Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главврач красноярской краевой больницы попросил президента поддержать санитарную авиацию
Господа "Главные врачи",поменьше "откатывайте",может и на сан.авицию чего-нибудь останется
Марфа Васильевна
+ 5 9
17 марта 2018 г. 22:15
С начальника края спрашивать надо. Почему в Кузбассе, например, в Горной Шории, даже просто на вертолёте слетать в районный центр местному населению знаете сколько стоит? Вы сейчас сидите? Тогда держитесь за стул, - 150 р.!!! А вы ещё спрашиваете, почему Агафье на заимку всё доставляют по воздуху.
дрозофил Марфа Васильевна
+ 5 1
17 марта 2018 г. 22:56
Я с Кузбасса, и езжу туда постоянно. Что за бред? Какие полёты в районный центр на вертолете?? В самом районном центре то всего пара вертолетов осталось, и то пожарные. Вы же про горную шорию, про Таштагол? На автобусах пазиках сообщение от райцентра к деревням. Нашли тыть кому рассказать сказки про горную шорию
Марфа Васильевна дрозофил
+ 0 3
17 марта 2018 г. 23:36
Если это и бред, то только предвыборный.:) Не далее, как вчерась, буквально собираясь на работу в среду, имела удовольствие зырить по телеку по 1 каналу сию чудную картину. Можете и сами убедиться воочию, вы же инетом владеете почти в совершенстве.
дрозофил Марфа Васильевна
+ 3 1
17 марта 2018 г. 23:45
Если вы Гризли, не верьте этому ) это было, в каждой деревне и в каждом селе Таштагольского района по вертолёту, но это было давно, в начале восьмидесятых. Удивился сильно. Пропаганда тыть
GriZZIу дрозофил
+ 0 3
18 марта 2018 г. 00:18
Может быть, вы давно не были в тех тестах?
Местах. Я тоже многому удивляюсь, но это реальность.
Да, вертолёт, конечно, не как автобус, а раз в неделю.
Два раза в год езжу
GriZZIу дрозофил
+ 0 4
18 марта 2018 г. 00:31
Стало быть, прописаны в другом месте, иначе требуйте скидки. В солнечную погоду. Точняк над крышей дома своего. :)
Санавиация нужна, всем. Брата младшего с Уяра после ДТП вертолетом санавиации в краевую привезли. Со сломанными позвонками. Нельзя похерить санавиацию
1 дрозофил
+ 9 0
17 марта 2018 г. 22:38
АэроГео выполняет рейсы санавиации. Вертолеты в течение дня постоянно садятся-взлетают с вертолетной площадки у краевой больницы. У нас в крае без санавиации не обойтись,от слова совсем.
Я знаю, как раз окна палаты в краевой выходили на площадку. Бывало до десяти вертушек в день садились, больных привозили с районов
Родился в в Краснлярске а учился то где сразу в институте?
врач ты не позорься ((
царизму в россии некогда обратить на тебя внимание
Горожанин
+ 14 7
17 марта 2018 г. 19:59
Лучше бы иконке помолился. Больше вероятности, что подействовало бы.
Просить надо было после выборов у нового президента.
Акакий Акакиевич Добрейший
+ 8 15
17 марта 2018 г. 18:21
Корчагин со своей челобитной оказался в нужное время в нужном месте. Чуйка сработала.
Бул Red Акакий Акакиевич Добрейший
+ 1 0
18 марта 2018 г. 08:52
Да! Это день тишины.
  • Оставить комментарий
  • Войти