Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Красноярцам это не нужно!»: мэрия решила бороться с кальянщиками на набережной
Давно пора этих бичец разогнать
Изя Гольденштерн Папа Карло
+ 3 0
22 июня 2018 г. 08:40
Там кроме курильщиков еще собираются лица нетрадиционной ориентации, правда просто кучкуются. Непотребством они на Татышеве занимаются. Вот этих надо не разогнать, а закрывать, и статью УК восстановить за мужеложство.
Сайфер Изя Гольденштерн
+ 0 1
22 июня 2018 г. 14:49
Я там еще террористов видел!Они же тоже кальян курят, сегодня кальян, а завтра что?!!
недоработка
+ 0 0
22 июня 2018 г. 02:27
Разве уже легализовали курение гашиша и опиума?
Кальяны вроде для этого нужны, чтобы горячий продукт не обжигал бронхи, и не было вреда здоровью.
Тогда получается сделать большую затяжку и получить мощный приход.
В качестве фильтрующей жидкости используют сухое вино.
Так что кальянщики эти обнаглевшие - недоработка наркоотдела полиции.
Сайфер недоработка
+ 0 0
22 июня 2018 г. 14:48
Вы хоть с предметом немного ознакомтесь прежде чем ересь полную писать!
Алiна недоработка
+ 1 1
22 июня 2018 г. 08:21
У Европе легалiзовали травку, и в некоторых штатах США
РЕЙД с дубинками и всё)))
Набережная, для прогулок, а не для покура
Кристина
+ 1 0
22 июня 2018 г. 02:16
С ребенком раньше там на велосипедах катались, а сейчас мимо машин страшно ездить, собьют и не увидят даже
Что попало придумали, надо раз полицию туда для зачистки и всё
А машин то стало, ужас, не проехать, пробки как в час пик
Пускай сидят дома или где там они тусуются и курят хоть кальян, хоть сигареты
Соглашусь с вами, устроили из набережной, что попало
с ребенком страшно гулять из за такого движения и вечных куряг
Илья Ксения
+ 6 1
22 июня 2018 г. 02:14
Ой согласен, а еще стоят курят, матерятся, музыка орет похабная
Таисия Илья
+ 1 1
22 июня 2018 г. 08:20
Чо, частушки матерные?
Уберите и не позорьтесь со своими кальянами
Поликарп
+ 5 1
22 июня 2018 г. 00:17
Интересно! Мэр, которого жители города не выбирали, говорит от лица жителей этого города о том что им нужно или не нужно, запрещая им же делать то что они хотят делать в свободное время на набережной.
Что следующее?
Наша набережная будет унылой до тех пор, пока там ездят и стоят машины. Побывайте в каком-нибудь Саратове или в Чебоксарах, и вы поймёте о чем я говорю.
Курение кальяна в нашем обществе - очередной массовый психоз. Это не субкультуры даже. Мне и большинству нормальных людей они не нужны на Набережной! Пусть у себя в сартирах занимаются этим... )))
Поликарп ...
+ 2 0
22 июня 2018 г. 00:58
Каждый приравнивает себя к нормальным и к большинству, как будто это что-то жутко замечательное.
Кальян фтопку! ...
+ 2 0
21 июня 2018 г. 23:15
И пусть свои вонючие сиги тоже дома в сортире сосут, в противогазе
Марфа Васильевна
+ 2 0
21 июня 2018 г. 21:34
Боже ж мой! Тупой чиновничий язык способен опошлить любую вполне благую тему - "Сибирской культурой не предусмотрено"... И вообще, откуда им знать, что делал мой пращур, сидя в улусе Жебалдуй (ныне Партизанский р-он) тихими летними вечерами. :)
салоп тети Марфы Марфа Васильевна
+ 2 0
21 июня 2018 г. 22:13
Что делал, что делал. Пращуривался...
Марфа Васильевна салоп тети Марфы
+ 2 0
21 июня 2018 г. 22:29
Не-а, глаза расширял и спички вставлял на полную Луну!
Гутен в морден
+ 6 0
21 июня 2018 г. 19:36
Чего изобретать велосипед? Пригнать пару тройку раз на набережную ОМОН и кальянщики растворятся, как сахар в чае.
скоро все запретят будут ходить по нитке ровненько. будет чистенько как в концлагере
ТриЗеленыхСвистка Васян
+ 1 0
22 июня 2018 г. 13:07
все - это курить моченые тряпки и слушать говнорепчик? так это давно запрещено. нормальные люди этого и не делают.
северный
+ 2 0
21 июня 2018 г. 19:05
А как пассажиры на теплоход с теплохода грузится будут, как правило вещей у них ну очень много, таскать будут от шлагбаума до теплохода? Или про них тупо забыли?
Житель города
+ 13 3
21 июня 2018 г. 18:40
Это недоработка полиции, а не мэрии! Пару раз бы за этот шумный несанкционированный "митинг" забрали бы всю эту шоблу кальянную, проверили бы документы , гаи бы подключили ( аптечки проверить, страховку) и гарантирую, как рукой всю эту проблему снимет. А Логинов мастера с Ерёминым колышки вбивать... Нужен творческий силовой подход.
Вася Житель города
+ 0 1
22 июня 2018 г. 11:38
Пипец
фиг бы с этими кальянщиками если бы вели себя как люди. а то развалятся на весь тротуар и не обойти. потом еще начинают с отдыхающими лаяться и угрожать.
Правильно! Хочешь дышать этими ванильками и клубничками, дыши у себя дома! А вообще нормальные пацаны фалообразные предметы в рот не пихают. Развелось гомосяндеров всяких, блин.
Александра
+ 9 18
21 июня 2018 г. 17:28
Почему, зачастую, решения принимаются против одной группы людей в угоду другой? Все мы разные, лето в сибири такое короткое. Мне, например, мешают рыбаки, с их закидыванием удочек. Гуляющие с колясками. Несущиеся на роликах и великах. Громкие подростки. Но это социум. Со своими нюансами. Уважаемая мэрия!! КАК?!?! Как можно запретить парковки?? До введения запретов, Вы предложите альтернативный вариант. Для запретов и отмены маршрутов большого ума не надо. Где альтернатива????
ТриЗеленыхСвистка Александра
+ 1 0
22 июня 2018 г. 13:04
что вы несете? причем здесь социум и кучка бухающих идиотов курящих моченые тряпки под говнорепчик с матами на всю набережную?
Миня Александра
+ 4 5
21 июня 2018 г. 17:33
А вы однако оппозиционерка. Смотрите и вас в трудовой в лагерь отправят ))))
Россия это государство пренадлежащая властям, а вам населению должно беропотно подчиняться )
Александра Миня
+ 6 4
21 июня 2018 г. 17:43
Согласна.. Нынешняя Россия-приключения Чипполино в реалиях ))))
Мало. Надо этих самых калоьянщиков отправит в трудовые лагеря лет так на 20. Это быдло позорит мою страну
Гутен в морден
+ 25 0
21 июня 2018 г. 16:39
Стало быть бороться с помощью столбиков. Ну-ну. А с помощью ментов бороться не пробовали? Говорят помогало раньше.
Как вы это УГ курите вообще... Ну охота курнуть, покурите сигару или сигарету на худой конец. Но не это вот все ...
Antares Димон
+ 7 2
21 июня 2018 г. 16:44
Мода такая....Когда-нибудь пройдет
.dt Antares
+ 3 1
21 июня 2018 г. 22:35
эта хрень постарше сигар и сигарет будет - не особо и прошла
Красноярец
+ 25 11
21 июня 2018 г. 15:19
Здравствуйте,
Я красноярец и мне это не нужно.
Спасибо.
Да жара...видать Логинов перегрелся...считает он видите ли...посмотрим через пару лет останется ли на улицах новый асфальт который в этом году укатывают.
Русский
+ 31 3
21 июня 2018 г. 14:32
Не должно быть машин на Набережной, не должно, не красиво и гулять мешают. А с парковками в центре наверно вопрос так и останется открытым ...
Остров Русский
+ 15 0
21 июня 2018 г. 14:39
Сначала хотели закрыть строительство метро.
Потом решили отменить парковку в центре.
А затем решили совместить.
Как, ну как можно бороться с кальянщиками при помощи шлагбаумов и антивандальных столбиков, что за бред несет этот Логинов, если только он сам не будет гоняться за ними, держа в одной руке шлагбаум, а в другой антивандальный столбик. Закрытием проезда, Логинов, проблему не решить, тут очередной закончик нужен
Комментатор г-нусс
+ 14 3
21 июня 2018 г. 14:23
Дарю идею: устанавливать кальяны на большие трёхколёсные велосипеды, можно с электродвигателем. Формально они велосипедисты и ездить\стоять там имеют полное право.
Идея получше: устанавливать кальяны в детские коляски.
Формально они мамаши и гулять по набережной имеют полное право.
Шерегеш Scraggesh
+ 5 0
21 июня 2018 г. 23:01
Можно переоборудовать бочку с квасом или уйти в андеграунд:
обустроить кальянные в канализационных коллекторах.
Тогда из под земли будет идти белый дым и приятный запах.
Комментатор
+ 42 15
21 июня 2018 г. 14:11
Мне тоже не нравятся кальянные на набережной, но то, что администрация считает нормальным говорить за жителей и решать, что им нужно, а что нет - лицемерие. Когда жителям что-то действительно надо, они плевать хотели.
Елена Комментатор
+ 2 2
22 июня 2018 г. 07:53
Вы правы! За это должны штрафовать как за курение в общественных местах! Удивляюсь как директора таких ресторанов как Бангкок позволяют в своих помещениях эти кальяны! От них такой ужасный запах... Сколько раз приходилось в общественных местах менять столик или вообще покидать их.
Ау! Комментатор
+ 0 1
21 июня 2018 г. 23:22
Вы уж как-то внутри себя договоритесь: вы против кальянов, или против администрации, запрещающей кальяны? Кстати, это функция администрации - принимать решения по городу.
максим Комментатор
+ 8 5
21 июня 2018 г. 16:46
не нравятся это людям
и нахрена эти кальяны на набережной не нужны
Вован Комментатор
+ 15 8
21 июня 2018 г. 16:13
Здравствуйте! Я писал жалобу в администрацию, а я житель Красноярска, значит они сделали то, что нужно жителю Красноярска. В чем проблема?
Александра Вован
+ 6 21
21 июня 2018 г. 17:39
Работай с головой. Я тоже жительница Красноярска, и для меня никаких проблем нет. Живу и радуюсь. Независимо от того-есть кальянщики, или нет. Я их не замечаю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
BassPro Александра
+ 4 2
21 июня 2018 г. 20:55
Вам наверно в Черемушках совсем же кальянщики на набережной не мешают, да?
Александра Александре Александра
+ 17 1
21 июня 2018 г. 17:43
Александра, если Вы не замечаете невероятный срач из семечек и фантиков и неприемлемое поведение для общественных мест, вероятно это для Вас норма. А для остальных, увы, нет.
Вася Александра Александре
+ 1 2
22 июня 2018 г. 11:28
То что вы назвали ,в этом весь город. Где уборщики, которые предназначены заниматься уборкой города.Не надо сваливать на народ,в каждой стране мусорят ,надо спрашивать с власти где деньги
ТриЗеленыхСвистка Вася
+ 2 1
22 июня 2018 г. 12:58
а почему уборщики должны бегать за толпой идиотов которые нарочито гадят в общественном месте? когда штрафы введут за курение ваших моченых тряпок и говнорэпчик?
Сегрегатор Комментатор
+ 25 4
21 июня 2018 г. 14:20
Местные однозначно против кальянщиков.
Надо все эти молодёжные субкультуры загнать куда-нибудь, на остров отдыха или ещё дальше.
Они молодые, подвижные...
Главное не запрещать совсем.
Klen Сегрегатор
+ 1 3
21 июня 2018 г. 18:45
вами тоже нужно заняться. вон в соседней теме будете теперь за вас счет отделывать свой дом как вам администрация скажет. и я думаю этим не кончится, через месяц другой еще что нибудь придумают.
. Сегрегатор
+ 43 4
21 июня 2018 г. 14:22
Пусть поближе к КРАЗу перемещаются.
Красноярец .
+ 7 3
21 июня 2018 г. 15:16
Лучше сразу к Бадалыку.
Пускай все в кузов КРАЗа садятся и перемещаются куда подальше.
. Комментатор
+ 13 3
21 июня 2018 г. 14:15
Вы хотите референдум?
У нас уже лет десять как приняли закон о референдумах специально,
чтобы невозможно было провести ни одни референдум.
  • Оставить комментарий
  • Войти