Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске обсудят проблемы и перспективы развития профессионального волонтерства
Самые сильные волонтерские движения в РФ - это в красноярском крае
Да, развитие волонтёрской деятельности, это важный вектор в работе с молодежью, молодцы)
А как попасть? Мне тоже интересно очень)) Я бы послушала)
Нужны такие мероприятия, очень сильно поднимет уровень волонтёрства ещё выше)
Согласен полностью. Самая сильная в России! Это очень круто
В нашем крае, самая сильная команда волонтеров
Втык чопиков
+ 7 0
26 апреля 2018 г. 11:35
Профессиональный волонтер?! Это как?! Как доброволец-общественник может быть профессионалом? Это нонсенс!
Хотя о чём это я? Сейчас в России всё возможно. Тем более обсудить не значит сделать. А бюджет на мероприятие по обсуждению уже отпущен. Его надо освоить. Тем более по завершению междусобойчика будет банкет. А банкет дело святое. Кто-же откажется покушать-выпить-развлечься на дармовщинку.
Косой Втык чопиков
+ 4 0
26 апреля 2018 г. 11:46
Не удивляйтесь. Власти до дрожи в коленях боятся нерегулируемой инициативы. Если люди побежали спасать кого-то во время наводнения (к примеру), то они должны это делать только, если у них есть документ. А то, что профессиональные спасатели приедут после того как все утонут... Это уже было в Краснодарском крае, где погибли люди. МЧСники прибыли с опозданием, а вину переложили на добровольцев. И решено было, что доброволец, то бишь по-модному волонтер, это уже не порыв души человека, а профессия. Вот так вот
Волюнторист
+ 2 0
26 апреля 2018 г. 11:12
А на этом круглом столе наливать будут? Или хотя бы кофий с чаем?
О.Бендер Волюнторист
+ 3 0
26 апреля 2018 г. 11:39
Наливать будут. Но только членам профсоюза волонтеров.
Не понимаю, как волонтерство может быть профессиональным?
Профессия - то, что кормит, за что деньги платят.
Волонтерство - сиречь, безвозмездность подразумевает.
Профессионально волонтерство - как лошадка из анекдота, а обсуждатели - как персонажи этого анекдота
Ассоциация букмекеров наняла биолога, математика и физика, чтобы за миллион разработали метод прогнозирования результатов забегов.
Прошел год.
- Биолог: "Моя методика такова, что с её помощью, зная родословные лошадей и некоторые параметры, можно предсказывать результаты забегов с вероятностью 80%"
- Математик:"С помощью моей методики, зная статистику забегов за год, число зрителей на трибуне, суммы ставок и соотношение между полами и возрастами сделавших ставки, можно предсказывать результаты забегов с вероятностью 90%"
- Физик:"Для разработки методики мне нужно ещё лет пять, 10 миллионов, лаборатория и ассистенты. А пока я разработал модель сферического коня в вакууме"
Вернер ???
+ 3 0
26 апреля 2018 г. 11:08
А чего с них взять? Там все неграмотные сидят, вот и несут ахинею всякую
  • Оставить комментарий
  • Войти