Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскую активистку не стали лишать свободы за экстремистские публикации
Это же секта, поехавший мальцев с его революцией психов. Их лечить всех надо.
Дядюшка Анаш
+ 1 2
17 апреля 2018 г. 13:06
Опа Глянь-ка. Толпа пассивистов обсуждает активистку Буга гагага
весь город держала в страхе, хорошо что поймали
Целью любоя системы является самосохранение. Иногда у человека мозг умер, а он дышит, гипоталамус че-то там регулирует. И тут возникает вопрос - убить, в надежде на воскрешение в райских кущах. Или пытаться вывести из комы. Про эту артподготовку слышу не в первый раз. И вполне возможно, что их абстрактные идеалы позитивны. Дьявол, как всегда, в мелочах. Легко выступать за все хорошее и против всего плохого. Сложней, когда плохое - это одна из сущностей человека. А хороше - это абстрактная толстовщина, котороя существет только в идеях.
Собутыльник-собеседник
+ 3 3
16 апреля 2018 г. 17:24
Походун... хорошая фамилия... Это у дамочки от отсутствия мужика.
Пахом Собутыльник-собеседник
+ 1 11
16 апреля 2018 г. 17:27
Ну что же вы так. Она наверное подруга своего соратника. Крупская вот тоже имела свою особенную красоту как и госпожа Походун. Ее просто разглядеть нужно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Собутыльник-собеседник Пахом
+ 3 7
16 апреля 2018 г. 18:17
Столько водки выпить здоровье не позволит, а без водки её не разглядишь.
Правда, не 41 ей, а все 61.
Пусть скажет спасибо что не посадили. Тут давеча казали Шахматистка Каспарова "со товарищи", вот там говнищу они отжигали, паразиты! Вот этим каждому по ледорубу надо!
критиковать можно только подчинённых Мордвин.
+ 5 3
16 апреля 2018 г. 16:36
Такэто,мэра тоже нельзя критиковать получается.Онже власть,а всякая власть от бога!
Если шовинистка, то поделом...
Когда нацисты пришли за коммунистами,
я оставался безмолвным.
Я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов,
я промолчал.
Я не был социал-демократом.
Когда они пришли за членами профсоюза,
я не стал протестовать.
Я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями,
я не возмутился.
Я не был евреем.
Когда пришли за мной,
не осталось никого, кто бы заступился за меня.
Вижу, данный глубокомысленный опус все еще жив. Только тайна, кем же был автор и нужно ли за него вообще было заступаться, остается неразгаданной.
понимаешь ли Лом
+ 4 14
16 апреля 2018 г. 15:36
Что тобой написано не имеет никокого отношения к теме.Обычный шаблон блогера на зарплате у богатеньких преступников захвативших в России власть есть написанное про "нацистов" ничего не имевшего в реальной той действительности.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Только Люстрация сможет поправить катастрафическое положение России. Люстрация до 7 колена!
Банкир люстра
+ 1 0
17 апреля 2018 г. 10:58
Согласен. Но с оговорками. Согласен с тем, что судейская и прокурорская систе6мы настолько прогнили, что менять надо радикально. Но нужны конкретные критерии люстрации, я бы уволил всех без исключения судей, которые работают в системе дольше 15 лет. Провел бы опрос среди профессионального сообщества и заменил всех судей и прокуроров, кто по данным опроса замешан в кумовстве и коррупции
СВ люстра
+ 11 6
16 апреля 2018 г. 14:46
кастрация перед люстрацией обязательна, чтоб не плодили себе подобных.
Пахом люстра
+ 8 24
16 апреля 2018 г. 14:41
С тебя вот милок и начнем.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Махом Пахом
+ 18 7
16 апреля 2018 г. 14:56
Патриотер вылез ! Нрапится путятишне полизываться , убогий?
А Голубничий
+ 2 6
16 апреля 2018 г. 13:45
у них служба приказы начальника не обсуждаются
спок-прыг А Голубничий
+ 16 3
16 апреля 2018 г. 14:05
Стоит только вылететь с этой "службы" и ходят по городу неприкаенные . Ничего в жизни не умеют делать кроме вреда другим.
интересно остались честные юристы и полицейские?
ответ песков
+ 13 3
16 апреля 2018 г. 13:50
Ну, конечно же-НЕТ! Продажные каких свет не видывал-ЕСТЬ! Честных-НЕТ!
>Срок за картинки в лично, закрытом альбоме ВК
>https://meduza.io/news/2018/04/16/zhitelnitsa-krasnoyarska-prigovorena-k-2-godam-uslovno-za-izobrazheniya-iz-zakrytogo-alboma-vkontakte
Это ближайший аналог мыслепреступлений на нынешнем этапе технологического развития.
Америго Веспучи
+ 26 9
16 апреля 2018 г. 13:37
Чем сильнее Запад давит российских Буратин-тем сильнее российские Буратины зверееют и натравливают полицию на порядочных людей в России!
Growler Америго Веспучи
+ 4 5
16 апреля 2018 г. 16:59
Это кто там из них порядочный? Одни ушлепаны.
хи-хи Америго Веспучи
+ 14 22
16 апреля 2018 г. 14:49
что это вы тут назвали порядочностью? Призыва против людей каких-то наций, которые группке уродов кажутся ненужными на планете? Не боитесь попасть в число этих неправильных и ненужных, потому что очередной злобной малоумной особе заняться будет нечем. Корову ей может и не стоит, замучает ещё животное, а вот приговор пока такой самое оно-то.
Цитирую
Идеальная социальная сеть
Медсестру из Красноярска Оксану Походун приговорили к двум годам условно за изображения из закрытого альбома во «ВКонтакте», сообщает «НГС.Новости». Женщину признали виновной в разжигании ненависти или вражды по признакам национальности, происхождения и отношения к религии.
Речь идет об изображениях, касавшихся конфликта на Украине, а также снимков президента Путина и священнослужителей. По словам Походун, она хранила «коллекцию маргинальных мемов» в альбоме, который был закрыт для других пользователей.
ОТСЮДА
Снова Вконтактик отличился. А знаете, почему не судят за посты в Фейсбуке? Потому что Фейсбук не сдает чекистам своих пользователей.
В идеале для режима социальные сети должны выглядеть так: все заблокировано, остается один ВК, а там уже полный контроль за единомыслием. Шаг вправо, шаг влево - расстрел.
https://avmalgin.livejournal.com/7637316.html
зря НЛ убрал мой ответ. Ну, что же ещё раз! Это ведь не совсем закрытый альбом, он ведь для кого-то в соцсети, которые вообще для распространения нашего любимого Я кому надо и не надо. И срок не реальный за её ненавистничество, а тоже "закрытый" - условный. Всё по-чесноку. За что дама боролась на то и напоролась. Не надо своё ненавистничество и уничижительное для людей чувство "юмора" по сетям распространять. Люди имеют право жить какой бы национальности они не были, имеют право верить во что угодно не напрягая этим остальных. Конституция РФ в помощь даме. Очень жаль, что ФБ не сдаёт подобных мразей, вот и получаем потом психов и насильников-садистов целыми батальонами Донбассов и Азовов и террористов режущих людям головы на камеры.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Подготовка хи-хи
+ 15 6
16 апреля 2018 г. 15:16
Вы вообще в курсе того дела???? Или лишь бы ляпнуть
вам хи-хи
+ 11 10
16 апреля 2018 г. 15:01
Хозяева мало платят вам за побуквенное содержание?
У них нету бгоневика.
В 41 год выглядеть на 60, это надо очень постараться
.dt дрозофил
+ 3 4
16 апреля 2018 г. 15:42
это для вас придумали артподготовку как и всю липовую "оппазицию". и конечно же нужно показать что они там уроды страшные а не актеры голливуда. читали "новость" что 90 процентов рассиян против протестов на эр-бе-ка (сайт усмонова кстати)?
Из вашего сообщения я понял всего несколько слов. Оппозиция, актеры Голливуда, новость, россияне. Не особо интересуюсь политикой
люпмен дрозофил
+ 10 5
16 апреля 2018 г. 13:28
начинай "критику" с неудачного фона на котором сделана фотка и уже потом по нарастающей
Я не критикую, а удивляюсь
Пахом дрозофил
+ 12 12
16 апреля 2018 г. 13:43
Да там и групповая фотка на секту похожа. Какие то все злые и помятые.
Наверное неудовлетворённые. Жизнью
Zlobin дрозофил
+ 6 3
16 апреля 2018 г. 16:52
Калтавые .)))
Когда Красноярск упоминают в подобных новостях, мне вдвойне стыдно.
Когда крестьянке рассказали о душевных метаниях Анны Карениной, она сказала: Корову бы ей! А лучше две!
Как раз для данного случая подходит.
Гостья Дед
+ 15 10
16 апреля 2018 г. 14:12
мужика бы ей нормального...
Zlobin Гостья
+ 5 9
16 апреля 2018 г. 16:50
Где она нормального возьмет если тусуется в подготовке . Там и не до коровы ..
Guest Гостья
+ 9 5
16 апреля 2018 г. 14:24
и Деду тоже
посиановка дешевая
Я просто балдею бабе в 41 год просто было больше не чем заняться.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спец Пахом
+ 34 7
16 апреля 2018 г. 13:17
А напрасно вы .Не все желают пить боярышник ;вместо приличных лекарств .
Кузьма Спец
+ 10 2
16 апреля 2018 г. 17:55
Поднимаемся с колен, но встаём на голову. Для большинства населения доступными остаются подорожник с молитвой. Но предлогать боярышник, после 50ти иркутских случаев со смертельным исходом, может только очень "заботливый" доктор. Эфтоназия вместо пилюль
Семен Семеныч Кузьма
+ 1 4
16 апреля 2018 г. 22:23
Эвтаназия:) умник:). Хоть бы готовились что ли, перед тем как комменты писать:).
Пахом Семен Семеныч
+ 0 1
16 апреля 2018 г. 23:24
Умник :) не будь дуршлагом
Семен Семеныч Пахом
+ 2 0
16 апреля 2018 г. 23:42
Предлогать:) Эфтоназия:) это сила:). Кстати:), про боярышник:), депутат Толстой точно:) именно то предлагал:)? Или у вас как у собаки Павлова, рефлекс срабатывает:)? Раз боярышник:) значит метил в пузырьке:).
вот она диктатура путина вовсей красе
усы песков
+ 8 27
16 апреля 2018 г. 13:02
диктатура закона
Показать комментарий Скрыть комментарий
C20H25N3O усы
+ 29 1
16 апреля 2018 г. 13:47
Да-да, закона )))
песков усы
+ 34 3
16 апреля 2018 г. 13:08
вице-спикер госдумы толстой посоветовал россиянам пить боярышник вместо лекарств, это тоже подпадает под разжигание ненавести. вопрос какие меры к вице-спикеру будут применены
забыл песков
+ 21 1
16 апреля 2018 г. 13:23
Наградят досрочно, что тут думать. Чем более мерзкий сейчас человечек, тем быстрее повысят или наградят
Бывалый усы
+ 20 6
16 апреля 2018 г. 13:08
ссат власти
Ленивый Бывалый
+ 2 3
16 апреля 2018 г. 20:01
Это ты ссышь, Балбес, а власти легчатся.
  • Оставить комментарий
  • Войти