Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Клиенты бывшего дилера Toyota требуют прислать в Красноярск независимых следователей (видео)
Кексы и крендели оптом
+ 1 1
2 июня 2018 г. 21:35
Ух, как ловко подведено о среднем классе общества, аж подумалось: а ведь и правда, основу страны обидели. Всем же известно, что лошарить можно низшие слои, а тут на что замахнулись? Не сметь!
Зачем брать вообще новый авто? Даже за 1 млн? Полно поддержанных авто немного с пробегом в половину стоиомости. Клиент наш брал себе лекс570 уже с пробегом за 2 млн, потому что ему заявлил в крепости - плати а тачка потом.
А когда-то Кангун получал призы от всяких г-но журналов местных как «лучший местный предприниматель» и пр. и многие (типа) селебрити и курицы, которым папики машинки покупали, любили у него на всяких дурацких презентациях затусить и на халяву на банкете пожрать и лицо в глянце (ха-ха-ха) местном засветить. Но, как видно, тяжелые 90-е не оставили этого (не) очень уважаемого местного барыгу. И ведь ему ничего не будет. Риски и все такое.
А про его жадность легенды ходят. Про его и про супругу. Вон у нее « Дессанж» с заоблачными ценами. Покраска для женщины, тыс 12 выходит. Типа мастера дорогие и дорогие расходники (ну типа как у Тойоты обслуживание)))) так там в воду даже лимона нет положить. Тухлую воду из кулера. Салыеток бумажных нет, под чашку положить на блюдце. Такой дорогой псевдо-шик по провинциальному.
Хотя, пончтно, что им на нас начхать и растереть
Поскольку они лучше нас, пассажиров автобусов, знают где заработать миллионы на новую тачку, не стоит за них переживать.
Желчный
+ 3 0
1 июня 2018 г. 13:48
Напишите в "Спортлото"
Всё как обычно
+ 0 0
1 июня 2018 г. 12:28
Уже и к японцам обращение отправили.
10111010000 Всё как обычно
+ 0 0
1 июня 2018 г. 15:29
Ах-ха, вот идиоты богатые. Почему тогда сразу не Трампу?
Лимон 10111010000
+ 0 0
2 июня 2018 г. 10:42
Трумп?
Тойота сегодня это последняя марка, которую можно брать. Тоже самое и Лехус. Ну а Кангун, а Кангуну как обычно ничего не будет. Клиенты встанут в очередь кредиторов. По факту 159ой уголовное наказание ему мало сулит. Головная контора Тойоты ответственности за действия дилеров не несет. Получается тоже самое что и с обманутыми дольщиками.
Афросий Папа Карло
+ 0 0
1 июня 2018 г. 15:52
почему лексус последняя марку, прошу пруфы столь громкому заявлению. чем например ЛЕксус хуже бмв, ауди?
Жители города
+ 4 0
1 июня 2018 г. 11:12
Говорят у кангуна вилла на французской ривьере, там же где и у других уважаемых людей.
Ксюха Жители города
+ 3 0
1 июня 2018 г. 12:10
да да да а говорят
Смотрю я на эти лексусы и смешно становится.Люди отдали столько денег а уважения к ним не прибавилось у них .мало того ,я скорее пропущу какого нибуть запаренного на Волге чем на Порше Панамере.
Лимон вилк
+ 2 0
1 июня 2018 г. 12:12
Это потому что они легкомысленно отдали свои деньги за несколько листов договора от девочек.
Какбулатов вилк
+ 1 3
1 июня 2018 г. 10:31
В смысле на Волге чем в Панамере? Ничо не попутал?Если на Волге хамит и лезет то это нормально а на Панамере Вас корёжит?
Лебединский Какбулатов
+ 0 2
1 июня 2018 г. 10:45
А Вы на Панамере передвигаетесь ? Что же так пригорело ? Гонор маленько притушите . Мне ка бы пофиг , но совет не стоит отбрасывать .
Пахом вилк
+ 14 1
1 июня 2018 г. 10:15
А мне побарабану на чем передвигается. Приятно пропустить человека когда затруднительно выехать со двора, второстепенной или просто перестроиться. Водитель просто кивнет или моргнет аварийкой и даже настроение лучше становится. Жлобам на дороге не место.
Платный бот вилк
+ 12 0
1 июня 2018 г. 10:10
Да причём тут уважение на дороге, нормальные люди покупают авто сообразно толщине кошелька и собственным хотелкам вот и все. А уважение на дороге -если человек нормальный он что на тазе что на порше адекватно будет ездить и к другим относится, а если он по жизни ..овно то и будет ездить как ..овно хоть на тазе хоть на порше.
путен памоги
+ 2 0
1 июня 2018 г. 09:33
Почитал комменты.Мдааа....Это Красноярск?Это Россия?Это что вообще?
Кто прикрывает мошенников, которые так вольготно себя чувствуют в Красноярске?
Желчный Тоха
+ 4 0
1 июня 2018 г. 11:06

С его руки вся верхушка города и края кормилась.А "своих они не сдают"
и чо? Тоха
+ 1 0
1 июня 2018 г. 10:15
Несколько лет назад забирал машину из салона! Дилер предложил внести предоплату 100 тыс. Сразу заявил, что не буду платить за автомобиль который только будет собираться на заводе под мой заказ. Договорились на 5 тыс. по приходу авто заплатил порядка 400 тыс. а 200 в кредит. Дело было в далеком 12 году
Отдавал 10 т.р. Машина приехала дней через 10. Оплатил часть наличкой, часть кредитом который взял там же. Процентов под 10 наверное. 2013 год.
Маргинал
+ 4 0
1 июня 2018 г. 01:34
В свое время у руководителя Крепости на стене висела бумажка с текстом: в долг денег не даю. И в этом была глубокая мысль, т.к. даешь ты, а не отдают тебе...Но не все бывают в кабинетах, в основной массе эти покупашки дальше кол-центра не вхожи. Не жалко, потому, как лохи.
обязательно нужно быть вхожим в кабинет главного, чтобы купить автомобиль?
Аристарх Афросий
+ 0 0
1 июня 2018 г. 08:46
Думаю что глава ТОЙОТЫ сам может выйти и пожать руку какому-нибудь лошарику на кредитной машинке.
. Аристарх
+ 6 0
1 июня 2018 г. 08:56
На кредитной машине это не беда. Хуже когда без кредитной машины, но с кредитом.
тонко, но грустно как-то
Аристарх Афросий
+ 2 0
1 июня 2018 г. 08:45
Чтобы купить автомобиль не обязательно входить в кабинет,а вот чтобы вынести мусорную корзину обязательно нужно войти в кабинет.
  • Оставить комментарий
  • Войти