Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского депутата-патриота будут судить за экстремизм
другого от Владимирова трудно было ожидать. Надеюсь это его первый и последний срок в горсовете
Ну какой этот владимиров неприятно тупой . Его интелект чуть выше людей которые жили на закате первобытной эпохи.
Не знал эпть
+ 0 3
14 марта 2018 г. 21:52
А есть умные депутаты или честные? Пример с кого брать подскажите?
«Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны» (с)
Классная была шутка, надеюсь ему до сих пор смешно
Странно,... экономика у вас из США и конституция под себя писана олигархосовдеповскими назначеными миллионерами из МВФ грабить страну правда забыли одну деталь там у них Куклус Клан не судят за высказывания а население все имеют право иметь оружие...как-то так.
Чёрное море
+ 1 1
14 марта 2018 г. 19:03
Заплевать супостатов!!!!!
Я так понимаю, что "17 мгновений весны" по телевизору мы больше не увидим! Любое документальное кино про войну советского народа против фашистов теперь под запретом! Теперь задумайтесь, кто и для чего пишет нам законы!
Гришка с наганом
+ 7 0
14 марта 2018 г. 18:50
Хахаха.Награда нашла героя.Принял участие в травле школьника.Ожидалась корзина печенья и банка варенья ,а вышло вон оно как.Пусть пороется в интернете как писались "покаянные письма"-Товарищ...,произошла чудовищная ошибка...Ждём открытого письма.
Троянский конь
+ 3 0
14 марта 2018 г. 18:37
Как говорила Мадонна : "Лучше скандал,чем безвестие..."
И журнализд идиот- нихрена школьник не оправдывал солдат вермахта.
Семен Семеныч Экстр
+ 8 6
14 марта 2018 г. 17:58
Я вот смотрел:) видел и пришел к выводу, оправдывал:). Тупой он юноша:), а какие выводы приводил:) с..а. У меня дед под Смоленском погиб, какой немецкий юноша извинится за смерть моего деда???
РИА Семен Семеныч
+ 2 1
14 марта 2018 г. 19:38
Президент РФ Владимир Путин заявил, что он не сторонник того, чтобы заставлять все поколения немцев "посыпать голову пеплом и бить себя веригами" за фашистское прошлое Германии. "Я не сторонник того, чтобы заставлять все поколения немцев посыпать голову пеплом и бить себя веригами за то ужасное прошлое, которое пережила их страна, вся Европа и весь мир, за прошлое, связанное с нацизмом, фашизмом, в данном случае с немецким фашизмом", — сказал он в интервью в фильме "Путин", который размещен в соцсетях. "У меня такое чувство, что в русском народе нет какой-то ненависти к Германии, к немцам, нет внутреннего отторжения", — добавил президент.
РИА Новости https://ria.ru/politics/20180311/1516112985.html
Семен Семеныч РИА
+ 4 5
14 марта 2018 г. 20:32
Мне по одному месту, кто и что говорит. Мой дед защищал Родину и погиб, а юноша рассказывал, как плохо было военнопленным нацистам в плену. Уму не постижимо, как язык повернулся об этом сказать. Мой дед в 41 погиб не под Берлином!!!!! Но дошел до осиного гнезда:) в 45 мой родственник.
бревно в глазу Семен Семеныч
+ 6 5
14 марта 2018 г. 20:46
А им было хорошо в плену? Не нацистам, а солдатам вермахта? И вот ещё что: ваш дед случайно не "защищал Родину" в 1939 году в Польше? Или в 1940 году в Финляндии, Латвии и Эстонии? Вам повезло.
Критик бревно в глазу
+ 4 1
15 марта 2018 г. 00:57
А кто их сюда звал?Сидели бы дома и не пришлось бы ныть про тяжёлую жизнь в плену? Можно подумать они с пряниками ехали и пионерлагеря строили "агнцы божьи"....
бухарик Семен Семеныч
+ 7 0
14 марта 2018 г. 19:05
Вся Германия покаялась за преступления нацисткого режима.Там за пропаганду гитлеровщины есть уголовные статьи.
Шпиндель Семен Семеныч
+ 9 7
14 марта 2018 г. 18:12
Мальчик отнюдь не тупой и грамотно отработал грант фонда из Германии.
Троянский конь Шпиндель
+ 5 3
14 марта 2018 г. 18:49
Мальчик "говорящая голова",без мозгов,поверивший "засланному учителю"..Результат реформы образования и ЕГЭ.....Грант ,на своем уровне, "отработало" руководство школы...,за подачку предавшее память погибших воинов... Вопрос ,кто "отрабатывает" в Министерстве Образования ,если на выходе такие результаты?Опять подлый Госдеп "нассал в лифте"?
Месть толмачевских "технологов".
мужик в кирзачах
+ 6 2
14 марта 2018 г. 16:16
Пельмень - он и есть пельмень.Чего ждали?
Скиф сибирский
+ 8 2
14 марта 2018 г. 15:27
Интересно. Пропагандой фашизма считается только свастика в белом круге и красном окаймлении? Или наш арийский солнцеворот в чистом виде тоже подсуден? Кто знает?
опер Скиф сибирский
+ 5 2
14 марта 2018 г. 15:28
следаватель знает
Скиф сибирский опер
+ 11 3
14 марта 2018 г. 15:35
Он туп. И исполнителен
Ну и чмо же этот Владимиров. Дебилы-патриоты затравили школьника.
Веселуха Экстр
+ 9 1
14 марта 2018 г. 20:22
А мне Владимиров чем то нравится .Эксцентричный типок.Пытается парится а с интеллектом глухо -вот и влипает все время .А так по детски по доброму,наивно .
Веселуха Веселуха
+ 8 0
14 марта 2018 г. 20:24
Сорри. ПЫТАЕТСЯ ПИАРИТЬСЯ. Вы стихи его почитайте .Неделю смеяться будете .
Наблюдатель
+ 13 3
14 марта 2018 г. 15:12
Плевок (или Харчок будет правильнее?) просто не может в дерьмо не наступить. Пусть это дерьмо даже по реке плывет, он непременно в реку свалится и прямо на это плывущее дерьмо. Образ жизни у него такой - плеваться и быть в дерьме.
Тренд Наблюдатель
+ 11 0
14 марта 2018 г. 19:48
Это же депутат, какой с него спрос? Может вице- спикера думы Жириновского осуждать будите? Хамство, агрессия и тупость сейчас в тренде у электората.
Наблюдатель Тренд
+ 5 1
14 марта 2018 г. 21:04
Соглашусь, пожалуй. Быдло быдлом и останется, его уже не исправишь
Пиарится типок.
гондурас
+ 16 5
14 марта 2018 г. 14:22
Гондурас какой-то надвигается. Эти же формы из кино , книг не выкинешь. Пусть на всю страну объявляют запреты.
Евгений гондурас
+ 6 4
14 марта 2018 г. 15:46
в том то и дело, что это не фильм, (лицо подставили) и по закону - это уже не кадр из фильма
А вот плеваться не надо.
Катя Пахом
+ 9 4
14 марта 2018 г. 14:35
А я бы с огромным удовольствием некоторым в лицо плюнула.
Языков Катя
+ 5 2
14 марта 2018 г. 19:45
Пока только лизнуть удается, Катюша?
Веселый Пирожник
+ 16 2
14 марта 2018 г. 14:16
Я то думал, что трактирщика ждет "зона". А тут... просто сладкого в обед лишат.
Вольдемар Кукурузов
+ 29 4
14 марта 2018 г. 14:15
Дурдом.
У меня дома куча книг о войне, с фотографиями военных лет, в том числе и немцев с их регалиями и символикой.
Так мне теперь их выкинуть?
Где обещанные свобода слова и прочее?
Марк Твеновский город Гидлеберг в масштабах страны.
Евгений Вольдемар Кукурузов
+ 11 5
14 марта 2018 г. 15:45
в том то и дело, если бы это был кадр из фильма, то это одно. А тут созданная картинка (лицо приставлено) и уже подпадает
Гимнастка-психиатр Харли Квинн
+ 29 3
14 марта 2018 г. 14:07
Дык, еще в прошлом году Минкомсвязи предложил разрешить показ материалов со всякой немецкой символикой без целей пропаганды. Иначе за показ любого фильма про Великую Отечественную войну (например Семнадцать мгновений весны) можно всех подряд - от актеров и режиссеров до телевизионщиков привлечь. И уже соответствующий законопроект в Думе рассматривается (http://sozd.parlament.gov.ru/bill/390402-7). Но нет же, нашелся дурак.
36 Гимнастка-психиатр Харли Квинн
+ 21 3
14 марта 2018 г. 15:55
И не только этот стукач нашелся. Навальный у себя в блоге заступился за чувака который репостнул фото с парада победы 1945 года и его за это привлекли (естественно, там были фашистские флаги). Идиотизм зашкаливает...... не за того голосует народ
Это не народ - это население, обслуживающее воровской олигархат, под балабольство от зомби тв
3X Гимнастка-психиатр Харли Квинн
+ 32 1
14 марта 2018 г. 14:11
Дурак не он, дурак то, кто этот закон принял.
Владимирова пора уже немного подлечить
доктора вызовем ему, товарищи?
Желчный Аня
+ 2 0
14 марта 2018 г. 16:38
Да уж пора как на картинке
Гимнастка-психиатр Харли Квинн Аня
+ 8 20
14 марта 2018 г. 14:10
Аня, я уже здесь. И лечить надо именно вас.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Врач Гимнастка-психиатр Харли Квинн
+ 5 1
14 марта 2018 г. 19:43
Вы из какой палаты? Пора на уколы.
Чиерт знает што уже с этими постами. Все веселее и веселее жизнь, товарищи
  • Оставить комментарий
  • Войти