Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае может появиться киберпатруль
Как всполошились офисно-диванно-менеджерные вши. А то привыкли безнаказанно гадить в комментариях !
Однако же
+ 4 1
25 июня 2018 г. 09:59
А ты, чё первый из гиперстукачей?
Однако же
+ 1 3
25 июня 2018 г. 11:43
чЁкать будешь девке своей, когда борщ не так сварит. Новость прочитал и сразу жидко сходил ?
Однако же
+ 0 2
25 июня 2018 г. 17:35
да уж, обосраться не диво. Слушай сюда, не вру. Вся переписка, скрины, копи сохранены у меня и майле. Когда разбился Фальконе 50 и погиб владелец Тотал, все СМИ шумели-на ВВП выехала снегоуборочная мащина, и в неё то и врезался самолет. Я задал на разных сайтах безобидный вопрос-Покажите фото разбитой снегоуьорочной, или поцарапаной. Нет её ни где... И мне забросили вирус с широизвесного ресурса. Весь раб. стол моника в прыгающей рекламе. Неделю шла переписка с dr. Web. Потом запросили всю систему в Зипе. И через неделю лаборатория исправила все. Поблагодарили, такого они еще не встречали. И указали на виновника-откуда забросили эту шнягу. Сейчас туда ни ногой. И вы, гиперпатрули то ж этим задумали заняться, убирать неудобных?
Однако же
+ 3 0
25 июня 2018 г. 18:17
Лично я никого не собираюсь убирать, мне мое время дорого, чтоб выискивать комментарии или какую фигню в комментариях. Так что не по адресу по поводу патруля. Твой случай скорее исключение. Но согласись, многим невменяемым, здесь комментирующим давно пора перекрыть кислород.
Кто Сталина звал? бойтесь своих желаний
а что, роскомнадзор уже не справляется с этой задачей??
Неволонтер
+ 8 1
25 июня 2018 г. 00:17
Хотелось бы напомнить одну важную деталь!
Деньги из бюджета, то есть наши с вами и без того "самые низкие" налоги!!!
То есть на наши деньги нас будут эт самое...
Однако же
+ 0 0
24 июня 2018 г. 23:00
Напишет чувак текста и даст ссылку на вот это https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
и еще на 3-5 интернет приемных. Все.
Однако же
+ 1 2
24 июня 2018 г. 22:58
С таким же успехом. Я скажу создам авто-патруль за 300.000 рулей.
Напишу на страничке как и куда жалобы высылать. Все.
Деньги волонтерам не платят Их чувак себе хочет типа за то что он это организует. Сделает страничку и там объяснит куда жалобы высылать.
Данное мероприятие поспособствует развитию процветания скрытых пиринговых сетей, о которых никто и никогда не узнает. Они сами себе же роют глубокую яму, которую уже ничем засыпать не смогут.
Увеличится число киберпреступлений. Но в отличие от нынешнего уровня доступа к личной информации через спецслужбы, в дальнейшем просто невозможно будет получить доступ к скрытым пиринговым сетям.
Однако же Q.I.C.7
+ 1 0
24 июня 2018 г. 22:56
Бред ни кто ни чего не роет. Чувак себе 300 тысяч мутит.
А преступления в интернете ФСБ и отдел К и спецподразделения на платной, профессиональной основе выявляют. Без патрулей.
Зачем патруль, если есть люди с высшим образованием или бывшие хакеры т оборудование любое.
Научишь пользоваться скрытыми пиринговыми сетями?
Так давно же была информация, что кто надо с кем надо обменивались текстовыми письмами, спрятанными в файлах картинок.
Режиму нужны Павлики Морозовы
Однако же Влад
+ 1 0
24 июня 2018 г. 22:54
При чем туи режим?
Люди просто 300 т рублей на холяву хотят. Это к режиму отношения не имеет.
А волонтерам денег все равно не платят.
Организатор за 300 тысяч сделает страничку в интернете за 1 тысячу рублей со писком куда жаловаться.
Однако же Однако же
+ 1 0
25 июня 2018 г. 08:39
Это кто тебе наврал т? Двойник ты упертый? У нас после феста волонтеры неделю срач убирают но и деньгу дают молодняку
Диванный патруль уже активизировался))
Кибер-болт
+ 10 1
24 июня 2018 г. 21:58
"Пионэры, идите в ж...". Кибер-холуи, идите на ...
Однако же Кибер-болт
+ 1 0
25 июня 2018 г. 08:38
Ты хотел сказать: Идите вы в гипер=ж-о=п=у?
Ну да, нужно же куда-то своих сынков пристраивать чиновникам ментам всех мастей чтобы ничего не делать и глумится над населением продолжать дальше запретами и угрозами но не производством с заводами и фабриками по выпуску продукции а создать ещё одно звено геноцида.
главпатруль
+ 21 3
24 июня 2018 г. 19:47
Дайте мне 300 тысяч я коррупция патруль сделаю что чиновников вороватых ловить
И ЖКХ патруль сделаю
И дорожный патруль что бы на рекламу светящуюся в глаза обжаловать и на ямы
И собачий патруль что не какали на газоны.
Дайте хоть 1000 рублей я вам 100 патрулей придумаю
Всё при деле булут.
Исследователь
+ 19 2
24 июня 2018 г. 18:38
У власти и так есть реальные специалисты, которые этим занимаются, но так как контроль стоит очень дорого, надо найти тех, кто это будет делать бесплатно или почти бесплатно. По-аналогии: была милиция и добровольная народная дружина, которая бесплатно выполняла милицейские функции и в которую обычно вступали ограниченные холуи-карьеристы. Чем более интеллектуален человек, тем более он свободолюбив, но для анализа информации в интернете нужен хоть какой-то интеллект, поэтому "киберхолуям" будут кидать материальную подачку.
Интересное кино. Исследователь
+ 5 3
24 июня 2018 г. 21:54
Никогда ДНД не выполняло милицейских функций. Максимум понятые, которые всегда под рукой. И , кстати не просто так, ништяки, типа отгулов прилагались. И польза была от них. Общество другим было. Сейчас полицию лесом шлют, а при советах даже на дндешника закуситься чревато было. Если любопытно, статистику можно глянуть. Напредмет уровня преступности, тада и сейчас.
Исследователь Интересное кино.
+ 3 8
24 июня 2018 г. 22:25
Шлют полицию лесом такие же недалекие люди. Просто каждый должен заниматься своим делом. Давать власть нужно образованным, духовно и интеллектуально развитым людям (тогда к ней не будет вопросов). У нас же власть передается по принципу кумовства и принципу "свой-чужой". А преступность в Советское время была намного меньше, потому что людям было проще трудиться и получать социальны блага (которых сейчас все меньше), чем идти "работать" в "параллельную структуру" очень высокоорганизованную и очень малочисленную. Плюс не было обыдления молодежи в виде шансона, наркорэпа и прочего мракобесия. Когда несколько лет назад, еще студентом, я работал на заводе, то там на всех нормальных должностях сидели родственники родственников и близкие родственников (а далеко не специалисты). Когда искали поломку, то пригласили специалиста из Питера, а когда меняли оборудование, то специалиста из другой страны. Рабочих в основном держали пьющих, которых можно кинуть на зарплату и не нести ответственности при возникновении несчастного случая. Я не против плюсов Советского времени , но у нас к сожалению берут из того времени только одни минусы.
Досталипатриоты со своею памятью Исследователь
+ 14 1
24 июня 2018 г. 22:40
Забудьте советское время уже !!!!
Интересное кино. Досталипатриоты со своею памятью
+ 1 1
25 июня 2018 г. 19:32
А, давайте с вас начнём! Забудте своих маму с папой, например. Красноярскую ГЭС, Красмаш и золотой завод, ешё сотню предприятий которые кстати при советах построены, а при нонешной власти чё..?
. Исследователь
+ 4 6
24 июня 2018 г. 22:38
>>>Когда несколько лет назад, еще студентом
>>> людям было проще трудиться и получать социальны блага (которых сейчас все меньше)
О! Еще один нарисовался с промытыми мозгами. Не было в совке никаких социальных благ (от слова "вообще"), никто не работал, а только делали видимость. И корни всех сегодняшних бед страны произрастают из того самого времени. Не читайте до обеда советских газет, молодой человек! (С)
Инженер_крск .
+ 0 0
25 июня 2018 г. 22:27
А откуда тогда столько вещей, которые до сих пор не сломать?
И станков, которые в Китай вывозили в 90е?
Может они и кривые, и легкая промышленность стрёмную одежду делала, но она БЫЛА. А сейчас жуй.
Ну зато открытый мир типа. Кондиционеры из Тайланда и Китая, шмотки из Турции и Китая, Еда из Турции, китайских теплиц, Египта, и т.д. Нефть, газ и никель с титаном в Европу, чтобы купить китайские вещи.
А люди бегают, продают друг другу всякую фигню. И услуги оказывают. Найти производство - это ещё побегать надо. Кто возьмется деталь выточить, или тираж плат сделать. Да ещё в Китае дешевле получится, с доставкой. Збс живём?
Интересное кино. .
+ 4 1
25 июня 2018 г. 06:30
Вы, троль? За деньги или по дурости?
Уно-моменто Исследователь
+ 2 11
24 июня 2018 г. 19:53
Не говорите о чем не знаете и понятия не имеете. В ДНД в советские времена вступали не холуи-карьеристы, а почти все работающие и студенты вузов. Просто участие там было добровольно-принудительным. Вот и ходили охранять общественный порядок сплошь и рядом толстые тети предпенсионного возраста, субтильные юноши-ботаники да дядьки с пивными пузами.
у Пригожина же есть уже, тот который повар сами знаете кого...
Такими темпами и до киберспецназа недалеко. Пока бабло нефтяное не иссякнет окончательно.
Не киберфигней надо заниматься а реальным общением человека а не воспитанные бездушной машиной.
Забыли написать, что дадут программу для поиска текстов со словами Навальный, коррупция, ПЖиВ... Ну и нагайки конечно, что бы школьников и женщин избивать.
Однако же Экстр
+ 1 0
24 июня 2018 г. 22:50
Программы есть это Яндекс и Гугл.
Больше не одна программа нормально в интернете искать не умеет.
И дело даже не в деньгах.
Пытались уже создать государственный поисковик спутник, бабла туда влили немерянно и где он? Много народу в нем хоть раз искало?
Однако же Однако же
+ 0 0
25 июня 2018 г. 08:35
Ну сколько раз можно повторять для упертых двойников-я в это время уже сплю, а тырнет вырубаю в 19-00
. Экстр
+ 9 4
24 июня 2018 г. 17:57
Тук-тук!
Сейчас это может делать любой желающий
Зачем за это кому-то платить 300 тысяч? Захотел пожаловался бесплатно. Все равно эти деньги идут барыгам.
Однако же
+ 3 1
24 июня 2018 г. 17:22
То же самое можно разместить на сайтах вышеуказаных областей, добавив и Красноярск. Пойди, проверь))))
«Киберпатрули уже работают в России, например, в Тюменской, Курской областях, Забайкалье, Волгограде, Югорске, в Коми и на Ямале и других территориях» - нам тоже не помешает. Все дети в гаджетах с пеленок. Цифровой век.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шлак Сергей
+ 5 2
24 июня 2018 г. 22:48
Киберпатрули работают бесплатно. При чем тут 300 тысяч?
Волонтеры работают без денег. Деньги хочет себе хитрый типок вымутить.
657 Шлак
+ 2 0
25 июня 2018 г. 10:50
Хитрый типок, который пристроит на тепленькие места своих корифеев (детей, племянников, знакомых и т.д.). А что, новый офис, новое оборудование (хотя что там на 300 купить можно...если только всем по raspberyPi...), сиди себе весь день в интернетах, то, чем современная молодежь больше всего любит и умеет заниматься (хотя что там уметь).
Вызывает сомнение результативность. Вызывает глубокое сомнение то, что "волонтеры" будут работать бесплатно, знаем как власти умеют врать. Ну и самое большое сомнение вызывает соответствие занимаемой должности того человека, кто все это богохульство придумал
Коленвал Сергей
+ 28 0
24 июня 2018 г. 17:31
Это борьба в ветряными мельницами, патрули воспитание детей не заменят, меньше надо пиво жрать, как пятница вечер сразу очереди за пивом и пакеты таранят домой. Цифровой век :)) смешно.
Инженер_крск Коленвал
+ 0 0
25 июня 2018 г. 22:16
Если б только пятница... Каждый вечер на лавочках алкашня, которая "только пару бутылок, я ж не алкаш" с онжеребенками в песочнице.
Такого откровенного наедалова давно не видел. Даже проверил - может, на календаре опять 1 апреля? Следить за интернетом! - это ж гениально! А главное - недорого. Всего 300 тыщ... Кстати, это разово? Или в месяц? В год?
"...волонтеры будут ослеживать в социальных сетях и на других просторах интернета всю информацию, которая может нанести вред детям и взрослым"
А? "отслеживать СОЦСЕТИ и ДРУГИЕ ПРОСТОРЫ интернета"??? А следилка не треснет? Глаза не лопнут? И интернет-мессенджеры тоже отследят? Это тоже интернет, и там вредной инфы в 100 раз больше!
А они захотят грант на поездку в штаты стажироваться в АНБ?
А они наберут волонтеров-лингвистов чтобы определять вредность каждого слова? А волонтеров-юристов чтобы оформлять иски?
Или они просто будут звонить по горячей линии прокурору "дядя Коля, мы нашли очень вредное слово в красноярском интернете! Нам так очень кажется..."
В общем, дадут им 50т, возьмут себе 1,5млн и поставят галочку
Пригожин уже и на регионы перешел? Но сумма смущает... 300 миллионов может?
Однако же
+ 34 4
24 июня 2018 г. 16:39
Гиперстукачи. Или сами ФСБшники, менты и прочие погонники под маской волонтеров
Пчелайн
+ 29 2
24 июня 2018 г. 16:11
Страусиинная логика, как ни будь победить интернет....
По-моему мнению информация о повышении пенсионного возраста может нанести вред детям и взрослым. Ну и что дальше?
Adobe reader
+ 9 0
24 июня 2018 г. 22:52
Два чаю этому господину!
канализация времён
+ 19 3
24 июня 2018 г. 15:26
смех просто все это. Наш удел лучина онучи посконно -суконное бытие. Хватит щегелять умными словами.
дрозофил канализация времён
+ 6 32
24 июня 2018 г. 16:00
Ваш удел? Сочувствую
Показать комментарий Скрыть комментарий
Почему-то группа из девяностых вспомнилась. "Лунный патруль"
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да пошли они лесом. Каким идиотом нужно быть, чтобы добровольно и за так участвовать в цензуре и репрессиях этой страны?
Елена Имя моё
+ 2 0
25 июня 2018 г. 16:47
Какие валантеры это обычная истортя как и в других регионах России за деньги видимость создать? Интересно кто надзор за такой работой ведёт деньги же государственные? и толка то кроме бюрократических спам-заявлений не будет? Сейчас кто блокирует сайты по закону вроде бы Роскомнадзор сам или по решению суда. А в суд прокуратура пишет или граждане подают? Вот и будет сто заявлений по одному сайту кругами ходить. Наверное это очередная глупость.
КРАСНОЯРСК Имя моё
+ 11 1
24 июня 2018 г. 19:44
Дф уж сразу лучше интернет отключить, всех в колхоз на колыму и не мучиться.
МОСКВА КРАСНОЯРСК
+ 10 2
24 июня 2018 г. 21:07
Сейчас не 37 год, никто никуда не поедет.
Административных штрафов накидаем по быстрому — 3 сотни отобьем очень быстро а потом в плюс уйдём. Хочешь — отрабатывай, а хочешь — штраф плати и свободен. Лафа! Следить киьерпатроль будет чтобы люди не курили дома и не сквернословили. Для этого будем подключаться к веб камере, микрофону, мобиле и умному телевизору. Помогать нам будут наши внештатные помощники: алиса, сири и отлей вугол.
Добро пожаловать в кибербудущее!
Инженер_крск МОСКВА
+ 4 0
25 июня 2018 г. 22:13
А если дом оффлайн, вот такая красавица будет прилетать через минуту и заглядывать в окна.
Ага МОСКВА
+ 2 0
25 июня 2018 г. 19:52
А тех кто еще не в киберпространстве будут отлавливать в офлайне городовые и штрафовать за нарушения ереминских порядков.
10111010000 Имя моё
+ 11 30
24 июня 2018 г. 14:58
Слепой чтоли? 300 000 рублей они просят на это.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Имя моё 10111010000
+ 31 0
24 июня 2018 г. 14:59
>Волонтеры будут ослеживать в социальных сетях и на других просторах Интернета всю запрещенную информацию и сообщать о ней полиции.
Волонтёрам по определению не платят.
Елена Имя моё
+ 1 1
25 июня 2018 г. 16:55
В других городах вроде бы платят вот не помню где читала но писали про миллионы при чем работа формальная. Вы представьте валонтера который работает не на результат а на количество спам рассылок по органам. Можеь и польза будет если они спишутся найдут человека или организацию с запретной деятельностью. Я вам бесплатно сейчас сотни сайтов назову где всякая ерунда и что платите буду не выходя из дома пулять куда скажете. Нет надо деньги тендера показуху. Введите предмет в вузах озадачте студентов.
Однако же Имя моё
+ 6 0
24 июня 2018 г. 16:38
Это по определению, а по факту?...
Моё имя Имя моё
+ 29 0
24 июня 2018 г. 16:34
Купят компы на эти деньги ;)) а работать патриоты любят бесплатно , патриотизм это популярно сейчас .
  • Оставить комментарий
  • Войти