Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Много вопросов к экспертизе»: вице-мэр заявил о желании перепроверять выводы строительных экспертов
ай яй яй, откаты придется возвращать... а эксперты такие же взяточники как и чиновники
Интересующийся
+ 3 0
17 апреля 2018 г. 15:58
Экспертиза и дом... Кто виноват? И что делать?
Надо же оправдался дармоед!!
Анархист-надомник
+ 6 0
17 апреля 2018 г. 15:24
Сон это не сон, а не сон это сон. Руки под пальто, а фулюганов нет. И Животов не при делах и весь белый и пушистый. Да и эксперты какие-то неправильные.
а в чем смысл экспертиз, сертификатов, разрешений и всего того что в этой стране существует под видом закона, если в любой момент придет тот кто на сегодня уполномочен на все и опровергнит это новыми эспертизами сертификатами разрешениями?
с одной стороны вы ноете и призываете к закону с другой стороны тут же требуете беззакония и надеетесь в результате получить закон... ну и кто после этого идиот?
закон это когда принятые ранее решения и обязательства ограничивают нас сегодня, закон есть ограничение а не повод навести движуху. нет ограничений нет закона.
Что за бред? они эти экспертизы очень досконально проверяют, и придираются к каждой запятой. А тут видимо просто закрыли глаза...
"Много вопросов к экспертизе". Как же этот жук быстро переобувается в полёте. Когда ставил подпись - вопросов не было. Как резонанс поднялся вокруг начала этой стройки, то вопросы появились, причем много вопросов.
  • Оставить комментарий
  • Войти