:19
Был бы он умный, не сидел бы сейчас.
Все они не виноваты. Серебряков тоже вон не виноват.
он не размахивал руками на улице?
Вор должен сидеть в тюрьме(с) Компетентные органы так просто за попу не берут
трансивазин
+ 27 3
26 февраля 2018 г. 12:36
В комментариях на ФБ - адок конечно. Полоумная Мосунова, которая дальше (прости Господи) деток ничего не видит, комментарии, типа: мы знаем, какой вы честный, мы за вас, держитесь. эх, люди, люди.
Следствие, как говорится покажет. Возьмут за шкирдяй пару поставщиков- вылажат все.
А давить на гнилуху- типа, я хотел много сто изменить, и за это меня прижали, ну эт совсем непотребно. Кто прижал то, кому мешали изменения? Медсестре. Или может быть нянечке? Или у кого- то из органов там родственника обидели?
И что, слову главрача верить можно, а слову медсестры- подельницы? Чье слово весомее или что? Для этого и есть следственные действия, которые покажкт кто есть кто
Лесник трансивазин
+ 1 1
27 февраля 2018 г. 16:30
Возьмут за шкирдяй пару поставщиков- вылажат все. - а без вот этого: "взять за шкирдяй" никак не обойтись? Больше никаких доказательств нет? Ну так и Королёва в своё время осудили за измену Родине по "свидетельским показаниям". Он держался, никого и себя не оговорил, за что ему семь зубов выбили и в зону упекли. История повторяется вновь и вновь? Вертухаи теперь всем правят что-ли? Вы это хотите сказать?
Наблюдатель трансивазин
+ 3 3
26 февраля 2018 г. 14:48
Как в кино прямо - "Не виноватая я, он сам пришел".
))) а до этого, руководя Фармацией ничего такого не было? Это видимо слухи
))) о, санкта сиплицитас, в отношении недалеких красноярцев.
Мордвин. Грачилло
+ 6 2
26 февраля 2018 г. 12:34
А ты откель будешь Грачилло?
Грачилло Мордвин.
+ 1 0
26 февраля 2018 г. 17:30
Из Мордовии вестимо
ненавижу откатчиков, белый он ага
Klen Вова
+ 16 12
26 февраля 2018 г. 12:39
вам не приходило в логову что если не соблюдать нормы юридического процесса и гоняться за "правдой" то будет хаос и нищета? в прочем что мы сейчас и имеем.
очень смешно когда вы, источник хаоса и нищеты, под флагом борьбы с хаосом и нищетой предлагаете сеять еще больше хаоса и нищеты.
что бы обвинять в чем то человека нужно иметь вещественные доказательства. вещественные а не чьи то там показания. и покуда вы не научитесь соблюдать это элементарное правило будет у вас то что есть сейчас.
а вы оглядитесь - множество воров, которые реально идут в руководство только с такой целью, получать откаты. Чиновники, отделы в комм структурах там где принимаются решения по покупкам - все стараются и осмеливаются брать денег или ценные подарки. На каком мы там месте по коррупции? больше 100го это точно. там где гондурасы и прочее. Вот изза него и его последователей мы в полной заднице. Говорите что надо доказать - ок докажут. В фармации по рассказам ворье чуть ли не машинами денег тарило. Защитники блин...
и каждый день мы ищем правда и каждый день мы караем врагов и вредителей и каждый день у нас хаос нищета воровство и каждый день мы засыпаем и верим что завтра то мы всех врагов задушим зарежем и настанет рай на земле и так уже лет 400.
мне кажется что даже комары бы за это время бы эволюционировали и как то поменяли свое поведение. но только не вы.
Любезный, смею с Вами не согласиться. Вещественные доказательства - это всего лишь один из видов доказательств, наряду с показаниями свидетеля, подозреваемого, обвиняемого (ст. 74 УПК РФ). Показания этих лиц не могут расцениваться как "чьи то там показания".
И научитесь чтить положения УПК.
зачем я буду читать упк страны погрязшей в беззаконии и коррупции?
и не надо про народ страдалец. почти любой с улицы сам с утра до ночи нарушает закон по мелочам и легко займет место вора чиновника.
вы со своей "правдой" и есть источник этих безобразий
Фрол Вова
+ 9 3
26 февраля 2018 г. 12:37
Главное чтобы судья поверила
Вася Фрол
+ 18 9
26 февраля 2018 г. 13:04
Тюрьма по нему плачет... пытается слезу пустить... круто жил - деньгам счета не знал и все из за откатов
маня Вася
+ 5 7
26 февраля 2018 г. 14:29
Вы его лично знали? Близко знакомы?
Бука маня
+ 7 3
26 февраля 2018 г. 14:52
Причем здесь личное знакомство. Человек может быть прекрасным семьянином, отличным товарищем, замечательным специалистом и при этом, брать не совсем законно ( а как правило совсем незаконно) денежки.
Большинство граждан РФ лично не знакомы с Хорошавиным, Белых, Реймером, Улюкаевым и другими осужденными. Наверняка у них всех есть доля прекрасного, человеческого, но это не помешало им совершать преступления.
маня Бука
+ 3 4
26 февраля 2018 г. 15:45
я не об этом.... Я про то, что "круто жил -деньгам счета не знал" - информация откуда такая?
  • Оставить комментарий
  • Войти