Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«2018-й будет годом клещей!»: истории и советы красноярского невролога
"Вариант № 2. Положительны IgG. Эти иммуноглобулины отражают наличие выработанного иммунитета к инфекции. Этот показатель положителен после прививки или у тех, кто уже переболел."
- Зачем делать этот анализ если человек уже переболел?
Татьяна 333
+ 0 0
25 июня 2018 г. 13:45
Когда-то в прошлом
иХнезаменишь ни чем
+ 1 0
24 апреля 2018 г. 06:04
Да уже догодался сразу, почем в 2018 году стоимость прививки от клеща и страховка а то мерседесов в системе маловато будет супротив клещей.
Болел в 2000г.Совершенно все не так как в статье. Без температуры положили. Как сказала зав.отделением, то что ставил прививку несколько лет-ерунда, главное в течении 3х дней поставить глобулин.
Поликарп, к тебе ушла? )))
Поликарп Алкс
+ 1 0
24 апреля 2018 г. 09:16
Конечно. Ну не пропадать же бабе одной
Пару лет назад соседа такой гад цапнул на даче, догадался сходить в кусты отлить при имеющемся сортире. Болел сильно, но не помер, но сам стал полный овощ, даже жена от него ушла. И я её понимаю. Не дай Бог!
меня на кладбище укусил в прошлом году! сдавать не стал, вроде обошлось все
Меня как то черемшисты в электричке угостили. Но обошлось. Клещ оказался здоров как бык. Поглатал какие то колеса и все.
бог с тобой Пахом
+ 1 0
13 июня 2018 г. 13:06
Являясь дачником 50 лет знаю одно-клеща везут с собой в основном дачники и дачницы! И это неоспоримый факт не подлежащий сомнению! Всю жизнь черемшу в электричке покупали у черемшанников(не у бомжей) и никогда на черемше не было клещей! Последнии годы в электричках черемшу не продают-жаль! В городе редко увидишь настоящую черемшу в продаже. Раньше на Ниве,Аграпроме продавали настоящую черемшу.
гм Пахом
+ 3 0
23 апреля 2018 г. 11:52
Если клещ здоров, то зачем колеса?
Зарифа гм
+ 4 0
23 апреля 2018 г. 11:59
Обычно, пока анализ делают, советуют пить, на всякий случай.
Пахом гм
+ 1 0
23 апреля 2018 г. 11:57
А я знаю. Доктор сказал надо.
  • Оставить комментарий
  • Войти