Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дмитрий Медведев объявил о повышении пенсионного возраста
Так кто из этих харь в правительстве работал на заводе.Конечно сидеть или спать в думе легко.Так можно и до 70 проконтоватся
на спине
+ 3 1
18 июня 2018 г. 01:38
Насиление России лежа на спине,не думая о будущем,не зная прошлого, не понимая настоящего-обычные терпилы.
петицию против повышения пенсионного возраста подписали 1 058 548 человек. С этим надо считаться господа министры-реформаторы.
Шмуль Ципирович В
+ 4 1
17 июня 2018 г. 23:27
Это таки хорошо или не очень?
Голь В
+ 4 3
17 июня 2018 г. 23:26
Зачем? Болеете что ли? Кому вы нужны?
Там, где в 65 лет уходят на пенсию, живут в комфортных условиях, пенсия прилична, а у нас за Уралом на север люди выживают в холодных квартирах, пенсия, зарплаты при продуктово-промтоварных ценах мизер,
женщины в 55 лет уже немощны. Подумайте, господа депутаты!
Анархист-надомник енисей
+ 3 6
17 июня 2018 г. 20:37
Там, где ты имеешь в виду, за работающего индивидуума платит не работодатель, а сам работник отчисляет из собственной зарплаты в пенсионный фонд. И не хило отчисляет. До 15% от зарплаты. Если потеешь в очень крупной компании, то компания доплатит за тебя. В противном случае - адью. А если ты бизнесмен, то все выплаты на тебе. Максимальная пенсия в Штатах 1360 баксов. Это если ты был хирург-адвокат-стоматолог. Так что в забугории шоколадом не намазано и молочных рек в кисельных берегах нет.
44 Анархист-надомник
+ 6 2
18 июня 2018 г. 00:37
Опять набежали кремлеботы. Кышь!
Анархист-надомник 44
+ 1 6
18 июня 2018 г. 06:50
А вот и болотный навальновец отметился. Не спится ему, зуд в простате уснуть не дает.
ууу Анархист-надомник
+ 4 1
18 июня 2018 г. 10:32
А у тебя кремлебот старость-нерадость? Рано встаешь, моча спать не дает?
Анархист-надомник ууу
+ 1 1
18 июня 2018 г. 12:15
Нет, у меня всё ровно. Денег хватает и еще остается. Опорожнение естественных надобностей проходит хорошо. А у тебя с этим проблемы?
ууу Анархист-надомник
+ 0 1
18 июня 2018 г. 15:59
А тебе нужны проблемы?
Анархист-надомник ууу
+ 1 0
18 июня 2018 г. 23:00
Ты можешь их создать?
Гутен в морден
+ 3 6
17 июня 2018 г. 19:35
Ну чего расшумелись? Радуйтесь, что живете в России, а не в Китае, Таиланде или в Индии. Там вообще нет пенсий.
44 Гутен в морден
+ 2 1
18 июня 2018 г. 00:34
Там и пукина нет, ничего, живут.
Шмуль Ципирович 44
+ 1 0
18 июня 2018 г. 06:48
Представляете, его таки нет и в Антарктиде!
лала Шмуль Ципирович
+ 2 0
18 июня 2018 г. 10:31
Повезло пингвинам )
Леонид лала
+ 4 1
18 июня 2018 г. 14:32
Повезло им, а то бы в Антарктиде снег подорожал
Волгавод Гутен в морден
+ 1 0
17 июня 2018 г. 19:41
там тепло
Однажды Гутен в морден
+ 7 0
17 июня 2018 г. 19:37
Там и ПФ нет и налогов в него не платят.
Гутен в морден Однажды
+ 2 7
17 июня 2018 г. 20:15
Вы лично что-то платите в пенсионный фонд? Тогда я ахреневаю.
Однажды Гутен в морден
+ 4 2
18 июня 2018 г. 08:39
Лично я уж скоро как 25 лет как исправно выплачиваю налоги в ПФ, сначала как наемный работник, сейчас как ИП, и за своих работников тоже. Так что Ахреневайте дальше, а у нас в семье все хорошо зарабатывали и зарабатывают.
На общероссийский референдум нужно выносить вопрос о необходимости поднятия пенсионного возраста!!!
предпенсионер
+ 5 0
17 июня 2018 г. 19:30
Прям антисоциальное государство получается... Прям о каждом гражданине, пенсионере "думают!".... Вместо поддержки пожилых людей без последнего куска хлеба и таблетки хотят оставить... Куда катимся????!!!!....
Если не собираешься обворовывают население , зачем идти во власть?
Ну так пенсия небольшая, подрабатывает как может
а ведь и не все кадровики рады, хотели уже с теплых мест на пенсию спровадить баб (в РЖД например) и на их место блатных взять.. а теперь фиг спровадишь
Народ должен отозвать тех депутатов госдумы, которые проголосуют за повышение пенсионного возраста!
шпак Н.А.
+ 4 1
17 июня 2018 г. 16:56
это тоже самое если вы продадите своё авто и будете требовать от нового хозяина вас возить за его счёт уже на его авто
Амбарцумян Ашотик
+ 2 3
17 июня 2018 г. 14:02
да не переживайте ви так! ситуации требовался громо-отвод и случится следующее - димон с кодлой пропихнул маляву в думу, там мнения разделятся и тогда явится Спаситель, сурово бровь нахмурив, как гаркнет - и все по щелям расползутся, повизгивая и виновато поджимая хвост. не будет повышения, не переживайте, срок дожития останется прежним. но НДС оставят. за это и замышлялся кипиш.
шпак Амбарцумян Ашотик
+ 2 1
17 июня 2018 г. 14:22
Ну, тут мамочки, получили материнский капитал за второго ребенка, землю за третьего? Надо отрабатывать....
Пенсионный фонд.
Когда нибудь и Диме поставят памятник.
шпак В
+ 4 2
17 июня 2018 г. 13:26
Вот теперь сформулирована русская национальная идея. Звучит она так:
"Дожить бы до пенсии".
Земли под кладбища хватит? Пора открывать похоронный бизнес.
домохозяйка
+ 10 0
17 июня 2018 г. 04:17
пусть разрешают эвтаназию, и она должна быть бесплатной!!! в счёт будущей пенсии, которую мне не будут платить. Господи, да просто после 60 уже не способен человек трудится так как прежде. Вон пенсионерке коллеге сколько хотят столько и платят, с чего такая минимальная оплата богу одному известно у меня за тоже количество часов в 2 раза оплата больше. Ей лишь бы подработать ещё к пенсии. Но у неё есть эта пенсия, а у меня не будет. Не хочу на шею детям присесть, они так внуков моих никогда не родят. Если меня заставляют до смерти работать, так пусть хоть умереть можно будет в любой момент, мне нищеты и голода в 90-е хватило, за что моему поколению ещё мучится? ДАЕШЬ ЗАКОН ОБ ЭВТАНАЗИИ + к пенсионной реформе.
Ага домохозяйка
+ 6 1
17 июня 2018 г. 09:03
В 90-е были только нищета и голод, а теперь будет похлеще, потому что все это усугубиться у 60-летних болезнями и немощью
Заработать Кирилл на достойную старость!?!!?!??Где?!?В России!?????Восемь из десяти работающих пенсионеров пашут не из любви к работе а чтобы вывезти семью из долгов...кредиты,ипотеки и постоянно обесценивающийся рубль
Согласна,новый курс пусть сдохнут все до пенсии!!!!!!!!Мне было 10 лет теперь 19 до пенсии на ,,облегчённый условиях труда" оборудование в депо на РЖД 56 года выпуска
Что делать? Может взять всем ы Европу свалить, пусть тут таджики работают.
Ага Н.И.К.И@
+ 2 0
17 июня 2018 г. 08:54
Так сейчас долги будут расти у несостоявшихся пенсионеров, поэтому заграницу их не выпустят, будут здесь вымирать
Алинаонжекирилл
+ 5 0
16 июня 2018 г. 23:49
Продажные кремлеботы набежали
Это сейчас плохо, а большинство бы обрадовались, что смогут наработать на более достойную старость
Показать комментарий Скрыть комментарий
Катя Кирилл
+ 10 0
16 июня 2018 г. 23:55
Наработать на старость, я могла бы и получая пенсию. Думаете отсутствие в течении 8 лет денег и льгот за проезд и квартплату , помогут встретить старость достойнее?
В любом случае, повышение пенсионного возраста не так страшно, оно же не прямо сейчас.
Катя Алина
+ 9 0
17 июня 2018 г. 00:00
Алина, это может у вас не сейчас, а у меня сейчас выбили землю из под ног. У меня стаж более 30 лет, и мне оставалось 8. А теперь 16!!! В два раза!!!
Гутен в морден Катя
+ 2 2
17 июня 2018 г. 17:29
Вам надо срочно выйти замуж.
Неужели наш вымирающий народ снова выберет Путина или Медведева в президенты?
Павел Н.А.
+ 2 0
16 июня 2018 г. 22:45
Как сказано выше народ у нас доверчивый. Как скажут, так он и сделает.
согласен Павел
+ 4 0
18 июня 2018 г. 00:25
"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!" М.Е.Салтыков-Щедрин.
Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее. Пусть вымрут 60 млн. пенсионеров и Россия станет маленькой процветающей страной, как Швейцария. Дело Егора Тимуровича живет и побеждает. Его проекты нынешнее правительство воплощает в жизнь.
К юбилею Егора Гайдара президент Путин откроет бронзовый памятник.
Интересно
+ 1 0
16 июня 2018 г. 20:44
Сейчас был интересный сюжетец по одному из федеральных каналов - "Почему трус всегда бьёт первым".
Тролят путятишну
сало не ем
+ 1 9
16 июня 2018 г. 19:32
Хохлоботы стараются))) Лодку расскачивают. Своего майдана им мало, мечтают в России майдан устроить
Кремль смягчит пенсионную реформу, — источники
В Кремле собирают поступающую из регионов информацию о реакции населения на готовящееся повышение пенсионного возраста. По данным издания «Ведомости», в зависимости от остроты этой реакции власти могут пойти на смягчение пенсионной реформы.
О том, что Управление президента по внутренней политике собирает поступающую из регионов информацию о реакции населения на готовящееся повышение пенсионного возраста, опасаясь возможных протестов, газете «Ведомости» изданию рассказали два источника, близких к Кремлю.
По словам одного из них, обсуждаются разные способы минимизации негативной реакции населения, вплоть до смягчения параметров реформы.
Среди вариантов смягчения собеседники издания называют возможное снижение предельной планки, до которой предполагается повысить пенсионный возраст, или увеличение переходного периода.
Один из источников газеты уверен, что смягчение параметров реформы определенно произойдет. Он называет это «стандартным ходом» — внести в Госдуму наиболее жесткий вариант, а затем немного смягчить его, чтобы успокоить общественность.
В минувший четверг премьер Дмитрий Медведев в ходе заседания кабинета министров объявил о решении правительства повысить пенсионный возраст. Согласно предложению кабмина, речь идет о поэтапном повышении — с начала следующего года в течение последующих 15 лет. В итоге пенсионный возраст в России должен будет увеличиться на пять лет для мужчин, до 65 лет, и на восемь лет для женщин, до 63 лет.
Как рассчитывает правительство, повышение пенсионного возраста позволит каждый год поднимать пенсии на 1 тыс. руб.​ (в последние три года в среднем пенсии увеличивались на 400–500 руб. в год).
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в пятницу, комментируя предложения правительства о повышении пенсионного возраста, заявил, что глава государства в этом не участвует.
Объясняя, почему правительство пошло на повышение пенсионного возраста вопреки прежним обещаниям президента не делать этого, Песков заявил, что обстоятельства изменились. Он напомнил, что соответствующие заявления Путин делал 13 лет назад.
шпак сало не ем
+ 14 1
16 июня 2018 г. 21:35

Акция от Пенсионного Фонда России: При выходе на пенсию - гроб в подарок!
Павел шпак
+ 7 1
16 июня 2018 г. 22:52
Еще одна акция. Ни одного пенсионера к 2050 году!
А зачем нам пенсионеры?
адекватник сало не ем
+ 7 1
16 июня 2018 г. 20:43
А не мешало бы тебе калорийное сало пососать, мозг с голодухи скукожился.
Баба Шура
+ 5 0
16 июня 2018 г. 18:18
Правительство России утвердило соглашение о сотрудничестве с Китаем при разработке Ключевского золоторудного месторождения в Забайкальском крае. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев, оно опубликовано на сайте правительства.
Через пяток лет обьявят о новом повышении
+ 0 1
16 июня 2018 г. 18:06
Надо потерпеть.
шпак Через пяток лет обьявят о новом повышении
+ 10 1
16 июня 2018 г. 18:33
Проматываешь пенсионный фонд.
Потом пенсионерам платишь из пенсионных накоплений работающих.
Потом работающие умирают раньше выхода на свою пенсию.
Профит!
Отличная бизнес-идея, жаль Мавроди не дожил, он бы офигел от такого простого решения проблем пирамиды вкладчиков.
Увеличение рынка труда за счёт увеличение пенсионного возраста, при отсутствии дополнительных рабочих мест, ведёт к уменьшению размеров оплаты труда у работающего населения, что и нужно монополиям.
Тайный смысл названия. И посмотрите на белый силуэт на медведе, это же козёл.
Показать комментарий Скрыть комментарий
шпак 666
+ 9 0
16 июня 2018 г. 17:17
Дачная реформа по-российски: оплатите мне по бешеным ценам оформление налога на жилье, который я буду с вас же потом драть за него.
Подключение газа по-российски: оплатите мне по бешеным ценам оформление и продувку трубы, за которую я буду с вас же потом драть три шкуры.
Пенсионная и медицинская реформа по-российски: трудящийся будущий пенсионер не должен жить дольше трудоспособного возраста.
Реформа образования по-российски: на месте МГУ - футбольная фан-зона.
Экономическая реформа по-российски: деиндустриализация + стадионы.
Марфа Васильевна
+ 1 7
16 июня 2018 г. 15:02
Ну что так расшумелись? Это только проект закона, который еще предстоит рассмотреть Думе и Совету Федераций, а что там будет на выходе, неизвестно. Наверняка сейчас просто информационный вброс предложений пожёстче для проверки реакции плебса, а потом вступятся добрые силы и народ примет как пряник условия помягче, и все будут довольны. Политики и депутаты наберут очки и народ как-бы "послушали".
шпак Марфа Васильевна
+ 11 1
16 июня 2018 г. 15:12
у Минфина и Минтруда есть разногласия по повышению пенсионного возраста: Минтруд предложил просто жестко поиметь россиян, а Минфин настаивает на извращениях.
На митинг
+ 11 0
16 июня 2018 г. 12:19
"ремле опасаются протестов из-за повышения пенсионного возраста
По словам другого собеседника «Ведомостей», в зависимости от остроты реакции людей власти могут даже пойти на смягчение параметров реформы: возможно снижение предельной планки, до которой предполагается повысить пенсионный возраст, или увеличение переходного периода."
На митинг нужно всем собраться, иначе примут закон.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти