Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пожар во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина не повлиял на экологическую обстановку в городе (видео)
Деньги 💰 отмыли в очередной раз 😕Такую сумму выделили на реконструкцию ! Бабло поделили, дворец сожгли , типа почти все сделали и упс...
нк слава богу а я то думал почему небо нормальное в Красноярске уже месяц
Аркадий
+ 0 0
8 мая 2018 г. 20:36
Потом на Универсиаде будут вспоминать и угорать
Да все хорошо что хорошо кончается
Было бы странно если бы повлиял
Надо быть внимательнее, обошлось всё без жертв, это хорошо
А это событие никак не повлияло на экологию
Ну экология итак уже получше стала
После всех событий в Кемерово, надо остролисто безопасность намного лучше
Главное никто не пострадал, это важно
Капитан очевидность
+ 1 0
8 мая 2018 г. 13:33
Можно сносить теперь. Осталось сжечь несколько заводов.
Прохожий
+ 11 1
8 мая 2018 г. 12:36
Проверенный способ, однако... можно пересчитывать освоенный бюджет в новые коттеджи.
Повеяло универсиАдом
>Пожар во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина не повлиял на экологическую обстановку в городе
То есть повлиял.
Просто забегал
+ 3 5
8 мая 2018 г. 11:40
70 % процентов авто без катализаторов....в основном старые помойки из япошки
Евгений Просто забегал
+ 0 0
8 мая 2018 г. 13:22
да что ты? А по мне, так если посмотреть вокруг 70- новые сервисные машины. Пусть и не самые дорогие. Хотя кол-во двуксотых крузеров зашкаливает
Патисончики
+ 3 1
8 мая 2018 г. 11:38
Экология пострадает, когда пыль от раскрошенного перегруженными самосвалами со стройки нового дворца асфальт начнёт витать в воздухе.
так пусть монолит и восстанавливает все за свои деньги. их косяк
Привет участникам олимпиады! От самого грязного и опасного города в мире, с бизнесменами. которым важны только деньги, где вырубают леса и скверы. ради наживы; с чиновниками-коррупционерами. которые разрешают строить дома в опасных местах, которые изуродовали город точечной застройкой; город. где закакали Ману и подбираются к Столбам. Город. где местные жители сами неряшливы и равнодушны.
местный Гость
+ 12 29
8 мая 2018 г. 11:29
Гостил бы ты где подальше от ..."От самого грязного и опасного города в мире... где местные жители сами неряшливы и равнодушны". Такой ряшливый и не равнодушный гость.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пистон местный
+ 15 14
8 мая 2018 г. 11:39
Они неравнодушные только на клавиатуре)) Хренушки выйдет такой гость в какой-нибудь субботник, чтобы хотя бы одну бумажку поднять, ведь пятая точка уже давно приклеилась к креслу комментатора-неравнодушника в порыве страсти привести в порядок этот город с помощью "полезных" комментариев.
ich Пистон
+ 17 3
8 мая 2018 г. 11:52
А почему он за тобой бумажки обязан подбирать?
Пистон ich
+ 3 0
8 мая 2018 г. 15:53
По себе судишь? За мной не нужно подбирать, я их не бросаю.
А вот такие "борцы за справедливость", как ты, только и могут говорить "обязан-не обязан", смотря на то, как вокруг все обрастает говном, и сами же сидеть в нем. Занимают зону комфорта, скажем так.
ich Пистон
+ 0 0
10 мая 2018 г. 10:49
Правильно. Все обрастает говном, именно так оно и есть. А почему? Да потому, что такие как ты засранцы гадят где попало, а потом выдумывают какие то субботники, чтобы кто то за них убрал.
опана ich
+ 3 3
8 мая 2018 г. 12:39
Он обделался под себя, а другие должны убирать. Наверняка продажный.
Пистон опана
+ 3 0
8 мая 2018 г. 16:03
У тебя, друг мой, судя по тем проблемам, которые ты переваливаешь на других, есть проблемы со здоровьем. Беда произошла у тебя, обделался под себя? Ну что ж тут поделаешь... Обратись к проктологу, возможно, сфинктeр не держит, потому ты и испражнился под себя. И не понятно мне, какая связь между тем, что ты обделался и продажностью. Рекомендую заодно посетить еще психотерапевта.
1,52млрд улетели вместе с дымом.
Улыбок тебе дед Макар Ал
+ 4 0
8 мая 2018 г. 12:54
они улетеле задолго до
Сергей
+ 15 0
8 мая 2018 г. 11:21
Удивительное совпадение )) отмыли деньги )
Может риал кинули работяг на деньги вот и петушок по проводам и запорхал.
У Абасова утро не задалось...
Пахом Лимон
+ 0 1
8 мая 2018 г. 11:59
Похоже, что да. Оплата то наверное после выполнения работ.
ура. долго ждал когда все заноют. НЛ пиши исче ))))))))))))))
А что пожар может очистить воздух в городе? Загрязнять его уже и так дальше некуда.
Логунов Андрюшка ich
+ 0 0
8 мая 2018 г. 14:55
Еще один дебил. Если тебе гопники по лицу ударили, то тебя что после этого битой хреначить надо, ведь по твоей логике "его уже и так дальше некуда"
часовитин
+ 37 1
8 мая 2018 г. 11:09
Даже немножко чище воздух стал. Дышать полегче стало.
Карлсон 2024 часовитин
+ 3 0
8 мая 2018 г. 13:11
И Вы заметили?
Я же говорил!
T-Bear часовитин
+ 12 0
8 мая 2018 г. 12:44
Я тоже подумал, что на Ньюслабе бездари недалекие сидят, правильный заголовок звучит так: "Пожар во Дворце им. Ярыгина оздоровил экологическую обстановку..."
песков часовитин
+ 8 7
8 мая 2018 г. 12:15
вон в сирии разбился российский вертолёт, пилоты погибли
Евгений песков
+ 6 2
8 мая 2018 г. 13:19
к этой новости какое отношение это имеет? Просто ляпнуть, типа все плохо?
Гелик Евгений
+ 1 2
8 мая 2018 г. 14:50
У их в методичке так написанно, постить во все темы
Фыф песков
+ 8 18
8 мая 2018 г. 12:18
Жаль балбесов но наёмники всегда рискуют
Показать комментарий Скрыть комментарий
везде Фыф
+ 5 1
8 мая 2018 г. 12:36
Откуда знаешь, что наемники. Там есть официальные военные летчики. Часто падают. Но у нас обучение деградировало везде.
Евгений везде
+ 3 3
8 мая 2018 г. 13:20
просто машины относительно новые, а летать начали резки и много. Поэтому процесс естественный. Доработают машины, отшлифуют технику управления
£ везде
+ 5 1
8 мая 2018 г. 12:42
опять птицы виноваты? как и су-30
орнитолог £
+ 4 0
8 мая 2018 г. 13:11
Дык у птиц надо спрашивать, здесь только дятлы летают и стучат.
  • Оставить комментарий
  • Войти