Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сегодня в Красноярске поменяется схема въезда на Николаевский мост
Джимми-танцор диско
+ 0 0
2 апреля 2018 г. 09:29
Да ничего не четвёртый.потихоньку привыкнут к Николаевскому.Норм!Считаю неплохое название!"Красивое и не притянутое за уши"-это же не "Театр Опера и (ещё его корифана) Балета,ну и Хворостовского".
Четвёртый мост, ни какой ни николаевский и недвораевский.
7 апреля, Красноярск "За чистое небо". Центральный парк, старт в 12.00
Друзья! Мы выходим на финишную прямую подготовки нашего митинга! Да, мы проявляем большую активность в соцсетях, да, информация о митинге появляется в части СМИ, неравнодушных к проблемам горожан, но, мы можем сделать гораздо большее для подготовки мероприятия!
Идет активная расклейка листовок - можете помочь, пишите в лс сообщества, наши волонтеры ответят, как это сделать: https://vk.me/clearsky24
Нет возможности помочь с листовочной рекламой? Записывайся в нашу мобилизацию! Приди на митинг сам, и приведи с собой 10 друзей/родственников/соседей! 10 это не много, 10 это мама и папа (2 чел), соседи (3-4 чел), жена и сын (2 чел), пара коллег с работы и ты сам. Готов помогать?
Вместе мы сила! И только сообща мы можем добиться чистого неба над нашей головой! #зачистоенебо
Пахом 123
+ 6 5
30 марта 2018 г. 14:53
Напоминает зазывалки комецов приведи друга и получишь скидку. Как то уже подозрительно выглядит эта жажда повышенной массовости. А разрешили то само мероприятие? А что там товарищ на второй вопрос припасено? А кто из прессы аккредитован?
Рукастый Пахом
+ 5 3
30 марта 2018 г. 15:06
Насколько я знаю разрешено. Если ни кого не приглашать, то ни кто и не придет. На прошлый митинг многие не пришли так как даже не знали, что митинг будет. Я с людьми разными много общаюсь, большинство про митинг ни чего не слышал. Из 10 таксистов всего 1 что то слышал про митинг.
Про второй вопрос вас не понял. Что за вопрос?
Я не организатор, но думаю пресса вся имеет свободный доступ, вероятно их уже давно обзвонили или написали им, кто то из СМИ может в новостях про митинг покажет заранее, что бы люди знали о мероприятии.
Пахом Рукастый
+ 4 1
30 марта 2018 г. 15:26
Все будет так же. Учитывая, что это воскресенье и пасха прогнозирую вам до 100 человек. А ближе к лету начнутся дачи и пикники. Летом отпуска. И самое интересное, зачем именно митинг. Затея то в целом вроде бы и добрая. Для всех. Ну создайте инициативную группу. Задолбите всех жалобами и запросами. К чему на броневик залазить. Я точно не приду хотя и знаю. Не люблю я такое. При совке находился.
Рукастый Пахом
+ 2 2
30 марта 2018 г. 15:45
Да и жалобы призывают всех желающих писать, есть в группе у их для этого механизмы и призывы и раотают и долбят заявлениями давно Прокуратуры и прочее. Та же резолюция митинга уходит и Президенту и мэру и губеру. Та в активистах разные люди. Например есть какое то общественное объединение автомобилистов, их лидер бъется за качество бензина, с его слов на митинге бензин у нас не соответствует нужным требованиям, поэтому и выброс более вредный и движки быстрей убиваются, он постоянно дрючит заправки, чиновников и т.д.
Акакий Акакиевич Добрейший Рукастый
+ 2 2
30 марта 2018 г. 18:26
Вы не устали, голубчик? Может отдохнёте? Я специально приду посчитать количество фриков.
Томара Акакий Акакиевич Добрейший
+ 2 2
30 марта 2018 г. 18:41
Фрик тут ты один. А нормальные горожане те кто о митинге знают постараются прийти.
Акакий Акакиевич Добрейший Томара
+ 3 2
30 марта 2018 г. 18:48
Нормальные горожане делами заняты, а вы, фрики, по митингам бегаете.
Рукастый Пахом
+ 2 3
30 марта 2018 г. 15:41
Это суббота. Прогнозируйте дальше))) Удачи вам и здоровья!
Тут уже писали для Марфы Васильевны про советчиков.
Есть и инициативная группа и даже после первого митинга администрация края собрала какуюто горомадную группу из активистов, чиновников и т.д.
Есть в группе резолюция митинга первого вроде так это называется, если нет то не пинайте. Там все по пунктам расписанно. Есть и активисты или как их назвать правильно не знаю. Они постоянно все это продвигают у чиновников, процесс идет с прошлой весны. Про тот же газ в Красноярск и прочее только после митинга заговорили. Много было и совещаний у чиновников и работы с основными зазагрязнителями.
Вы группу почитайте Я простой участник правильно рассказать не смогу, могу и наврать не умышленно.
Пахом Рукастый
+ 3 2
30 марта 2018 г. 15:46
Почитаем сколько там людей было. Даже любопытно. А про газ это не их заслуга.
Рукастый Пахом
+ 2 2
30 марта 2018 г. 16:13
Вот тут про газ первый пункт требования https://vk.com/doc-143720880_443540955
А про созданный совет экологический в котором и чиновники и на этом сайте новости были прошлой весной
Рукастый Пахом
+ 2 2
30 марта 2018 г. 16:10
После первого митинга краевая администрация собрала какой то там совет на постоянной основе, тип и общественники и чиновники от экологии и депутаты.
На митинге много требований было в группе есть ссылка на развернутый список, где каждый пункт подробно расписан. Там не просто типа требуем, а расписанно по шагам и срокам. Например типа создать проэкт газификации и предложить его Москве сроки того этапа и так далее. Это все уходило президету Это уже год все тянется по всем пунктам, большинство пунктов продвигаются, но медленно, для этого и митинг, после минигаов идет ускорение чиновников, которое потом снова стихает.
Найду пункт про газ, запощу если форумный фильтр пропустит.
Там кроме газа и увеличение штрафов для заводов и усиление контроля и скверы и застройка. Там экологи и юристы общественники все разрабатывали. У ихпостоянно собрания, любой может принять участие кто может что то реально сделать ив просто советах и учителях как надо делать они не нуждаются
Нафига? Весь смысл в минимизации участка двустороннего движений.
А про сроки ты Крудор с сибиряком то не путай.
Езжу по 4-му мосту часто
+ 10 6
30 марта 2018 г. 14:23
А нельзя было на подъем просто синие стрелочки пустить рядом с красными. Для чего нужен крутой поворот с выездом на встречку....Ну и по традиции не указан год когда это «всё вернется на круги своя».
Четвёртый это мост!
ОЛОЛО ХО
+ 5 4
30 марта 2018 г. 18:22
Согласен! Дело говоришь!!!
Нет такого моста в Красноярске.
На вахте что ли был или в запое?
Глава Красноярска Сергей Еремин подписал постановление о присвоении четвертому мосту через Енисей названия «Николаевский».
Таки это случилось? Ну слава богу, хоть не кошкин мост!
Мост ich
+ 1 1
31 марта 2018 г. 10:24
Нет такого ich-а в Красноярске и окрестностях.
Поработитель ich
+ 7 9
30 марта 2018 г. 14:36
спрыгни с него в знак протеста! докажи им, что не такой, как все!
михалыч Поработитель
+ 2 5
30 марта 2018 г. 18:23
ты предложил, ты и прыгай или засцал? сцыкло!!!
вадя ich
+ 12 9
30 марта 2018 г. 14:09
узбагойся недалёкий
  • Оставить комментарий
  • Войти