Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бывшего руководителя администрации Хакасии отправили на 9 лет в колонию за взятки
Да , ладно не вступило ещё в законную силу , почитали статью, теперь можно выпускать.
Судьи молодцы!
Украл на 46 лямов, а штраф всего 18?
Александр 456
+ 1 0
27 февраля 2018 г. 21:03
Судьи ведь тоже люди.
"Приговор суда в законную силу не вступил", — а суд высшей инстанции возьмёт и отменит
Пахом Желчный
+ 3 0
27 февраля 2018 г. 14:38
Не отменит. Это агония и прощальный гонорар адвокатам.
... Желчный
+ 0 1
27 февраля 2018 г. 14:32
отменить врятли
Обарзел дядя, сейчас лоск быстро потеряет в камере. Денег даст освободиться по удо.
А толку? Эти уроды сидят там в вип-камерах, амнистию ждут. В общий барак их надо.
а что от этого измениться?
нет я понимаю что лично вам приятно наблюдать мучения людей. но нормальным людям какой прок с этого?
Гриша Овнюк Lars
+ 1 1
27 февраля 2018 г. 13:05
Сидят не в камерах, а на строгой зоне. Работают на производстве. Зарплату получают, с вычетами.
А ты видел кто как сидит?
Ну вот как быть у воды и не утолить жажду?
Гриша Овнюк
+ 7 3
27 февраля 2018 г. 12:29
Однако снизились ставки по сравнению с тем, что было 15 лет назад. Всего 10% хотят. Раньше до 50% доходило. А при эльцыне - вообще пир был. Умножалось на 2, а где-то и на больше. Даже разговоров не было - это подразумевалось. Хочешь поставлять - заноси. Конкурсы были, выбирали, кто больше откатит.
Я вот не понимаю. Ну расследуют, садят. Очень хорошо. Я люблю когда их садят. Но почему работают со следствием, а не с причиной? Отчего не предотвращают преступления? Для чего дают украсть, а потом наказывают? Надо пресекать "до того как".
. Гриша Овнюк
+ 0 1
27 февраля 2018 г. 14:07
Отчего же. Следователь вынесет предписание об устранении причин.
К успеху шел, не фартануло...бывает...
  • Оставить комментарий
  • Войти