Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Юная красноярка поборется за титул маленькой мисс Мира
родители девочки погуглите "педофилия в Болгарии" и подумайте раз 200 почему именно там финал конкурса. Там, оказывается, целая педофильская миграция из Европы идет.
Киклиматор
+ 1 0
18 июня 2018 г. 14:07
У меня дочка красивее!)
Родители, отдающие девочек/девушек в модельные агенства - просто животные. Вместо того, чтобы прививать ребенку с детства мораль, душевные качества, послушание, понимание что в жизни есть не только веселье и кураж, но и правда, часто весьма горькая, просто отдают девчонок в эти эскорт-агенства (они(агенства), кстати, не стесняясь предлагают эскорт-услуги всем, кто готов заплатить). А уж там, в этих агентствах, ребенка будут учить куртизанки тому, как сексуально ходить, как вертеть задом, как уметь привлечь внимание мужчины и прочие НЕ нужные вещи. Естественно автоматом будут прививаться идеалы красивой жизни и приоритеты "хочу богатого!", часто лишние в этой жизни. Это, знаете, те родители "мы отдаем ребенка в школу, значит теперь учитель отвечает за все: за то, что ребенок курит, за то, что девочка невинности лишилась и т.д." То есть, по сути, у самих таких родителей вакуум в голове, чему же еще они могут научить своих дочерей...
Противно, что на высшем уровне до сих пор не закрыли эти "официальные" бордели для богатых. Еще когда хлопа был губернатором, победительницу мисс красноярск, алехина маша, нигде потом больше не засетилась. кроме сплетен про нее и хлопу, и про причины, по которым она победила...
Предложение Ньюслабу
+ 1 0
18 июня 2018 г. 10:29
Предлагаю НЬЮСЛАБУ ввести голосование для новостей (кому понравилась новость ставит "+").
Будем знать какие новости нравятся пользователям.
Такие новости про мини-мисс скорее всего будут не самые популярные.
Спорт и учеба должны привествоваться. Гламур успеется.
Категорически против этой фигни.
во первых красота внутри и убивать детскую непосредственность, которая и есть красота, вот такими смотрами, похожими на смотр лошадей или породистых собак считаю недопустимым. Во вторых, есть не только победительница но и "проигравшие" которые будут комплексовать и стремится к ложным идеалам. В третьих эти конкурсы некая смесь детской эстетики и взрослой сексуальности, что совершенно преждевременно в 11 лет
Мир сошёл с ума... Какие ценности детям прививают... Страшно
Нормальные ценности в духе оголтелого капитализма.
патологоанатом
+ 4 3
17 июня 2018 г. 20:21
На фото не ребенок а маникен, со всех ракурсов физиономия абсолютно одинаковая, эмоций в организме 1 шт.
Жаль чтононе важнее знаменитость здоровью
Манекен патологоанатом
+ 4 5
17 июня 2018 г. 22:40
Это ты американские конкурсы не видел, где шестилетних гримируют мама не горюй.
А пацанам накачивают крутые мускулы как у взрослых — такие шкеты с четкой бицухой.
Вот где жесть!
властелин Яец
+ 3 2
17 июня 2018 г. 20:12
хоспадя! Хоспадя.
Что-то мне подсказывает, что про эту девочку никогда не будет новости типа "сдала ЕГЭ на 100 баллов". Ну, да кто чем умеет, тот тем и двигается в жизни. Не получилось родить умную - родили гламурную.
Я понимаю для чего и для кого взрослый модельный бизнес, эта выставка невест и место олигархов.
А к чему детские конкурсы?
Марфа Васильевна Шапка
+ 13 1
17 июня 2018 г. 18:33
Стартовая площадка. Из гламурной песочницы в воздушные замки.
ДИС Марфа Васильевна
+ 6 0
17 июня 2018 г. 19:21
забыли добавить: построенные на песке....
Олин гарх ДИС
+ 8 0
17 июня 2018 г. 22:38
На белоснежном мальдивском песке.
Но всё равно смысла не виду — сказка про то как гадкий утёнок стал лебедем конечно имела место быть, но чаще то бывает наоборот!
Гадкая утка с запросами лебедя вырастает.
бедный ребёнок---
Именно эти два слова и я хотела написать, когда прочитала эту новость...
Спрутс чп
+ 32 2
17 июня 2018 г. 17:46
Скорее всего несчастный с бестолковыми родителями!!
Молодец! В Болгарию, потом в Штаты!
Не будет жить в этом городе, где бал правят обеспеченные, под названием Красноярск!
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 10111010000
+ 1 0
18 июня 2018 г. 10:24
очередная ведущяя ТВЦ, растёт
10111010000 123
+ 0 0
18 июня 2018 г. 16:31
Пусть лучше дует в Штаты. И ей лучше, в более цив. стране будет жить, и мне - обеспой на Кайене меньше будет...
  • Оставить комментарий
  • Войти