Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец спалил соседскую иномарку и не смог убедить суд оставить его на свободе
Коля с Уяра
+ 0 0
8 июня 2018 г. 14:32
Волк тряпочный
Студенты
+ 2 2
8 июня 2018 г. 01:59
А уставить корытами все газоны, детские площадки, проходы к подъездам, прогревать сутками в окна соседей это нормально. Вот и покрыла бы ущерб сэкономленными на стоянке. Владелицу имею в виду. Всяко там предыстория противостояния есть. Уж слишком он целенаправленно и осознанно поджигал. Просто опьянение позволило ему перестать быть трусом и осуществить то, что всегда хотел.
8 месяцев за 6тыс. ущерба - слишком жестко.
Минусуйте, быдлоавтомобилисты.
мало дали уроду тупому и жена с детьми точно по этому поводу расстроились, так хоть отдохнули бы, а может и свинтить успели бы.
А мне мужчика жалко( Поджечь это старое корыто не сумел толком, ущерба там на пузырь хорошего пойла, а потойдет зону топтать, здоровье там последнее оставит.
Zlobin Таня
+ 2 0
7 июня 2018 г. 14:00
Че жалеть - возместите ущерб ,принесите извинения и всё
Таня Zlobin
+ 2 4
7 июня 2018 г. 14:07
Бедогагу жалко, такому бесхребетному там очко размбомбят
Красавиа и чудовище Таня
+ 9 0
7 июня 2018 г. 13:13
Таня, так заберите себе такое сокровище.
Таня Красавиа и чудовище
+ 4 0
7 июня 2018 г. 13:16
Кто бы меня забрал... Сама, после того как откинулась, ни работы путней найти не могу, ни личной жизни нету(
Ёё Таня
+ 1 1
7 июня 2018 г. 13:47
Мадам, а не пойти ли нам в номера, поговорить про работу и про личную жизнь само собой ? ))
Таня Ёё
+ 4 0
7 июня 2018 г. 13:59
Это мы уже проходили, работы не было, а жить на что-то надо было, так и зарабатывала. Нет, работа как работа, но хочется чего-то более пристойного. А не боишься со мной в нумера? Я по мокрой статье срок мотала.
Ёё Таня
+ 1 1
7 июня 2018 г. 14:02
Татьяна !! Это значит ДА ? Волков бояться в лес не ходить !
АУЕшник?
Идиот. Даже машину спалить не смог.
О жлоб то. Неужели нельзя извиниться отдать эти бабосы да бабенке шампусика с цветами купить. Это не по пьяне по жизни такой.
Смешная сумма ущерба и наказание. Выкладывали в тот самый день видео как горела эта машина, весьма не слабо полыхала. Неисравимых людей садить нужно на больший срок
ха-ха-ха
+ 6 0
7 июня 2018 г. 09:47
Ну в психушках лечатся психи, а не алкаши, а в наркодиспансерах лечатся по желанию, их там принудительно не могут изолировать. Так что можешь законодательную инициативу внести в госдума
Пожарник ха-ха-ха
+ 8 0
7 июня 2018 г. 10:04
госдура это не пропустит никогда, сами потенциальные клиенты и пассажиры
Есть психушки и наркодиспансеры.
И куда, ЛТП (лечебно-трудовых профилакториев) сейчас нет.
Радио Стыдоба куда?
+ 2 2
7 июня 2018 г. 10:08
Можно подумать от них была польза...
Конечносрадио Радио Стыдоба
+ 10 1
7 июня 2018 г. 11:49
Конечно! они там работали, пользу обществу приносили, домой деньги отправляли. И семьи от них отдыхали.
Алкашей нужно отправлять на принудительное лечение.
Хряп 321
+ 2 1
7 июня 2018 г. 22:16
Соседка ему отказала во взаимности. Вот он и решил отомстить.
Алкаш 321
+ 1 7
7 июня 2018 г. 09:42
Меня уже не вылечить.
Пожарник Алкаш
+ 9 1
7 июня 2018 г. 10:03
методом принудительного усыпления - легко.
  • Оставить комментарий
  • Войти