Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще одного жителя Красноярска осудили к строгому режиму за желание примкнуть к террористам в Афганистане (видео)
Макс Рябой
+ 5 2
17 апреля 2018 г. 15:14
скоро будут осуждать и приговаривать за желание подышать чистым воздухом, поесть чистой еды, за косые взгляды и неровное дыхание. но не всех, а у кого нет иммунитета....
. Макс Рябой
+ 0 2
17 апреля 2018 г. 15:18
Чего притух. Жимжим. :)
Макс Рябой .
+ 0 2
17 апреля 2018 г. 15:31
а ты расцвёл - чмок-чмок-чмок? )))
Приговорили к строгому режиму, а не осудили к нему. Грамотеи
Да, измельчала наша разведка! В тюрьму они злодеев упаковали! Ура, гордимся все!
При Берии бы этих таджиков в оборот взяли и служили бы верные сыны Таджикистана России! А нынешние выпускники академии ФСБ только и способны на гелендвагенах по Москве прохожих разгонять, да селфи со своими рожами в инстаграм вываливать! Тьфу!
Я считаю, что сейчас недоценивается это движение протеста. Это движение глубинное, оно не сформулировано. Оно просто зреет в душах. И это приведет к печальным последствиям. Понимете, в нынешних технологических условиях даже один человек без всего может поставить на уши весь мир. Вот в англии шпиона отравили. Или нет. Но, это и не важно. Суть в том, что помазав ручку двери где-то в дремучей англии можно поставить на уши весь мир. И это - только начало.
Айболат Тыхтымов
+ 2 3
17 апреля 2018 г. 12:24
Пускай бы лучше на донбасс ехал или в вашнеровцы подался бы. За это даже медальки дают.
Важнее понять зачем и почему они туда едут. От безнадеги и неверия в какие то улучшения в жизни? Без реального подъёма экономики и ограничения тупой пропоганды так и будут бегать в горячие точки. Борьба идёт со следствиями, а с причинами.
Zlobin Причины
+ 3 0
17 апреля 2018 г. 15:26
Отобрали у таких людей комсомол теперь им дурят голову сектанты . Свято место пусто небывает . Вот и все причины .
Пахом Причины
+ 1 4
17 апреля 2018 г. 12:40
Да начитался умных книжек, послушал уважаемых людей и вперед. Одному рад, что не здесь свои таланты проявили.
vit Причины
+ 1 1
17 апреля 2018 г. 12:40
Нет, вот здесь дело совсем не совсем в экономике. Нынешняя так называемая экономика - это путь в никуда. Один айфон, два аффона, три айфона и один в запасе. Потом четыре и один на хранеие. Люди - они не такие. Они поэтому и подняли бучу, вкусив яблоко познаний, и отвергув божественный рай, что они хотят большего. Им надо до звезд дотятуться..
я вот то же не до конца понимаю две вещи:
1. Нахрена ему препятствовать- пусть едет и там сдохнет.
2. Какого рожна данный "уроженец" который "под влиянием" находиться на территории Красноярска? кто его сюда пустил и что он тут делает?
а теперь, он будет сидеть на зоне, жрать, и морально разлагать остальных ЗК. а еще он выйдет....
Klen Банкир
+ 1 0
17 апреля 2018 г. 15:25
работа под колпаком.
кому еще нужно тратить огромные деньги на все эти сети терраристов да еще по нашим сми с утра до ночи об этом трубить? и где берутся эти огромные деньги?
Морально разлагать ЗК. Это круто :)
Чего то прям паломничество. Думаю вот через Пяндж не ближе будет. Расходы только на надувной матратц.
Пропаганда режима, НЛ соучастник.
  • Оставить комментарий
  • Войти