Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«С тараканами мы уже подружились»: Newslab проверил, как живут красноярские студенты
а кучерявее всех живет Ульяна Змановская))) это ж Тесла! шоб я так жил!)))) но это ж сколько баллов ЕГЭ надо иметь, чтобы туда попасть?
Ктулху Кирилл
+ 0 0
24 сентября 2018 г. 10:13
Не так уж и много. На некоторые специальности и конкурса нет.
пить - курить в общаге нельзя? а где пить курить тогда?
Колбасян фыва
+ 2 1
21 мая 2018 г. 17:13
втихаря и без удали можно и попивать, а вот курить - отходить приходится, пока сходишь покурить - всё выпьют и с*едят. так что курить - не только здоровью вредить, но и без харчей остаться можно.
В цитатник:
"Мы живем на первом этаже, и иногда соседи сверху жалуются на то, что у нас громко играет музыка. Это странно, потому что мы их вообще не слышим."
:))))
Красноярец 13
+ 10 0
21 мая 2018 г. 16:58
Представляешь, вчера соседи всю ночь мне мешали, стучали каким-то железным предметом по батарее.
А ты что?
А я не стал на них отвлекаться и продолжал играть на трубе.
"Апартаменты Джо" помню был такой толерантный фильм про дружбу с тараканами а вы разводите рептилиям на еду?
Неужели кто-то идет бить тату в съемную хату к мастеру-студенту? У нее там и стерилизация на высоте, и все прям чистенько? Не верю! Привет, ВИЧ и гепатит С.
p.s.: Роспотребнадзору бы обратить внимание на статейку. Это даже не ногти наращивать, это медицинское хирургическое вмешательство на дому.
логин_02 Ой-вей
+ 1 1
23 мая 2018 г. 08:43
ты там... что-то глубоко вдохнул "черное небо" видимо....
хотел бы я посмотреть на Тату салон который бы рекомендовал Роспотребнадзор ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Марель Ой-вей
+ 4 4
21 мая 2018 г. 16:17
Ну справедливости ради, отмечу, что гепатит С и ВИЧ вовсе от бытовой пыли или грязи заводится, а от плохо обработанных инструментов, т. е. что в салоне , что на квартире всё это могут занести (а ещё и при маникюре и в стоматологии или в больнице, например, при ФГС ). Здесь нужно смотреть и спрашивать чем именно мастер обрабатывает инструменты, а не где это всё происходит. Салон - не гарантия хорошей обработки.
Ой-вей Марель
+ 1 0
21 мая 2018 г. 17:34
В салоне хотя бы теоретически должен быть стерилизатор. А у студентки - сомневаюсь.
Пахом Марель
+ 5 1
21 мая 2018 г. 16:25
А лучше его не делать это тату. Все вспоминаю как в армии набивали. Там еще супер специалисты были. На одном плече били девушку в пилотке на другом какого то монстра. Иногда было не угадать где и кто :) Сейчас конечно качество совсем другое. Но все равно стремно расписным ходить.
18 тыр за съём - не дороговато ли?
Пахом Даня
+ 1 0
21 мая 2018 г. 09:03
Гостинка 11 - 13 т.р. Так что 18 вполне нормально. Удивляет зачем такие траты, хватило бы за глаза гостинки.
КО Даня
+ 3 0
20 мая 2018 г. 13:40
за двушку - норм
доцент ЕГЭ
+ 3 0
18 мая 2018 г. 22:11
таракан студенту - друг
Колбасян доцент ЕГЭ
+ 4 0
21 мая 2018 г. 17:10
массажёр и нахлебник )))))
В глаза смотреть
+ 1 2
18 мая 2018 г. 21:54
Как-то по телеку увидела парня, живущего в общаге мединститута. Ужас. Подумала вначале, что это камера в тюрьме. Правда, было это давно, лет 5 назад.
А контакты Насти Кравченко почему не выложили? Я бы такую поселил у себя))
А комната Артема мне мою напоминает, это не 3 общага 6 этаж?))
дааа общага это романтика в студенчестве, было весело... в 90е №2 технолага.
Ленина 32? Да, помню, помню )
Жила в общаге
+ 8 0
18 мая 2018 г. 16:23
На Ленина, 63 в общежитии технолаги лет 15 назад окна туалетов выходили прямо на улицу Ленина. Вряд ли что-то изменилось с тех пор) Сегодня в Красноярске мало кто может похвастаться такими видовыми удобствами!
Пахом Жила в общаге
+ 17 0
18 мая 2018 г. 16:37
Прикольно. Т.е. с унитаза можно улыбнуться и послать воздушный поцелуй кавалеру.
Виталий Пахом
+ 0 0
24 сентября 2018 г. 10:23
Нынче с унитаза принято селфи делалать и инстраграмить тут же.
Эх, красота-то какая! Все общаговские потом с ностальгией вспоминают дорогие сердцу моменты проноса алкоголя, операция по оставлению гостей на ночь, пьянки-гулянки, да и общую веселую атмосферу дружного коллектива! Общага-это твоё испытание на социализацию, это микромир, который больше с тобой никогда не повторится, это тёплые воспоминания о жарких девчонках, настоящих друзьях и той свободе, что так пьянила голову.
Очень рад за ребят, которым удалось в студенчестве пожить в общаге!
Красноярец Mett
+ 12 17
21 мая 2018 г. 07:17
пронос алкоголя, пьянки-гулянки ...
Вот так и вырастают будущие быдло-скоты.
Ктулху Красноярец
+ 0 0
24 сентября 2018 г. 10:09
"Быдло-скоты" минусуют, но ведь люди из общаг, проносящие алкоголь и постоянно меняющие "ночных гостей" действительно отличаются от остальных.
У меня дочери сразу дали общагу. Но заселяться мы туда не стали. Это полный отстой. В душевой сыпался потолок и поэтому там натянули пленку. Здание 8 этажей, но лифт не работает. Везде уныние и грязища с вонищей. Около полугода ездила на учебу со мной и потом свет в окне место в другой общаге. Комнаты на два места. Уютненько и чисто. Прачечная, душевые, холодильник. Суровые вахтеры и администраторы. На первом этаже столовка ну и конечно же запах пирожков. Начинали с бесплатно. При окончании платили уже 1000 рэ в месяц. Но это фигня за такие условия. В целом и у нее и у меня только положительные эмоции. Через некоторое время после выходных дома говорила, что поехала домой т.е. в общагу :)
Дмитрий
+ 5 4
18 мая 2018 г. 14:53
А они как думали?Переезжаешь и сразу квартиру дают?
  • Оставить комментарий
  • Войти