Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мылся в водопадах и отбивался от бешеной лисы»: истории автостопщика-дилетанта
Спасибо. Честно.
Пусть это опыт поможет в жизни.
Напомнило "Записки американского йога" Р. Свами.
И никакой благодарности людям. Вот потребитель а! Вот именно поэтому тебе и не просто было.
Поразительное слабоумие. Выпрашивать еду и рассказывать про злых водителей. Да я б тебя тоже выгнал нафиг сразу же. Я сам автостопщик, проехал больше 13к км по России. Никогда не позволял себе опускаться до такого - один раз максимум угостили пакетом гречки. Читать было просто отвратительно - думаю, твои знакомые, чью кошку ты случайно пнул, рассказали бы другую историю. Сказочный «путешественник»
Бичик, не стыдно на халяву кататься и жрать? Люди, между прочим, чтобы ездить и кушать, работают. Подумай об этом когда в очередной раз решишь сказать что хрень в виде автостопа у нас не развита.
Из Кызыла сам бог велел бежать хоть автостопом, да хоть пешком, возвращаться только не надо, сваливай, парень, оттуда совсем.
Парень - классный:) супер рассказ. Все так и есть. А те, кто так не делал ни разу - вы не лучше и не хуже. Вы - другие.
Я не против социальный экспериментов, но парень и правда странноватый. Интересно, сколько ему лет? В такие путешествия обычно пускается либо молодёж зелёная (чаще парами), либо люди с чёткой целью. Ну и для автостопщика недопустимо спорить с водителем\. который тебя подобрал. тебя подбирают, чтоб не скучно было. тебя везут бесплатно - будь добр развлекай подобравшего:) это бартер :)
. марэль
+ 24 0
4 апреля 2018 г. 13:11
Мне как то гаишники подсадили мужичка в том же Кызыле. Он тоже по бартеру стал мне рассказывать, что у него совсем плохо с головой, даже лишили прав и прочее. Мне было совсем не скучно, но самое главное совсем не хотелось спать.
У товарища характер для таких путешествий, мягко говоря, сложный... иногда, наверное надо спрашивать имена людей, которые тебе помогли, и неплохо было бы упомянуть их в статье с благодарностью. Не надо пинать хозяйских кошек и спорить с помогающими тебе людьми о политике (вот это уж совсем неуместно)... и вообще людей любить надо, а тут такое холодное описание.... это у него эксперимент, а у других людей своя жизнь, со своими, незаметными для окружающих, но иногда ооочень серьезными проблемами и бедами...
Гарик Гостья
+ 29 0
4 апреля 2018 г. 12:35
ну понятно, вообще странно, что этого интроверта не загасили в первый же день
доктор Касторкин
+ 18 0
4 апреля 2018 г. 11:59
В каждой черепушке свои погремушки.
А денег хотя бы на питание он не додумался взять? а то как баран ходил и выпрашивал еду
ʕ •ᴥ• ʔ
+ 13 16
4 апреля 2018 г. 11:30
парень молодец,больше таких приключений у него в жизни может и не быть,будет что вспомнить , это не свой диван вспоминать
Пахом ʕ •ᴥ• ʔ
+ 18 7
4 апреля 2018 г. 12:01
Да это даже не приключение. Какое может быть приключения у сбежавшего из дома Барбоса и бегущего вдоль дороги.
Уруру Пахом
+ 0 0
6 сентября 2018 г. 21:36
"тот, кто в 15 лет не сбегал из дома,
вряд ли поймёт тех, кто учился в спецшколе..."
Ты то понятно - даже в отрочестве не сбегал из дома.
Может автор малолетка, при этом не обкрадывал и не грабил в пути по мелочуге
Да блаж это, а не попытка понять себя. И повода обижаться на пролетающие машины и тех кто не предложил поесть совершенно нет.
якутский скульптор Пахом
+ 15 0
4 апреля 2018 г. 11:22
Вот ага обида что не предложили поесть,а если бы кто-то сытно отрыгнув предложил"Что-то на клапан давит,пойдём вместе похезаем"он бы тоже обиделся ? Ему никто ничего не должен ,ну если только депутат местный за которого он голосовал.
иди дома так вообще целый будешь, и почитай М. Е. Салтыков-Щедрин. Премудрый пискарь.
избитое выражение
+ 25 13
4 апреля 2018 г. 10:53
Есть ощущение, что у таких путешественников не все дома..
Ккак можно подвергать себя таким глупым рискам?
123 избитое выражение
+ 9 15
4 апреля 2018 г. 10:55
а ты думаешь вечно жить будешь?
избитое выражение 123
+ 30 2
4 апреля 2018 г. 11:03
ну если не спать в доме с 3 алкашами на кровати умершей вчера непонятно от чего старушки и не шляться в темноте по трассам - то чуть дольше проживу, наверное
5 копеек. избитое выражение
+ 8 11
4 апреля 2018 г. 16:56
И чуть скучнее. Каждому своё.
123 5 копеек.
+ 1 0
7 апреля 2018 г. 23:22
По твоей логике, спать на кладбище- самое то!
  • Оставить комментарий
  • Войти