Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские либерал-демократы определились с кандидатом на пост губернатора края
Усс мог бы быть хорошим губернатором, но из за этого нашествия варягов, пропустил свое время. Не повезло ему. Я буду голосовать за тех, кто помоложе. Хотя у Усса шансы, конечно, гораздо выше
заветная кормушка vit
+ 1 0
7 сентября 2018 г. 17:04
Судя по его декларации о имуществе и доходах, он ничего не пропустил, а очень даже преуспел и в лихие-90 и в 2000-е.
Если кто и сделает для края что-то - это Александр Лымпио!Единственный честный и порядочный кандидат!
сколько можно усу сидеть ... пора и честь знать..а в губернаторы надо достойных и помоложе продвигаьб
Егор молодец! Вы тут тявкаете, а депутат работает. Буду голосовать ЗА!
осведомлённый
+ 7 0
29 июня 2018 г. 06:07
Я лично знаю только Ленина! Лично видел памятник ему !Кто вы такие я вас не знаю!
Я за! Лично его знаю - четкий мужик. Пол Мурты выручил после степных пожаров. И с ДК в Баджее постарался, года три новый построен.
Кто ??? Это вообще что за «кандидат»?
партия одного Вальдемара! Остальные члены Минусы в х-знает какой степени
Житель центральных районов
+ 2 0
28 июня 2018 г. 14:27
Зебра рулит!!!!!!
Имя Розы
+ 7 7
28 июня 2018 г. 13:32
Вот зря вы все так. ЛДПР, конечно, выдвинул заведомого не проходного кандидата в силу молодости, управленческого стажа, узнаваемости и т.д. Расчищают поле для сами знаете кого. НО. Бондаренко - один из адекватных, работоспособных депутатов ЗС. Умница, в любом вопросе докапывается до сути. Очень порядочный чел по природе, что уже немаловажно. Конечно не кандидат в губеры, но поливать грязью человека за одну только прическу - мелко и низко
Слон Имя Розы
+ 8 0
28 июня 2018 г. 17:54
А где можно ознакомиться со списком достижений господина Бондаренко на поприще депутата Заксобрания? Какие законы принял, чем помог людям? Особенно в сфере ЖКХ? Адекватность, работоспособность и докапываемость до сути - это не те качества и достижения, за которые не то что губернатором, депутатом не становятся. И еще один немаловажный вопрос - выбрали сего господина по одномандатному округу, или "паровозом" по спискам ЛДПР прошел в Заксобрание?
Сложно поверить, что там есть порядочные люди, это же очевидно.
ЗС само себя дискредитировало как участвующими персонами, так и своими действиями.
Имя Розы Scraggesh
+ 0 7
28 июня 2018 г. 13:50
Сложно поверить, что в столовой за углом есть порядочные люди, это же очевидно. Они сами себя дискредитировали как раздатчицей без колпака, так и своими котлетами.
Весь мир г... все бабы - б...
Репутация так и работает. Заслуживается годами, теряется за минуту.
Разве это не нормально?
Агонь! это наш губернатор!
Пора мне самому в губернаторы идти, ничего не могут решить без меня уже.
Геннадий Антонович Бобров - наш Губернатор!
Афтор жжет .
+ 3 1
28 июня 2018 г. 13:10
Бобров? Он что грызет как бобер?
Чем он вообще отличился, кроме своей говорящей фамилии?
. Афтор жжет
+ 2 4
28 июня 2018 г. 13:22
Что-то имеешь против Боброва? Так приезжай и лично ему об этом скажи. А то спрятался за анонимным ником и поливаешь грязью уважаемого человека.
Адрес назови
Г.А.Бобров Слон
+ 4 1
28 июня 2018 г. 22:13
Записывай: улица Пушкина, дом Колотушкина.
Местная
+ 20 0
28 июня 2018 г. 12:55
против Усса ставят каких то студентов, у которых нет шанса даже 1 % набрать.
комс Местная
+ 8 0
28 июня 2018 г. 14:45
Для того и ставят таких, чтобы один был победителем. Выборы - это уже просто проформа.
Пахом Местная
+ 5 0
28 июня 2018 г. 12:57
Да ему уже можно костюм для иногурации заказывать и места для банкета.
Гость Пахом
+ 1 0
7 сентября 2018 г. 16:00
Костюм он заказал, как только царь его врио назначил.
коммунист
+ 17 1
28 июня 2018 г. 12:38
А кпрфы продались едропживам - уса поддержали на своем сходняке.
Пахом коммунист
+ 2 1
28 июня 2018 г. 12:50
Не они отмазываются уже. Знать говорят такого не знаем.
6 инициатив за 2 года.
ёж Местная
+ 2 0
28 июня 2018 г. 12:55
а что вы хотите от бессменного экскурсовода краевого музея налоговых органов?
Да уж. В его жизни то оно конечно шаг немаловажный. Чето страшно мне стало.
инициативная группа
+ 25 5
28 июня 2018 г. 12:09
Предлагаем в качестве кандидата в губернаторы социально активную , позитивную, спортивную, по разным странам летающую - бабу Лену!
бродяга инициативная группа
+ 1 0
29 июня 2018 г. 02:51
Баба Лена это что-то типа Фёдора Конюхова ?
Жанна, стюардесса инициативная группа
+ 11 2
28 июня 2018 г. 12:15
Поручители Киркоров и Басков ?!
Неплохо бы было узнать, в качестве депутата ЗакСобрания какие он законы разработал и принял, в сфере ЖКХ, ведь это его сфера интересов?)))
  • Оставить комментарий
  • Войти