Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске собирают подписи против отмены популярных автобусных маршрутов
Моя подпись не регистрируется.
Гюлназарян Людмила Петровна
+ 0 0
12 июня 2018 г. 12:57
Я тоже хочу подписать петицию. Писала письмо в мэрию насчёт отмены маршрутов правобережья. Согласна бред департамента транспорта, никого не спросили, таким образом устроили разборки с маршрутниками. Люди страдают.
Уроды, на пересадочных пунктах в городе нет ни одной нормальной остановки, способной укрыть от непогоды. Заставить эту ссаную мерию в дождь и снег пересаживаться в эти уродские пазики. 74 поменяли с нормальных автобусов на пазики из 90х. Остановки раздолбайские и только бабки в накидках единой россии всем довольны
Вообще никогда не понимал нашу систему перевозок особенно сейчас когда есть системы контроля почему люди которые едут две остановки платят за тех кто едет от конечной до конечной, издержки так же можно сократить убрав наконец кондукторов. Частников вообще пора убрать из города, про рентабельность тоже отдельный вопрос социальная сфера она вообще малорентабельна, но однако она на то и социальная. А вывод один не должны те люди которые никогда не ездят на автобусах принимать подобные решения.
Почему бы не отменить маршрут до Удачного? А то несправедливо получается. Больше всего пострадали жители Правобережья.
Не только. Северо-западный и Ветлужанка.
Не я конечно понимаю вашу обиду, но те жители Удачного на которых вы затаили обиду они все равно на автобусах не ездят, а для обычных граждан вполне нормальный маршрут.
Город разросся стал современным и даже метро стали строить лет 20 назад. Пора автобусы сокращать жаль конечно что строительство метро с место не тронулись хотя денюшки вложены машина для бурения куплена
  • Оставить комментарий
  • Войти