Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На сложном перекрестке в Советском районе Красноярска байкер налетел на автомобиль: есть пострадавшие (видео)
" и затычки разлетелись по кустам " (с)
Байкер попался воистину слепошарый...)))
Обычно водители нормального транспорта жалуются, что не увидели мотоциклиста или "велосипедоводителя".
А тут байкер решил незрячим прикинуться.
Причём - х2. Просохатил зелёный, а затем и разворачиваюшееся авто.
Оба объекта - прямо перед глазами.
Дороги и так плохие, а тут ещё и эти смертники между делом носятся...
Мотороллерист шёл на красный, причём намеренно и водитель авто тут вообще не виноват.
вот как бывает
+ 2 0
13 июня 2018 г. 12:04
Может мотоклёр СМС писал за рулём ? Сейчас это стало модным . Типа- котик я пишу тебе...Ой ***....Авария...ну так вот котик ...
Newslab, чего там сложного? Там вообще нет перекрестка, и не на Зените, а на Глазном центре. Там обычное место для разворота. Мотоциклист поехал на красный, который причем давно горел. Может девка гладила его там усиленно, я хз, как можно не увидеть было. Ехали вроде медленно, я думаю, ничего страшного.
Нормальный человек в своём уме на моцике никогда гонять по городу не станет. Эти бикеры - самоубийцы, те, у кого децтво в попе играет, не нагонялись в децтве, или у кого с головой совсем не лады
вот как бывает Таня
+ 1 4
13 июня 2018 г. 12:15
Почему именно гонять ? А если ездить ? Мне бы кто подарил мотоцикл(как у наши гаишников) я бы с удовольствием ездил и пусть меня считают ненормальным.
Моё имя Таня
+ 2 0
13 июня 2018 г. 12:03
ох уж это децтво
Что тут непонятного? Байкер проехал на красный. А сложность перекрестка в чем? Красный от зеленого в дет саду учат различать
Хряп Уля
+ 3 3
13 июня 2018 г. 10:56
Мотоциклёр может быть дальтоником.
Дальтонизм проверяется у окулиста, при прохождении медкомиссии на получение ВУ
Хряп дрозофил
+ 1 2
13 июня 2018 г. 11:23
У мотоциклёра имеется ВУ?
Должно быть. Категории А
Хряп дрозофил
+ 6 2
13 июня 2018 г. 11:27
Много чего должно быть... С 1980 года должны жить при коммунизме.
Сурен Хряп
+ 2 2
13 июня 2018 г. 11:30
И каждой семье по хате на халяву
Втык чопиков
+ 9 0
13 июня 2018 г. 10:43
Шедеврально! Подлечится и продолжит покатушки на тарахтелке. Но теперь придётся покупать новую.
Нарушил правила. На красный не остановился.
Их плохо видно вот и вся проблема. Вылетает как черт из табакерки.
4444 Пахом
+ 19 0
13 июня 2018 г. 11:03
Вчера один из этих на Брянке за полминуты (пока находился в зоне моей видимости) создал 5 аварийных ситуаций опасных в первую очередь для своей жизни и жизни его пассажирки. И похоже этот диагноз "лечит" только Бадалык. Поэтому мотоциклисты не рассказывайте сказки про то как Вас незаслуженно обижают автомобилисты.
Пахом что-ли мотоциклист?
Пахом дрозофил
+ 3 0
13 июня 2018 г. 11:36
Не я даже ездить не умею. Когда то хотел да хотелка не состоялась. Мопед Верховина и все.
Я наоборот. С детства на мотоциклах. Самый любимый был Ява 350, первого выпуска. Как у Караченцова в "приключениях Электроника". Супер мотоцикл
Повезло с каретой. В остальном - не повезло
Евгений Пакля
+ 8 0
13 июня 2018 г. 09:51
В этом и проблема. Когда люди нарушают правила и попадают в ДТП, они думают, что просто не повезло.
Евгений
+ 32 1
13 июня 2018 г. 09:46
Что в этом перекрестке сложного? Горит зеленый - едешь, красный - стоишь. Или это уже сложно?
.dt Евгений
+ 4 1
13 июня 2018 г. 11:25
в чем там разбираться? они одновременно выехали на регулируемый перекресток и уступать обязаны тому кто едет прямо. и не важно если даже только мотоцикл на ранний желтый пошел. да хоть на красный: для разворота там нет досветофорового створа
  • Оставить комментарий
  • Войти