Вся эта так называемая правоохранительная система "работает" исключительно в интересах уголовников и самые сволочи в ней это судьи. Вчера по новостям инфа была про похожую ситуацию в США. 5 несовершеннолетних негров совершали кражи из домов, сосед увидел и вызвал полицию. Итог: 1 уродца застрелили сразу; 3 пошли на сделку с правосудием и получили по минимуму :), по 25 лет; 1 стал артачиться, не признал вину и судья влупил ему 65 лет тюрьмы! Причём именно его и обвинили в убийстве своего коллеги, типа из-за таких как ты полицейский вынужден был стрелять. Вот это я понимаю закон, правосудие и защита законопослушных граждан от всякой швали.
Вчера по новостям инфа была про похожую ситуацию в США. 5 несовершеннолетних негров совершали кражи из домов, сосед увидел и вызвал полицию.
Итог:
1 уродца застрелили сразу;
3 пошли на сделку с правосудием и получили по минимуму :), по 25 лет;
1 стал артачиться, не признал вину и судья влупил ему 65 лет тюрьмы! Причём именно его и обвинили в убийстве своего коллеги, типа из-за таких как ты полицейский вынужден был стрелять.
Вот это я понимаю закон, правосудие и защита законопослушных граждан от всякой швали.