Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край получит более миллиарда рублей на создание ясельных мест в детсадах
Просто злая.
+ 0 0
4 июля 2018 г. 21:29
Серьёзно ясли откроют? У меня в саду я седьмую группу переоборудовали под обычную группу. А мне, воспитателю, давали место в 137 саду. Это за 2, 5 км от дома!!!! Мне на смену к 7 утра. Как я должна быть в двух местах одновременно? А возить уставшего, зимой мокрого ребёнка в автобусе по пробкам? КАК? Чиновники - это птица со сбитый ориентиром в башке.
Просто злая. Просто злая.
+ 0 0
4 июля 2018 г. 21:31
Чертовски то. Ясельную группу закрыли хотела сказать
Добрый кот
+ 2 1
5 марта 2018 г. 17:39
Сейчас и не такого пообещают :) Вот как сдадут в эксплуатацию - так это дело сделано, а пока пустой треп предвыборный.
Все-таки за последние годы проблему с детсадами решили. Ясли кому-то тоже необходимы. Раз идут такие транши, то и эту проблему решат. Не все так мрачно, господа-товарищи!
Петрович ДИС
+ 3 0
5 марта 2018 г. 17:32
Проблему с детсадами в Красноярске точно решили полностью? откуда инфа?
Петрович
+ 1 1
5 марта 2018 г. 17:08
В Красноярске для 3-х лет и старше проблем с детсадами нет.?... я так понимаю... Сколько детей в городе в очереди в детсад?
Теперь как бы и кто отследил чтоб эти самые места оказались не на бумаге о денежки у кого нибуть в кармане.
Погонщик ослов
+ 3 0
5 марта 2018 г. 16:53
Так на создание мест или на строительство новых зданий? Это две большие разницы.
  • Оставить комментарий
  • Войти